Восстановление груди, кожи, тела после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Кorolek

Re: Восстановление груди, кожи, тела после родов

Сообщение Кorolek » 23 сен 2016, 19:17

Занимайтесь спортом и ешьте полезные продукты.
Последний раз редактировалось Кorolek 23 сен 2016, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

FurrFur

Сообщение FurrFur » 02 фев 2017, 15:36

mamochka3 писал(а):Ух ты! всегда мечтала после родов сделать подтяжку груди, но никогда не доходили руки, вы молодец, что решились) Я тоже за зарубежные клиники, так как наши какие то подозрительные, и мало кому из моих подруг они были по душе.

Если вы имеете в виду клинику в регионах, то возможно.. Что касается Москвы, здесь все более радостно. Оперируют настоящие профи своего дела. Знаю, что к моему хирургу прилетают девочки из других стран на пластику груди.
Оперировалась у проф. Блохина. Делала подтяжку груди с увеличением имплантами. Такого результата, честно, я не ожидала. Я рада, что удалось попасть с настоящему гуру по пластике груди.

Iren4ik

Сообщение Iren4ik » 03 фев 2017, 12:42

А я не сильно поправилась, так что не было что восстанавливать :D

SweetDreams

Сообщение SweetDreams » 04 фев 2017, 20:41

FurrFur писал(а):Если вы имеете в виду клинику в регионах, то возможно.. Что касается Москвы, здесь все более радостно. Оперируют настоящие профи своего дела.
Полностью согласна. Я вообще ни разу в жизни не ходила на подобные операции, считала их капризами женщин из шоу-бизнеса, но на день рождения сестра подарила мне сертификат в клинику Beauty Trend. Видимо, ей надоело слушать мои жалобы о своей внешности, после родов я немного подурнела. В итоге записалась на сеанс васер-липосакции и массаж. Результат очень ощутимый, теперь я отношусь к подобным процедурам с доверием.

Женя Соловей

Сообщение Женя Соловей » 16 мар 2017, 17:24

Девочки, а наверняка же должны быть подтягивающие кремы, которые тонус повышают. Нужно просто пробовать и искать такие.

Крошка My

Сообщение Крошка My » 16 мар 2017, 19:48

Я последние месяцы беременности и после родов мазалась маслом от растяжек. Мне помогло.

Юля Володина

Сообщение Юля Володина » 17 мар 2017, 14:26

Крошка My писал(а):Я последние месяцы беременности и после родов мазалась маслом от растяжек. Мне помогло.
А каким именно мазались? Можете название скинуть?

LisaVi

Сообщение LisaVi » 18 мар 2017, 13:37

Миндальное масло очень хорошо помогает решить проблему растяжек.

Альбина Исаева

Сообщение Альбина Исаева » 19 мар 2017, 13:01

У меня после беременности больше всего проблем было с лицом((( То ли гормональные перестройки, то ли сальные железы стали активно работать - но кожа стала лоснится, поры были заметны за километр! На теле растяжек вообще не было и это наверное генетика (у моей мамы тоже так было). Так что весь упор был на лицо. Пришлось даже подключить в помощь профессиональный аппарат для ультразвуковой чистки лица. С ним намного проще было справится с чёрными точками и расширенными порами. Сейчас уже проблема не так явно выражена, но процедуру чистки делаю систематически регулярно)))
Изображение

natalis88
Контактная информация:

Сообщение natalis88 » 21 апр 2017, 16:04

Девочки, а как вы животы убираете? начала делать каждый день зарядку, бока уходят потихоньку, а животик как-то совсем медленно.
Человек обязан быть счастливым

FurrFur

Сообщение FurrFur » 05 май 2017, 21:57

natalis88, мне понравилась процедура ВИП ЛАЙН, в косметологии фрау клиник делаю. Около часа занимает одна процедура. В талии минус 2 см. Может для кого-то это и скромный результат, но я рада, что и он есть.
Подруги тоже спрашивают, как удалось так быстро и без физических нагрузок сбросить вес. :D

Шокира

Сообщение Шокира » 12 май 2017, 12:19

FurrFur, кстати многие хвалят именно аппаратные процедуры для коррекции фигуры, хотя вот мне лично ручной массаж тоже очень нравится. Сколько зон Вы делали одновременно, только одну или несколько? И к кому из косметологов записываетесь в Фрау клиник? Я видела, что есть еще обертывания и целые комплексные программы по уходу за телом и направленные на коррекцию фигуры, ничего не делали?

FurrFur

Сообщение FurrFur » 17 июн 2017, 10:37

Пробовала ещё LPG массаж, но он не такой эффект дает. Скорее кожа получше становится, но чтобы так таяли объемы, как от вип лайн, то такого не наблюдалось.
Мне косметолог предложила сделать бедра и ягодицы, но я и для талии хотела. Животик стал красивее, подтянулся. Делала одновременно несколько зон. На процедуре очень здорово расслабляешься, в фрау клиник ещё и обстановка помогает привести мысли в порядок.
Массаж ручной тоже нравится, но это немного разные вещи по эффекту.
Из ухода делаю обвертывания, но это больше для релакса, чтобы качество кожи стало лучше.

melissa tea

Сообщение melissa tea » 17 июн 2017, 21:46

я больше люблю аппаратные массажи потому что меньше человеческого фактора, меньше зависишь от мастерства и массажиста, и от его настроения, самочувствия, хотя есть очень классные мастера. Но вообще массаж это все вспомогательное, лучше фитнеса для состояния тела ничего еще не придумали. И не просто походить по дорожке, а хорошая программа составленная тренером, если сами не очень разбираетсь в вопросе. Я через три месяца после родов вернулась в зал, кожа на животе и бедрах была дряблая, на животе плюха, еще появились растяжки :? Три месяца занимаюсь - все подтянулось, фигура лучше чем до родов, и вешу на 5 кг меньше. Тренер говорит что это на ГВ много калорий уходит :) вот только с растяжками не знаю что делать. Выглядят уже намного лучше чем после родов, но все равно огорчают. Пока тру скрабами, но хочу что-то радикальное. Може, лазерная шлифовка или еще что-то посоветуете :?:

Алевтина Светлова

Сообщение Алевтина Светлова » 22 июл 2017, 12:59

Восстановление в целом после родов, а фигуры в частности очень сложный процесс, не по наслышке знаю. Ходила к врачу за советом, как лучше и безопасно восстановить фигуру и он посоветовал мне Модельформ стройная мама попить, популярные натуральные капсулы. Врача знаю давно, принимала капсулы после ГВ и очень осталась довольна результатом. Вес ушёл, кушать меньше стала и восстановилась в целом. Даже подтянутой стала, честное слово. Главное держится и кило не набираю!

Land

Сообщение Land » 25 авг 2017, 08:09

Нужно просто заниматься собой, делать какие-то упражнения для груды, качать пресс, плюс косметические крем. Именно таким образом я быстро восстановилась
[i]Женщины не изменяют – они мстят!!! [/i]

Сенька

Сообщение Сенька » 28 авг 2017, 09:10

у меня с грудью совсем беда после кормления, мне кажется, что уже никакие упражнения не помогут, вся в растяжках и висит(

Melina

Сообщение Melina » 04 сен 2017, 23:00

Спорт поможет вернуть телу тонус.

Hillen

Сообщение Hillen » 11 сен 2017, 17:47

Думаю фитнес и правильное питание лучше всего. Тело само приобразиться.

Elevit

Сообщение Elevit » 15 сен 2017, 02:54

Что только не перепробовала за 3 года, все бестолку. Пойду скоро на шлифовку, боюсь но иду)

Ответить