Вес и фигура после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Фигура после родов.. Кто как изменился после родов?

Похудела
76
28%
Набрала лишние килограммы
92
34%
Вес как до родов
64
24%
УЖАС!!! Очень поправилась
37
14%

Всего голосов: 269

Alissa

Re: Вес и фигура после родов

Сообщение Alissa » 18 окт 2016, 08:55

А мне повезло я не сильно поправилась во время беременности поэтому после родов быстра пришла в свою форму.

Надежд@

Сообщение Надежд@ » 25 окт 2016, 15:08

У моей подруги после родов фигура слегка испортилась, она очень переживала по этому поводу, но все было нет страшно как она говорить, немного обвисшей кожи и растяжки, с порт зал она не может ходить потому что ребенок маленький, записалась она в салон процедуру кавитации http://rms-beauty.ru/category/kavitatsi ... osaktsiya/ могу сказать что со стороны результаты видны подтянулась кожа, растяжки стали более незаметные, но минус этой процедуры сто по карману бьет немного

syelenne

Сообщение syelenne » 25 окт 2016, 22:49

Я родила в апреле, сейчас уже полностью восстановилась и отлично похудела с помощью бад Экзадипин - очень хороший препарат для безвредного похудения, не имеет противопоказаний и побочных эффектов и действительно действует!Вот вам в помощь сайт препарата http://www.exadipin.ru/ и видео с Врачем урологом https://youtu.be/me6kuOGeTzQ видео всего 40 секунд, посмотрите!

juchka

Сообщение juchka » 26 окт 2016, 12:16

Всем привет! Очень пожалела, что не купила послеродовой корсет, утягивающий живот. После вторых родов, живот просто выглядел ужасно, болтался, и только сейчас пришел в норму. Кожа конечно все равно растянутая, но все же теперь все выглядит не так плохо, совместно со спортом (занимаюсь дома по Джиллиан Майклз) и корсет дала сестра, она покупала здесь https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-k ... slerodovye

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 27 окт 2016, 11:49

У некоторых вес не приходит в норму из-за нарушения и неправильного функционирования щитовидной железы http://hypothyroidism.ru .

Naila

Сообщение Naila » 04 ноя 2016, 17:11

juchka писал(а):Всем привет! Очень пожалела, что не купила послеродовой корсет, утягивающий живот. После вторых родов, живот просто выглядел ужасно, болтался, и только сейчас пришел в норму
Я послеродовой корсет начала носить еще в роддоме, но живот все равно висел и убрать я смогла его только после того, как перестала кормить ребенка грудью. Сделала в бьюти тренд васер-липосакцию (откачали жир из зоны живота). Осталась довольна результатом, у меня наконец появилась талия) Сейчас каждый вечер после работы хожу в спортзал, чтобы держать себя в форме.

Maray

Сообщение Maray » 05 ноя 2016, 22:00

А мне очень тяжело похудение далось. Вернее-по времени долго не могла похудеть, не получалось. При чём, банальная причина- никак не получалось в питании порядок навести. Я и эндокринолог уходила,все нормально. Даже таблетки специальные, подавляющие аппетит, хотела попробовать. Потом подруга меня затащила на бесплатный семинар, вот тут bez-diet.ru и сейчас запись есть. И вот потом по методу Смелова действительно похудеть получилось. Без всяких мучений, просто пропало желание переедать.

annochka7784

Сообщение annochka7784 » 18 ноя 2016, 14:41

Я сейчас в положении, но уже заметно набрала, подруга похудела с Модельформ Стройная мама после того как закончила кормить грудью, тоже обязательно возьму, у нее волосы стали шикарные, как будто и не рожала, густые и сияют, выгодно выходит, не нужно тратиться на доп средства. Эх женщины не только детей дарят мужу, но и постоянно думают как бы выглядеть красиво и хорошо :D

Naila

Сообщение Naila » 20 ноя 2016, 01:05

ElenaRubashanova писал(а):Я спасалась Редуксином Лай Усиленная Формула. Он привел мой аппетит в норму, а то ела все подряд. Пила его всего два месяца. За этот период скинула 12 кило, только потому что кушать стала меньше. Главное что я себя не заставляла, спокойно, без нервов и психов перешла на пп. Так что девочки, советую попробовать!
Редуксин вряд ли поможет.

Давыдовна

Сообщение Давыдовна » 07 дек 2016, 16:40

Naila писал(а):Я послеродовой корсет начала носить еще в роддоме, но живот все равно висел и убрать я смогла его только после того, как перестала кормить ребенка грудью. Сделала в бьюти тренд васер-липосакцию (откачали жир из зоны живота). Осталась довольна результатом, у меня наконец появилась талия) Сейчас каждый вечер после работы хожу в спортзал, чтобы держать себя в форме.
Видела ролик на ютубе, вроде при Васер-липосакции удаленные жировые ткани можно использовать для добавления объемов. Мне кажется, грех таким шансом не воспользоваться или у вас в других местах проблем никаких не было? А цены в Бьюти тренд какие?

Иванна

Сообщение Иванна » 07 дек 2016, 18:37

я похудала после родов

Naila

Сообщение Naila » 12 дек 2016, 15:14

Давыдовна писал(а):Видела ролик на ютубе, вроде при Васер-липосакции удаленные жировые ткани можно использовать для добавления объемов. Мне кажется, грех таким шансом не воспользоваться или у вас в других местах проблем никаких не было? А цены в Бьюти тренд какие?
Да, действительно при васер-липосакции такое возможно, я на размерчик еще и грудь увеличила. Цены в Бьюти тренд сравнительно дешевле, на васер начинаются от 30 тыс.

Надежд@

Сообщение Надежд@ » 13 дек 2016, 12:22

Хожу в тренаж, придерживаюсь правильного питания, и еще делаю процедуры от целлюлита в салоне

ЛюдаШАР

Сообщение ЛюдаШАР » 19 дек 2016, 10:12

Я вот после родов совсем не могла взяться за себя, гв завершили и начала заниматься собой. Но уже и тянуть было невозможно, даже обувь одеть было сложно, вот так вот много набрала. Вспомнила из взвешенных людей Турчинскую, нашла ее программы и начала заниматься - нравится. Так же по ее совету 2 мес пила модельформ стройная мама -8,3 кг, красота, легкость в организме, послеродовая депрессия прошла. Осталось еще 3 кг до идеального веса! Спортом уберу

MiMishka

Сообщение MiMishka » 19 дек 2016, 15:17

А я после первых родов тоже долго приходила в форму, а после вторых родов я уже в 6 месяцев ребенка была в весе меньшем чем до беременности, как-то само собой похуделось :D

Татушка

Сообщение Татушка » 20 дек 2016, 21:55

Я не сильно поправилась, но какой-то подтянутости, что-ли не хватает. А на спорт сил нет.

Moril

Сообщение Moril » 21 дек 2016, 09:37

я 12 кг набрала, так и не ушли они

Naila

Сообщение Naila » 24 дек 2016, 00:49

Moril писал(а):я 12 кг набрала, так и не ушли они
Многовато(((

Лариса99

Сообщение Лариса99 » 10 янв 2017, 21:34

Ой я после первого тоже сильно поправилась, 8 кило набрала, мне тогда Модельформ Стройная мама помог. С ним я быстро вернулась в форму, бока тоже пропали, перестали обвисать. За два месяца приема 7,4 кг сбросила. И нормально. Вот теперь вторым беременна, надеюсь так сильно не поправлюсь, но если придется, сразу же после грудного вскармливания начну опять пить эти капсулы. Удобно очень, одну капсулу в день всего выпиваешь. Главное результат есть.

evgeniya4bel

Сообщение evgeniya4bel » 16 янв 2017, 09:50

у меня коллега после беременности осталась стройной худышкой )))

Ответить