Восстановление груди, кожи, тела после родов

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Кетти

Re: Восстановление груди, кожи, тела после родов

Сообщение Кетти » 15 апр 2014, 22:07

Ой, я во время беременности и ГВ вообще боялась что-то на себя лишнее мазать. Мало ли аллергия какая появится или еще чего.... Поэтому за свою красоту взялась уже после окончания ГВ. Про совместимость ничего не могу сказать. А вот состав крема - экстракт корня Anemarrhena asphodeloides, экстракт Ulva Lactuca, экстракт коры Quillaja Saponaria. Вообще читала в интернете, что косметика cell-plus итальянская, только натуральные компоненты, не содержит силиконов и парабенов. Мне крем для груди очень понравился)

KotikYasya
Контактная информация:

Сообщение KotikYasya » 02 июн 2014, 18:53

Чтобы восстановить грудь после родов необходимо:

-продолжать гв до полутора – дух лет; в этот период проходит стадия инволюции лактации, когда ткани преобразуются из железистых в жировые, и грудь принимает «добеременное» состояние;
-принимать контрастные водные процедуры для улучшения кровоснабжения;
-заниматься гимнастикой для восстановления груди;
-ухаживать за кожей с помощью синтетических или натуральных косметических средств;
- делать массаж груди. :)
9 месяцев - это только начало! :-)

Vally_01

Сообщение Vally_01 » 29 июл 2014, 09:56

Сегодня есть огромное количество всяких средств и кремов от растяжек, но только большинство из них совсем не помогает. Я после родов справилась с растяжками только благодаря мумиё.
Vally ;)

Нина Вострикова

Убираем полосатый живот.

Сообщение Нина Вострикова » 13 окт 2015, 13:51

Нашла рецептик средства от растяжек. Буду проверять эффективность) Ловите! развести 1 гр. мумие в небольшом количестве теплой кипяченой воды (1 ч.л.) и добавить розовое или мятное масло (приблизительно 1 ст.л). Такой компресс лучше применять один раз в неделю, поскольку эфирные масла могут вызвать аллергию. Компресс применяется по аналогии с обертываниями: массажными движениями состав наносится на проблемные участки кожи, укутывается сверху пленкой, для лучшего эффекта можно надеть сверху что-то теплое или укрыться одеялом. Длительность такой процедуры – от получаса до часа, а эффект двойной: борьба с растяжками и целлюлитом.
Умение накормить мужчину делает женщину в 1,5 раза красивее и увеличивает размер груди на 1 размер. А напоить — повышает всё перечисленное примерно втрое.

kseniaZ

Сообщение kseniaZ » 15 окт 2015, 14:24

Мне за 40-к,кормила до 1.7 и очень переживала за грудь,однако по окончании она осталась такой же,какой была.Форму сохранила,размер 2.

Светлана77

Сообщение Светлана77 » 15 окт 2015, 20:11

А я купила своей невесточки крем от растяжек BT NATURAL Belly butter pregnancy. Содержит масло ши и масло какао. Сказала, что ей очень понравился, хорошо помогает.Имеет очень нежный, свежий цветочный аромат.

Феюшка))

Сообщение Феюшка)) » 16 окт 2015, 16:23

Мне врач еще в роддоме сказала, чтобы я все время носила бюстгалтер для того, чтобы форма груди не нарушалась и действительно с ним мне было уютней.

Harden

Сообщение Harden » 19 ноя 2015, 19:30

Я после родов пополнела, как и многие. Сейчас хожу в спортзал, занимаюсь с тренером. Думаю, что физические нагрузки все тело вернут в тонус. Тренер так посоветовал Редуксин лайт усиленную формулу, как эффективный регулятор аппетита. Считаю, что не сорваться это сейчас самое главное.

MiMishka

Сообщение MiMishka » 20 ноя 2015, 13:45

У меня только живот еще остался, но то что растягивалось 9 месяцев не может быстро прийти в норму) Грудь надеюсь не пострадает, после первых родов не изменилась вообще

Жаннети

Сообщение Жаннети » 06 дек 2015, 19:33

Я откормила грудью двоих, грудь несколько обвисла. Подруга посоветовала обратиться к специалисту...Так как других способов вернуть былую форму просто не было. Не помогали мне ни упражнения, ни крема и т.д. Уж в больно запущенном состоянии она была. В результате благодаря Тумакову Глебу Игоревичу моя грудь преобразилась. Он сделал мне подтяжку и небольшой имплант. Я думала чувствительность пропадет. Но нет, все супер.

Fanta

Сообщение Fanta » 30 мар 2016, 12:54

Конечно от обвисшей груди уже спасти может только пластика. А вот с растяжками можно побороться, делаю массаж животика маслом Био-Ойл , качаю пресс. Лето впереди нужно собой заниматься, главное не лениться.

Анастасия 098

Сообщение Анастасия 098 » 04 апр 2016, 21:24

Ну у меня сестра 2-х родила и с помощью спорта восстанавливала. А если так не получится, то сейчас хирурги все что угодно могут 8)

evochka

Сообщение evochka » 30 апр 2016, 05:48

Жаннети писал(а):Я откормила грудью двоих, грудь несколько обвисла. Подруга посоветовала обратиться к специалисту...Так как других способов вернуть былую форму просто не было. Не помогали мне ни упражнения, ни крема и т.д. Уж в больно запущенном состоянии она была. В результате благодаря Тумакову Глебу Игоревичу моя грудь преобразилась. Он сделал мне подтяжку и небольшой имплант. Я думала чувствительность пропадет. Но нет, все супер.
Крема все попробовали и кажется, все разочаровались. Я бы не стала от кремов ждать чего-то кардинального, увлажнения, тонизирования, это да.
Скажите, Тумаков вам каким методом сделал подтяжку? Какой объем имплантов? Не было осложнений после операции?

HamiHami

Сообщение HamiHami » 15 июн 2016, 14:58

От обвисшей груди - только пластика! Шрам (если было кесарево в родах) можно отшлифовать или если шрам свежий, то убрать гелем kelo-cote. Шрам от пластики им же мазала, ничего не осталось. А чтобы вес сбросить надо пойти на спорт и правильно питаться!

Kara

Сообщение Kara » 01 сен 2016, 21:36

Хочу сделать подтяжку груди или даже увеличение, но в зарубежной клинике. Как-то совсем не доверяю я нашим клиникам, было несколько очень неприятных ситуаций связанных с хирургами. А там всё-таки и качество образования несравнимое.Кто-нибудь делал платику груди зарубежом и где? Я о Таиланде подумываю.

Kara

Сообщение Kara » 03 сен 2016, 11:43

Признаюсь, я не подумала о том,что тут у нас тоже есть врачи с зарубежным образованием.Но я не уверенна, что это поможет побороть мой страх…

Мамочка принцессы

Сообщение Мамочка принцессы » 06 сен 2016, 11:54

ой, мамочки, то, что грудь потеряла свои прежние формы это ничего страшного, лишь бы была грудь здоровая. У меня до родов был четвертый размер груди, но после рождения ребенка, грудь уменьшилась до второго размера. Я очень переживала по этому поводу, потому что привыкла всегда ходить с большой пышной грудью. Но, потом , когда левая грудь и сосок ,стала болеть и оттекать, я задумалась. После узи, поставили диагноз мастопатия. Врач прописал комплексное лечение: пить йодомарин, витамины, гомеопатический препарат мастопол два месяца, сесть на диету, и обязательно исключить алкоголь. Стала лечиться, через два месяца выздоровела, но теперь считаю, что лучше иметь здоровую грудь нежели красивую, но с мастопатией.

MiMishka

Сообщение MiMishka » 07 сен 2016, 14:58

Вот уж точно, здоровье потом не купишь ни за какие деньги, да и мне очень страшно было бы вмешиваться оперативно в свой организм

vikasvetlova

Сообщение vikasvetlova » 08 сен 2016, 09:26

После родов восстанавливалась около года. Помогло правильное питание, занятия фитнессом и частые походы в салон красоты. Записывалась на массаж спины, антицеллюлитный массаж, коррекцию фигуры. Стоит это всё не так дорого, по крайней мере у нас:
Постепенно фигура и кожа пришли в норму. Так что не стоит отчаиваться, главное - это желание и целеустремлённость.

Иришка3

Сообщение Иришка3 » 23 сен 2016, 19:09

Выбор средств по уходу для тела, огромен.
Последний раз редактировалось Иришка3 23 сен 2016, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить