Вес и фигура после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Фигура после родов.. Кто как изменился после родов?

Похудела
76
28%
Набрала лишние килограммы
92
34%
Вес как до родов
64
24%
УЖАС!!! Очень поправилась
37
14%

Всего голосов: 269

Алисон
Контактная информация:

Re: Вес и фигура после родов

Сообщение Алисон » 19 ноя 2015, 16:28

На самом деле нужно для себя уяснить, что питаться правильно легко! Вот считаю малодушием когда девочки пишут, что не могу отказаться от тортика, от пицы или еще какой нибудь супер калорийной еды. Что после родов у нас метаболизм нарушен. Мы едим для того чтобы жить а не живем для того чтобы есть! Посмотрела видео https://www.youtube.com/watch?v=Gyk6sjZhQ3Y, конечно автору респект. Такую анорексичную дамочку поставить в главной роли. Но в целом смешно и наталкивает на мысли. Кто то что то знает про заваривание каши или это просто красивый слоган?

Нина1989

Сообщение Нина1989 » 21 ноя 2015, 22:39

Я очень горжусь собой, потому что мой вес после родов через полгода была меньше чем до беременности на 4 кг. В первую очередь помогла диета при ГВ. Далее я заметила что вес уходит, но появляется целлюлит и кожа становится дряблой, в этом мне помог комплексный подход - бег, массаж слим, скрабирование и обертывания. Эффект был очень хорошим. Вот сейчас через 2 года, я вижу опять проявления целлюлита и понимаю, что пора начинать снова((((

Jessica_kiss

Сообщение Jessica_kiss » 25 ноя 2015, 02:21

Я после родов сильно не набрала, но у меня остался дряблый живот, который никуда не уходил. Я и бандажи носила, и массажами меня залечивали, и пресс качала... Ничего оно не помогает. Сказали, что такая кожа. Так что у меня была не одна операция, а две!

Lena10622

Сообщение Lena10622 » 25 ноя 2015, 10:44

я после родов прошла курс на апарате лпг в алоне свит эпил, только это меня и спасло. похудеть по можно самому, но кожа дряблая, растяжки и тд. а ейчас как новеньеая!)))))))))))

All.For.Live

Сообщение All.For.Live » 25 ноя 2015, 17:37

А я набрала немного, но сейчас привожу себя в норму с помощью спорта и правильного питания)))

Мармеладка

Сообщение Мармеладка » 26 ноя 2015, 01:11

Jessica_kiss писал(а):Я после родов сильно не набрала, но у меня остался дряблый живот, который никуда не уходил. Я и бандажи носила, и массажами меня залечивали, и пресс качала... Ничего оно не помогает. Сказали, что такая кожа. Так что у меня была не одна операция, а две!
О какой операции вы говорите?

Jessica_kiss

Сообщение Jessica_kiss » 26 ноя 2015, 22:07

Сначала я кесарево перенесла, а потом по этому же разрезу сделали абдоминопластику. Я уже на 2-й день бегала. Очень комфортная операция и внимательные врачи.

rosez7

Сообщение rosez7 » 02 дек 2015, 12:29

После родов ужасно набрала,вес не уходил,хотя почти не ела, ладно хоть к соседке за солью зашла,увидела красивую,яркую упаковку.Ну женское любопытство взяло вверх.Оказывается это modelform 30+.Она второй месяц как пьет,счастливейшая женщина, в глазах огоньки,говорит и говорит. Энергию девать некуда.И я как капуста квашенная зашла.Как вспомню фу….Побежала в аптеку, купила,ура, пью как 2 недели, летаю,пархаю как бабочка, вес уходит потихоньку,так наверное и должно быть.А то на чем только не сидела,скидывала,а потом в вдойне кг привет.Я довольная) а муж то как доволен)))

Olen'ka 32

Сообщение Olen'ka 32 » 03 дек 2015, 10:39

Я за первую беременность ничего не набрала, а за вторую были лишние 10 кг, которые улетучили меньше, чем за полгода. Наверное, главные мои секреты похудения - это ГВ и двое маленьких деток с разницей в возрасте 1 год и 7 месяцев. С одним ребенком можно еще и поспать вместе, и меньше забот. Но когда их двое, а рядом нет ни бабушек, ни дедушек, то отдохать получается очень редко :)

Samael

Сообщение Samael » 03 дек 2015, 14:57

Моя подруга худела под наблюдением врачей. И это правильно. На сколько я знаю у нее был подбор персонального рациона питания на основе ДНК-анализа, для меня конечно это темный лес. Но точно знаю что она не голодала и не изнуряла себя диетами. Похудела очень сильно! Все 25 кг которые набрала за беременность сбросила за год.
Последний раз редактировалось Samael 03 дек 2015, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Molli

Сообщение Molli » 03 дек 2015, 16:47

Я не сидела на диетах. Пошла на фитнес, и за пару месяцев вес нормализовался, и живот стал как раньше :D

Samael

Сообщение Samael » 03 дек 2015, 21:07

К сожалению не все беременюшки полнеют только в животе, попа ноги тоже имеют свойства поправляться.
Изображение

DianaJastrebova

Сообщение DianaJastrebova » 04 дек 2015, 12:22

У меня подруга после родов ужасно пополнела, килограмм тридцать набрала! Сгоняла около года и диетами и спортом и препаратами! Ну до первоначального веса так и не вернулась - килло 10 все равно лишние! Я меньше намного нагнала - 11 кг всего! За три месяца все сбросила! Пару месяцев редуксин лайт пропила, что бы легче справится с весом! На диетах не сидела, только правильное питание! Спорт - фитнесс зал! Советами пользовалась исключительно теми, которые давал тренер по фитнесу!

Леночка62

Сообщение Леночка62 » 05 дек 2015, 14:28

У меня как раз вовремя беременности набрался лишний вес и после родов особо его не потеряла. Поэтому сейчас спортзал, поменяла питание и пытаюсь похудеть... Вроде сдвиг есть

екатерина04

Сообщение екатерина04 » 12 дек 2015, 14:02

набрала..еще и не плохо +15кг..уже почти год прошло..похудела совсем не много(((я лентяйка((( два дня позанимаюсь, неделю нет..стараюсь придерживаться пп, но без спорта не очень помогает..заказала фитнес браслет, он должен напоминать, что пришло время заниматься, надеюсь, будет стимулом))))Изображение

Sarah

Если ничего не помогает...

Сообщение Sarah » 14 дек 2015, 09:36

Мамочки подскажите пожалуйста, как вы себя приводите в порядок после родов (я имею ввиду фигуру). Год уже на ПП и в спортзале изнуряю себя, но 6 кг никак не хотят уходить :roll: Я уже готова на крайние методы. думаю может тайские таблетки попробовать или еще какое средство? Почитала ничего плохого про таблетки не нашла, продавец общительный попался все подробно рассказал. Кто-то пробовал таким способом похудеть? Я просто в отчаянии, если таблетки не помогут не знаю что и делать...

Mari88

Re: Если ничего не помогает...

Сообщение Mari88 » 15 дек 2015, 03:36

Вообще проконсультируйтесь с диетологом, но к таблеткам точно не стоит прибегать! От них потом проблем не наберешься! Или попробуйте еще курсы массажа прессотерапию

NATALOCHKA35

Сообщение NATALOCHKA35 » 30 дек 2015, 06:57

После рождения второго ребёнка мой вес значительно увеличился. Долгое время пыталась самостоятельно решить эту проблему. Результат был вообще нулевой. Подруга видя всё это решила мне помочь. Она отвела меня к хорошему специалисту. Тут же выяснились все мои ошибки. Паралельно с диетой и физическими упражнениями делала специальные обёртывания для похудения и коррекции фигуры. За 1 месяц похудела на 10 кг сразу!!! Сейчас мой вес в норме. Ем всё,но в пределах разумного.А главное,больше не полнею!!!

Светлана77

Сообщение Светлана77 » 11 янв 2016, 12:13

После родов все поправляются, а потом все не заметно становится на свое место. Если нет предрасположенности к полноте. У меня все восстановилось само собой. Но, конечно следила за своим питанием, так как кормила ребенка.

Bandirdana

Сообщение Bandirdana » 11 янв 2016, 17:40

А у меня живот был, наверное как и у всех. Да и в целом поднабрала. Похудела не быстро. Помогла диета и то, что бегала. Так же пила редуксин лайт усиленная формула. Это пригодилось, что бы не тянуло к вредной пищи. А то за период беременности пристрастилась к мучному. Сейчас его вообще не ем, скину уже 8 кг. Больше чем набрала при беременности.

Ответить