Болит бок

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

NATALI

Болит бок

Сообщение NATALI » 25 дек 2007, 13:32

Девочки болит левый бок,так сам не болит,а вот как нажимаю,больно.Пошла делать УЗИ(думала,вдруг киста моя выросла и вообще после родов еще не смотрела).Оказалось,что все хорошо,кисты нет вообще(рассосалась :lol: )),воспаления никакого тоже нет.Созревает фолликул,как раз слева.Короче,врач сказала,что скорее всего кишечник.Но болит уже дня 4-5.К гинекологу идти не хочу,да и нет наверно особого смысла,раз УЗИ ничего не показало.Вот не знаю,что делать :(
Изображение
Изображение

cher

Сообщение cher » 25 дек 2007, 16:49

не нажимать на левый бок :wink: может, там уже синяк от того, что нажимаешь :wink:

Suzan

Сообщение Suzan » 25 дек 2007, 19:44

Натали, я согласна с предыдущим оратором :) , если я куда-нить себе нажму, может, и тоже заболит :shock:

Как раз когда фолликул созревает, и овуляция происходит, возможна некоторая болезненность :roll:
[URL=http://puzyaka.ru/metric2/]Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 25 дек 2007, 20:09

Ну я тогда успокоюсь.Но когда я на правый то нажимаю,не болит :lol:
Изображение
Изображение

cher

Сообщение cher » 25 дек 2007, 20:44

NATALI писал(а):Ну я тогда успокоюсь.Но когда я на правый то нажимаю,не болит :lol:

а ты подольше понажимай, может, тоже заболит :) а то непорядок какой-то - левый болит, а правый - нет!

NATALI

Сообщение NATALI » 26 дек 2007, 11:35

cher,ну чего ты издеваешься то?
Изображение
Изображение

cher

Сообщение cher » 26 дек 2007, 16:55

ну я ж любя :D

NK

Re: Болит бок(((

Сообщение NK » 03 янв 2008, 12:54

NATALI писал(а):Девочки болит левый бок,так сам не болит,а вот как нажимаю,больно.Пошла делать УЗИ(думала,вдруг киста моя выросла и вообще после родов еще не смотрела).Оказалось,что все хорошо,кисты нет вообще(рассосалась :lol: )),воспаления никакого тоже нет.Созревает фолликул,как раз слева.Короче,врач сказала,что скорее всего кишечник.Но болит уже дня 4-5.К гинекологу идти не хочу,да и нет наверно особого смысла,раз УЗИ ничего не показало.Вот не знаю,что делать :(

Natali, у меня тоже болит бок при ходьбе особенно, мне моя врач сказала что это связки растягиваются. И успокоила сказав: "Будет не так ещё болеть!" :shock: Можно бандаж ность, только не тугой очень - тогда меньше боли :)
Изображение

АлинаК

Re: Болит бок(((

Сообщение АлинаК » 03 янв 2008, 13:50

NK писал(а):
NATALI писал(а):Девочки болит левый бок,так сам не болит,а вот как нажимаю,больно.Пошла делать УЗИ(думала,вдруг киста моя выросла и вообще после родов еще не смотрела).Оказалось,что все хорошо,кисты нет вообще(рассосалась :lol: )),воспаления никакого тоже нет.Созревает фолликул,как раз слева.Короче,врач сказала,что скорее всего кишечник.Но болит уже дня 4-5.К гинекологу идти не хочу,да и нет наверно особого смысла,раз УЗИ ничего не показало.Вот не знаю,что делать :(

Natali, у меня тоже болит бок при ходьбе особенно, мне моя врач сказала что это связки растягиваются. И успокоила сказав: "Будет не так ещё болеть!" :shock: Можно бандаж ность, только не тугой очень - тогда меньше боли :)

Ну при беременности-то понятно!!!! Связки растягиваются! :) А после? :wink:Слегка перепутали...
Д.Р. доченьки Марианны 24 апреля 2007 г.
Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 03 янв 2008, 14:49

NK,да,ты перепутала немножко :wink:
Изображение
Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 28 янв 2008, 12:21

Сегодня с утра меня так прибило,ужас :( Так живот разболелся.Толи кишечник,то ли....Муж скакал надо мной с причитаниями-мож скорую вызвать,вдруг аппендицит?! :shock: А мне так страшно,не особо за себя,как за Дашуту,вдруг заберут?Как она без меня,без молочка :( Через час вроде прошло,поспала,бок пригрела.И вот не поймешь,что было.....
Изображение
Изображение

Нюта

Сообщение Нюта » 28 янв 2008, 13:24

Натусь, ты себя береги!!!! Может все таки сходить к гинекологу, А???
Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 28 янв 2008, 13:52

Нюта писал(а):Натусь, ты себя береги!!!! Может все таки сходить к гинекологу, А???
Нют,спасибо большое!ой,так я гинеколога боюсь :( :oops: .Да и совсем недавно УЗИ делала,сказали,все в норме.Еще у меня месячные идут 2-ой день,мож из-за них.
Изображение
Изображение

Dream

Сообщение Dream » 28 янв 2008, 17:25

NATALI с права, а вообще сходи к врачу все таки раз уже не первый день болит. Если все ок болеть не должно, кстати у меня когда песок пошел то болело в боку, яна почки даже не подумала думала по женски. Даже когда в больницу ложили (это года 4 назад было) внематочную беременность поставили, а потом сдала анализы и все выяснилось. Боль была не постоянная поболит отпустит, потом через пару часов опять ощущала. Но мы не врачи что бы диагноз ставить, а самолечением заниматься сама знаешь опасно.
Изображение
Изображение
Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 28 янв 2008, 18:15

Dream,у меня сегодня он заболел.В прошлый раз другой бок болел(левый),тогда созревал фолликул,вот и болел.А сегодня вот как будто кушечник прихватило.Это у меня не первый раз.(1 раз было в начале беременности,потом Даше месяц был,меня скрутило,теперь вот сейчас.На УЗИ все хорошо.Сейчас к вечеру боль ноющая чуть,при нажатии бесь низ живота болит.Ну вот месячные пройдут,если не перестанет болеть,то схожу к врачу.А то с ними то и смотреть не будут,да и из-за них болеть тож может.
Изображение
Изображение

Dream

Сообщение Dream » 30 янв 2008, 14:20

Чтобы исключить аппендицит сдай кровь из пальца, по количеству лейкоцитов все сразу будет ясно.
Изображение
Изображение
Изображение

NATALI

Сообщение NATALI » 30 янв 2008, 14:58

Девочки,спасибо за советы!все прошло! :lol:
Изображение
Изображение

=матильда=

Сообщение =матильда= » 15 фев 2008, 21:53

У меня такая же фигня, болит ЛЕВЫЙ бок! Что апендикс (я исключаю) мня, когда кесарии, врачи в моих органах поковырялись, и я четко слышала апендикс ХОРОШИЙ. А еще кровь пошла .А сегодня как заболит, что мочи нет :cry: ТОЖЕ ко врачу пошлете??

АлинаК

Сообщение АлинаК » 16 фев 2008, 12:51

=матильда= писал(а):У меня такая же фигня, болит ЛЕВЫЙ бок! Что апендикс (я исключаю) мня, когда кесарии, врачи в моих органах поковырялись, и я четко слышала апендикс ХОРОШИЙ. А еще кровь пошла .А сегодня как заболит, что мочи нет :cry: ТОЖЕ ко врачу пошлете??

Матильда, конечно, к врачу. Уже не должно быть алой крови, только мазня бежево-коричневая... Правда, может, и месячные пришли, бывает такое.
А аппендикс сегодня хороший, завтра - плохой... Но слева не может болеть
Д.Р. доченьки Марианны 24 апреля 2007 г.
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 16 фев 2008, 13:11

АлинаК писал(а):А аппендикс сегодня хороший, завтра - плохой...

Что правда, то правда. Но какой же это аппендикс слева? :shock:

След.

Вернуться в Здоровье мамы