Вес и фигура после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Фигура после родов.. Кто как изменился после родов?

Похудела
76
28%
Набрала лишние килограммы
92
34%
Вес как до родов
64
24%
УЖАС!!! Очень поправилась
37
14%

Всего голосов: 269

Nastya_Porter

Re: Вес и фигура после родов

Сообщение Nastya_Porter » 17 май 2016, 16:00

После родов очень усердно худела, для начала подобрала на сайте kontratcepciya.ru подходящий для себя контрацептив, чтоб после родов сразу не забеременеть, перешла на здоровое питание (кушала по времени и маленькими порциями), начала ходить в тренажерный зал и изматывала себя тренировками, результат пришел быстро и я вернулась к своему постоянному весу.

Jasmin

Сообщение Jasmin » 18 май 2016, 12:40

похудела вообще сильно

filata

Сообщение filata » 19 май 2016, 11:55

тоже верно

Татьяна89

Сообщение Татьяна89 » 26 май 2016, 11:06

Я тоже не мало лишних кг набрала во время беременности. Как малыш родился, сразу начала пробовать приводить себя в форму. По совету моего любимого тренера Ирины Турчинской из шоу "Взвешенные люди" я начала принимать Модельформ стройная мама для похудения, только после ГВ. Еще хочу попробовать начать заниматься по системе тренировок "3 Возраста" которую разработала Ирина. Так что я готовлюсь к лету по полной)

Eva143

Сообщение Eva143 » 28 май 2016, 12:14

Я по рекомендации фитнес-тренера Ирины Турчинской, худела с помощью модельформ. Обожаю смотреть передачу "Взвешенные люди", шоу мотивирует заняться собственной фигурой. Так же, начала тренировки по программе 3 возраста, которые Ирина рекомендует.

Верони4ка

Сообщение Верони4ка » 28 май 2016, 19:47

Злата писал(а):Когда у вас двое или больше детей, да еще и муж внимания требует, тогда без новомодных тренировок в норму придешь. Минутки свободной нет чтобы посидеть и дух перевести. Не говорю уже о том чтобы прилечь на полчасика.
Три раза ХА. Если все было так как вы описываете, все бы кругом стройняшками были. Кроме, естественно, одиноких, бездетных дам.

Лидочек

Сообщение Лидочек » 05 июн 2016, 16:00

я тоже после родов целенаправлено не худела. вес сам собой за пол года вернулся в прежний.

Королева777

Сообщение Королева777 » 12 июн 2016, 20:55

Вес весом, но самое неприятное, что еще и материнский животик остается. У меня он уж очень медленно уходит, даже купальник на это лето выбрала, который его скрывает. Так это его еще половина осталась, в самом начале муж вообще спрашивал, точно ли я там никого не забыла...)

Мармеладка

Сообщение Мармеладка » 13 июн 2016, 21:55

Что уже есть купальники, которые могут скрыть материнский животик?

Королева777

Сообщение Королева777 » 15 июн 2016, 20:12

Да) Уже даже советы пишут, каким именно он должен быть - http://www.proswim.ru/article/159/)) А вообще я рада, что модельеры начали думать не только об удобстве пошива, но и о женщинах!

Раиса Герасимова

Сообщение Раиса Герасимова » 19 июн 2016, 01:50

Я не уверена, что даже при больших хлопотах живот уйдет бесследно. Хотя все может быть, но подстраховаться все же надо. Только вот ни какими таблетками я не буду пользоваться. Ни одна таблетка не сделает из тебя стройняшку, не подорвав что-то внутри. Это вроде, должно быть ясно. А вот чтобы похудев не превратиться в нечто вроде шарпея, нужен массажист. Я так думаю. Проблемой это нигде никогда не было. Массажист в тайге так же легко найдется и не хуже сработает, нежели массажист в Москве. И найти легко - есть сайт по поиску врачей, вот на нем можно найти именно врача-массажиста, который не в группе в контакте обучался, а в институте.

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 06 июл 2016, 22:30

я сразу же начала заниматься собой, по этому у меня все ок))

Mallow

Сообщение Mallow » 11 июл 2016, 17:48

Купальники это конечно хорошо, но… Я во время беременности набрала 25 кг, скинула после родов только 12. Да, много кушала во время беременности, так как ужасно хотелось. И вот прошло 7 месяцев как я родила и теперь задумываюсь по поводу похудения. С каких упражнений начать? Жир на руках, боках, животе и бёдрах. Можно ли пользоваться кремами для похудения? Поделитесь опытом.

Красотуля

Сообщение Красотуля » 12 июл 2016, 19:21

У меня та же проблема Правда я после первых родов, но за период кормления набрала 10 кг. Малому сейчас 8 мес., грудью уже не кормлю, поэтому решила уже начинать потихонечку браться за себя Тоже хочется рекомендаций.

Ладушка

Сообщение Ладушка » 13 июл 2016, 16:22

Красотуля писал(а):У меня та же проблема Правда я после первых родов, но за период кормления набрала 10 кг. Малому сейчас 8 мес., грудью уже не кормлю, поэтому решила уже начинать потихонечку браться за себя Тоже хочется рекомендаций.
Девчонки, милые, как я вас понимаю, у меня такая же история после первых родов, за время кормления я набрала 12 кг...И кто только придумал этот миф, что во время кормления худеют...Моей лапочке дочке 1 год 3 месяца, уже не кормлю...Решила взяться за себя.Могу вам сказать, мы с подружкой ходим в душ Шарко ( были уже 9 раз) и я стараюсь не есть после 18.00, ну хотя бы после 19.00. Принимаю термогенный комплекс солгар. Реально после шарко и термогена у меня точно нет 4,5 кг, мелочь но приятно...

Almaznaya

Сообщение Almaznaya » 13 июл 2016, 16:58

Самое главное молодым мамочкам выбрать правильный метод похудения. В период кормления грудью многое противопоказано.

Красотуля

Сообщение Красотуля » 13 июл 2016, 21:54

Ладушка писал(а):Девчонки, милые, как я вас понимаю, у меня такая же история после первых родов, за время кормления я набрала 12 кг...И кто только придумал этот миф, что во время кормления худеют...Моей лапочке дочке 1 год 3 месяца, уже не кормлю...Решила взяться за себя.Могу вам сказать, мы с подружкой ходим в душ Шарко ( были уже 9 раз) и я стараюсь не есть после 18.00, ну хотя бы после 19.00. Принимаю термогенный комплекс солгар. Реально после шарко и термогена у меня точно нет 4,5 кг, мелочь но приятно...
Шарко что такое знаю, когда то давно была в санатории, прикольная штука, но у нас тут его нет, поэтому этот вариант мне не подходит. А что такое термоген?

Ладушка

Сообщение Ладушка » 14 июл 2016, 15:51

Красотуля писал(а):Шарко что такое знаю, когда то давно была в санатории, прикольная штука, но у нас тут его нет, поэтому этот вариант мне не подходит. А что такое термоген?
БАД, американский, фирма Солгар. Там 8 натуральных компонентов которые способствуют похудению Единственное что либо легкая диета, либо физ.нагрузки, чтобы он действовал. Лежать на диванчике и худеть только за счет термогена не получится.

Almaznaya

Сообщение Almaznaya » 15 июл 2016, 15:17

Никакие препараты, травы и БАДы нельзя принимать во время грудного вскармливания. Забудьте.

Добавлено спустя 23 часа 4 минуты 30 секунд:
Лучше, по возможности, заниматься спортом.
А ленивым подойдут хорошие салонные аппаратные процедуры. Сама их посещала http://vizavi-salon.spb.ru/

Красотуля

Сообщение Красотуля » 18 июл 2016, 16:46

Ладушка писал(а): БАД, американский, фирма Солгар. Там 8 натуральных компонентов которые способствуют похудению Единственное что либо легкая диета, либо физ.нагрузки, чтобы он действовал. Лежать на диванчике и худеть только за счет термогена не получится.
Спасибо, сейчас пойду почитаю, я уже села на правильное питание, сегодня 10-й день и уже - 1,5 кг.

Добавлено спустя 45 секунд:
Almaznaya писал(а):Никакие препараты, травы и БАДы нельзя принимать во время грудного вскармливания. Забудьте.

Добавлено спустя 23 часа 4 минуты 30 секунд:
Лучше, по возможности, заниматься спортом.
А ленивым подойдут хорошие салонные аппаратные процедуры.
Дорогое удовольствие :shock:

Ответить