Восстановление груди, кожи, тела после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

=матильда=

Восстановление груди, кожи, тела после родов

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 11:32

Так же как и многие не знала куда адресовать этот вопрос :oops:
Кто знает какие методы по восстановлению своего тела в норму, может крема от растяжек на животе хороший посоветуете, что Вы делали что б вернуть СВОЕ тело……..
:!: Мне это очень важно…

=матильда=

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 12:04

Еще и не сразу можно, только после кормления.... :cry:
А с грудью что можно сделать что б не отвисла?
Мама мне очень давно говорила, что б живот подобрать пеленкой подвязавалась, прям на след. День после родов…… кто так делал и у кого подобрался??

=матильда=

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 12:29

Ох хо ХО ...... как тяжела женская ДОЛЯ :D ...... Если мой увидет отвисшую грудь, у него инфоркт будет наверно :cry: , я всю беременность проходила в обычных лифах.......
А массажи помогают ........а ??????

=матильда=

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 12:30

Божеееееееее Я так молода ...зачем отнемать то что дал........
Не обращайте внимания у меня паника ....... :shock:

=матильда=

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 12:42

10 кг.... массаж всего и попы и груди :oops:

=матильда=

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 12:56

спасибо за совет и утешение :roll:

Ketie

Сообщение Ketie » 07 дек 2007, 13:21

не правда тренировками можно и во время кормлениязаниматься я узнавала у своего тренера по фитнесу, умеренными, вам должны пожобрать упражнения...
Изображение

Ketie

Сообщение Ketie » 07 дек 2007, 16:54

Suzan писал(а):
А вообще вернуть СВОЕ тело можно только тренировками, как закончите кормление грудью.
вот тут я это и увидела)

что-то, Сьюзан, ты очень агресивна ( перечитай свои сообщения)
просто все глубоко индивидуально и всех под одну гребенку не стоит, не все заплывают жиром во время беременности, и я видела очень много молодых мамочек, которые, кормя ребенка грудью, выглядят много лучше, чем до беременности. и фигура сохраниласЬ, да даже на этом сайте по фоткам, есть такие примеры, глянешь на фотку и не верится, что родила то всего месяц назад. так что не надо запугиватЬ народ

Матильда, 10 кг, это вообще Тьфу, даже не морочься
Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 07 дек 2007, 19:43

Сью нормально сказала. Агрессии лично я не вижу.
Девочки, спорить не стОит. И придираться к словам тоже.
=матильда= писал(а):А с грудью что можно сделать что б не отвисла?
Как можно дольше кормить грудью. Тогда не отвиснет.
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

=матильда=

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 20:55

А я пол жизни думала что наоборот, чем дольше тем она все ниже и ниже к полу

Ketie

Сообщение Ketie » 08 дек 2007, 12:22

просто тема совершенно не компитентна и то что вы в ней пишите полный бред, просто пугаете всех, что беременность это конец вашему телу, и говорю я это не от того что соседка маша выглядит круто, а наташа фигово и не с фоток вовсе, а с личных примеров, я 2 года в фитнес глубе, пока училась на хореографии, была помошником тренера, который занимался послебеременными женщинами и тела у всех очень разные и кому-то лучше от того что грудью долго кормишь, а кому-то это совершенно не помогает, зависит от до беременного состояния мышц очень многое, от возраста, от самого размера груди, от эластичности кожи и от желания хорошо выглядить а не сидеть на диване, циллюлита можно вообще избежать очень легко, если делать некоторые упражнения во время беременности (даже та самая поза кошки, которую так рекомендуют врачи, почти всем чтобы малыш перевернулся головкой вниз во время, просто если еще при этом ножку в бок поподнимать, то будит 2 полезных дела) и гормональный фон тоже у всех разный с обменом веществ,(есть для этого анализы) можно есть как слон до и после беременности и не толстеть ни на кг, а мона есть листики салата и при этом пухнутЬ.
так что можно дальше сидеть это все и обсуждать, но на деле это мало что дасТ. надо для начала изучить какие упражнения, еда и т.д вашему телу помогают, а какие бесполезны например добовляют к весу лишь еще лишнюю мышечную массу под жировой слой, создавая массивностЬ, можно пойти и спросить все у специалиста. взвесить жир, мышцы, и узнать какой идеальный вес для вашего тела и т.д и т.п самый же легкий и эффективный путь это бассейн ( не хлориованный)
а после кормелния - это море, долгие в нем заплывы, уже за пару недель просто не кожа а прелесть будит и БЕГ!
Изображение

Ketie

Сообщение Ketie » 08 дек 2007, 14:25

просто я тоже высказала свое мнение и оно адресовано не только в твой адрес, так как ты сама сказала что это форум и сдесь идут различные обсуждения, то что ты на много старше меня и у тебя лучше получается излагать свои мысли, это и так понятно, и тыкать мне в это не надо, мне 19 лет и у меня фсе фпереди.

а то что меня волнует вопрос фигуры как и всех сдесь - это понятно, я молода и хочу такой же свежей и красивой оставатЬся.
но идеально тоже все не бывает, не смотря на мое спортивное тело у меня тоже есть проблемы, которым фитнесом совершенно не поможешь, например грудь, она не обвисла у меня, форма хорошая, но растяжек просто немеренно и что с этим делать я просто ума не приложу чем только не мазала и Виши и Кларинсом и просто Нашей мамой, видимо это наследственно ((( и поможет тут только лазер или еще какое вмешательство. Просто грудь у меня уже щас на 2 размера больше, что будет с молоком я ужасаюсь даже подуматЬ, она у же у меня больше попы и животика, просто как представлю это соотношение после родов. моей фигуры и груди, реально очень схоже с памелой андерсон, все худое а грудь 5 размера....((((
Изображение

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 08 дек 2007, 17:34

Ketie, ниасилила прочитать.
если на клаве не работают знаки препинания и клавиша Shift - нужно купить новую, иначе сильно рискуешь быть непонятой :-)

Suzan, ППКС!
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

=матильда=

Сообщение =матильда= » 08 дек 2007, 17:34

а после кормелния - это море, долгие в нем заплывы, уже за пару недель просто не кожа а прелесть будит и БЕГ!

Н-даааа...... зимой меня не кто на море не повезет с грудником, бассейн через дорогу стоит не люблю я с детства ходить в баню и заведения в общековские…. Я не брезгливая просто не люблю, бег – вещь хорошая тока куда я в ближайшие 4 месяца побегу? И повторюсь- ребенка я с кем оставлю??????

cher

Сообщение cher » 08 дек 2007, 17:53

я, честно говоря, ненавижу всевозможный фитнес и т.д., планирую перестать жрать. Когда кормить - узнаю, что надо для ребенка, ну и все. А через полгодика - не пожрать пару месяцев, и все будет ок.

cher

Сообщение cher » 08 дек 2007, 20:36

шер - это я что ли? :shock: я всегда читала "ч" первое, даже не поняла сразу :D ну да это так, лирическое отступление :D
Если не заметила - я как раз и писала, что во время кормления надо узнать, что нужно для ребенка. Вряд ли ребенку нужна колбаса, например? Я не именю в виду ребенка колбасой кормить, а самой ее есть. Думаю, что есть же какой-то необходимый минимум. Ну да и потом это не проблема, даже если вариант "не жрать" отодвинется на полгода после родов, никто так уж не интересуется моей фигурой. Честно говоря, не умею ограничивать себя или спортом заниматься... Поэтому вариант один - минимум, ну, например, с утра бутерброд съесть, ну и вечерком еще один, ну и хватит.
А формулировку "зачем мне нужен ребенок" не считаю корректной, я бы сказала по-другому - надо оценивать, зачем ребенку нужна я.

cher

Сообщение cher » 08 дек 2007, 21:16

Настенка писал(а):От колбасы особо не поправишься (а ее кстати и нельзя :wink: )
так это смотря сколько ее лопать :D
а вот например от хлебобулочных изделий - очень даже можно!!! А что делать, если ничего кроме них и молочки и мяса отварного нельзя... :roll:
ну, этого много не съешь, тут-то как раз и похудеешь :)
А ребенку Вы нужны для еды ухода и эмоционального комфорта :wink: , а вы через полгода хотите у него одну из этих составляющих отнять...
Справедливо???
Честно говоря, хоть заранее сказать и не возможно, Suzan права, но считаю разумным кормить до полугода, если все будет нормально. Если вдруг так прям втянусь - месяцев 9 в любом случае предел. Никого не уговариваю, не агитирую ни в коем случае. Читала различные точки зрения, но все-таки думаю, что к этому возрасту другая еда уже намного важнее, чем молоко, а все-таки ГВ это напряг, что ни говори... Пока это очень нужно детке - потерплю, что делать, ну а когда это уже не особо нужно? Зачем?

cher

Сообщение cher » 08 дек 2007, 23:46

вот с диетой - проблемы однозначно, даже пробовать не буду... Просто не есть, даже если хочется - одно, а есть траву, или калории считать - все равно не могу. :D
Ну, надеюсь, что к 6-9 месяцам хватит уже иммунитета. :D

Маруська

Сообщение Маруська » 09 дек 2007, 13:57

моя фигура после родов изменилась, тоже не в лучшую сторону :( , но я для себя решила не напрягать себя диетой и упражнениями, до окончания ГВ, т.к. я хочу не есть, а ЖРАТЬ, причем постоянно :oops: ! ну иногда правда заставляю себя ноги позадирать, а вообще фитнесом никогда не занималась, тело мое не знает нагрузок, и до родов для меня это было не актуально, придеться себя заставлять :D
Изображение
Изображение

Lena

Сообщение Lena » 09 дек 2007, 16:56

cher писал(а):вот с диетой - проблемы однозначно, даже пробовать не буду... Просто не есть, даже если хочется - одно, а есть траву, или калории считать - все равно не могу. :D
Ну, надеюсь, что к 6-9 месяцам хватит уже иммунитета. :D
Почти все набранные килограммы ушли еще в роддоме. Остальные тоже исчезли через пару недель - гулять с ребенком надо, а муж на работе, лифта нет... дважды в день коляску в руки и на улицу. Точнее, вниз коляску по ступенькам, а вот наверх когда, то все на себе. Ходить при этом куда-то на шейпинг-аэробику не было ни времени ни сил
Так что некотрые проблемы решаются сами собой :lol:

Ответить