Послеродовое восстановление

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Unaali

Re: Послеродовое восстановление

Сообщение Unaali » 20 окт 2018, 01:24

Каждый по своему восстанавливается после родов. Я родила двойню, у меня, если честно по началу, поспать времени не хватало, я даже не понимаю как тогда у меня получилось справиться со всем. И вы знаете, через месяц когда я более менее осознала что со мной происходит, я начала заметила, что я очень похудела. Но если честно состояние тело было не очень, и я тогда нашла тренера, на этом https://protrener.fit/ сайте искала, старалась не пропускать тренировки и правильно питаться, и знаете моя фигура стала на много лучше чем до беременности. А руки какие я накачала :D потому что дети всё время на руках были.

Mer

Сообщение Mer » 21 окт 2018, 13:20

Как представлю, сколько нужно сил и терпения, прям страшно становится, но вариантов нет, хочу быть красивой :oops:

Rimka

Сообщение Rimka » 23 окт 2018, 19:28

я долго в себя приходила. Ведь поменялось всё. И вес у меня больше стал и еду немного сменила, чтобы молоко было хорошим. В общем куча всякого... Но потом постепенно всё привела в норму

Мамуля34

Сообщение Мамуля34 » 26 окт 2018, 01:23

Абдулаев Залимхан Мухадинович из центра ,,Мама Папа Я,, отлично провел прием. Могу сказать, что он вежливый и внимательный по отношению к пациенту. Считаю, что он компетентный специалист. Проконсультировал по моему вопросу и дал дальнейшие направления. Я довольна приемом.

жанель

Сообщение жанель » 02 ноя 2018, 14:09

А мне помогает восстановиться хорошее настроение, а еще если читаю анекдоты anekdoti-zachatie-i-besplodie.ru это реально большой позитив на много часов, ну и когда хорошее настроение можно спокойно хорошеть и радоваться жизни.
Я хоть и не всегда тут, но с добрыми намерениями к ВАМ)))

Ответить