Проблемы с кожей

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Окситоцин

Re: Проблемы с кожей

Сообщение Окситоцин » 24 июл 2013, 18:14

Leila2, а тема и есть послеродовая.

Carri

Сообщение Carri » 31 июл 2013, 20:41

Если с кожей было ещё более менее, то после гв ресницы словно осыпались. Пришлось стимулировать их рост с помощью икслаш. Подруга покупала в интернет-магазин косметики "рост ресниц". Повезло, что я вовремя прикупила и себе.
После этого ресницы перестали выпадать .
Поняла, что просто такой период бы, когда и ресницы сыпались, и перхоть появилась и кожу сушило. Но он проходит, девочки! Думайте что ещ1 чуть чуть и все.
Мне помогла хорошая косметика переждать этот период.

Candiss

Сообщение Candiss » 31 июл 2013, 20:58

Гормональный фот такие чудеса вытворяет с нашей внешностью. Искренне завидую женщинам, кого это не коснулось . У меня кожа будто бугристая была. Терпела.
Carri писал(а):Если с кожей было ещё более менее, то после гв ресницы словно осыпались. Пришлось стимулировать их рост с помощью икслаш. Подруга покупала в интернет-магазин косметики "рост ресниц". Повезло, что я вовремя прикупила и себе.
После этого ресницы перестали выпадать .
Поняла, что просто такой период бы, когда и ресницы сыпались, и перхоть появилась и кожу сушило. Но он проходит, девочки! Думайте что ещ1 чуть чуть и все.
Мне помогла хорошая косметика переждать этот период.
Вам очень повезло, что нашли правильное косметическое средство, которое вам помогло.

Маргоша80

Сообщение Маргоша80 » 16 авг 2013, 22:35

Olya20 писал(а):У меня во время беременности появилась угревая сыпь. Высыпала на лице, спине, груди, плечах. Пробовала лечить не помогло. Врач сказала рожу пройдет. Родила 19 июля. Сначала немного убавилось. А сейчас прям катастрофа- лицо и спина покрыло очень сильно. На плечах и груди в основном покраснения от старых прыщиков. Помогите кто с этим сталкивался. На спине живого места нет.Буду рада любому совету. Пожалуйста поделитесь опытом. До беременности у меня проблем с кожей никогда не было.
Я тоже сталкивалась с такой проблемой. Родила и только через 3 месяца все прошли прыщики,а сыпало меня как подростка...
Гормоны успокоятся- и все будет нормуль)))

Снегурочка

Сообщение Снегурочка » 26 ноя 2013, 14:49

Девушки, вопрос на засыпку, кто знает чем можно заменить такой крем против прыщей как куриозин? Мне он хорошо помогает, самое главное что не жжёт как некоторые, а недавно в наших аптеках пропал почему то. Боюсь как бы лицо на лице прыщи не появились, а то средства против них у меня нет(
Изображение

Красотуля

Сообщение Красотуля » 27 ноя 2013, 13:51

Спросите регицин. По сути то же самое, но только подешевле и отечественный. Я изначально его купила, потому как на что подороже в тот момент денег просто не хватило, но оказалось, что фармацевт в аптеке не обманула.

Leila2

Сообщение Leila2 » 28 ноя 2013, 20:48

Мне кажется, что все проблемы кожи от проблем с желудком. Надо ЖКТ в порядок привести, а потом и с кожей все наладится.

Снегурочка

Сообщение Снегурочка » 28 ноя 2013, 21:24

Красотуля писал(а):Спросите регицин. По сути то же самое, но только подешевле и отечественный. Я изначально его купила, потому как на что подороже в тот момент денег просто не хватило, но оказалось, что фармацевт в аптеке не обманула.
Надо попробовать, спасибо вам! Если с ним проблем не будет, на Регецин перейду, надеюсь, он всегда в аптеке есть)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Leila2 писал(а):Мне кажется, что все проблемы кожи от проблем с желудком. Надо ЖКТ в порядок привести, а потом и с кожей все наладится.
:) :) :) ЖКТ само собой, но до него ещё добраться надо))) До лица ближе)))) А если серьёзно, я особо ничего вредного не ем, по крайней мере стараюсь :wink:
Изображение

marika1

Сообщение marika1 » 20 янв 2014, 11:47

я думаю гармональное нарушение какое то. салициловый раствор попробуйте,а вообще над осдать кровь ,врач поди скажет что попить,может ок пропишит

Softi

Сообщение Softi » 20 янв 2014, 16:33

Покажитесь дерматологу хорошему, если само в норму не пришло, то надо показаться и проконсультироваться, чтобы точно знать в чем дело. Если в Москве, то могу посоветовать "Семейный доктор" на спортивной, я туда к доктору Муравьевой ходила. Помогла справится с моими проблемами, а их было прилично.

надя-yy

Сообщение надя-yy » 13 фев 2014, 19:27

Здравствуйте помогите я кормящия мама моей дочке 12 дней но вот 2 дня назад начался зуд на лице сильный потом отекло лицо и сильный зуд самое главное отсек только на лице помогите советом :(

Lyuidmila

Сообщение Lyuidmila » 10 мар 2014, 18:34

У меня кожа очень сухая и только пользование кремами не всегда помогает – я еще придерживаюсь некоторых правил.

MiMishka

Сообщение MiMishka » 12 мар 2014, 18:15

надя-yy писал(а):Здравствуйте помогите я кормящия мама моей дочке 12 дней но вот 2 дня назад начался зуд на лице сильный потом отекло лицо и сильный зуд самое главное отсек только на лице помогите советом :(
ну вы даете, в таких случаях к врачу надо очень срочно, может же и отек Квинке случится, а это уже не шутки((( У моей знакомой такая реакция была на солнце, вот такая аллергия, так врачи сказали, приехали чуть позже и все((( Конечно пугать никого не хочется, но надо к врачам срочно обращаться.

Карапузова

Сообщение Карапузова » 24 апр 2014, 16:00

А мне для кожи Фемикод всегда хорошо помогал. У меня сильно сухая кожа. Даже увлажнитель покупала, воду пила литрами. После витаминчиков все лучше стало.

Ариадна

Сообщение Ариадна » 20 май 2014, 16:43

Карапузова писал(а):А мне для кожи Фемикод всегда хорошо помогал.
Фемикод – это от прыщей или от чего?

Fatica

Сообщение Fatica » 21 май 2014, 16:11

Фемикод - это вроде витамины в таблетках. Может быть, он и для кожи помогает, витамины же.
А для прыщей лучше использовать дифферин, это специальный крем от прыщей и черных точек на лице.

Kassaka

Сообщение Kassaka » 26 май 2014, 21:45

У меня в первые 2 месяца после родов были проблемы с кожей и волосами. Пила чаванпраш. Нормально помог!

Nezumi

Сообщение Nezumi » 08 июл 2014, 21:56

Сама мучилась долгое время, но с рождением ребенка все прошло! Так что вы не отчаивайтесь. А в подростковом возрасте они вообще меня измучили. Оно и сейчас кожа не самая гладкая, но я борюсь разными способами, регулярная чистка-это возьмите себе за правило, а так ознакомьтесь с разными способами лечения акне и выберите подходящий именно Вам.

hilory

Сообщение hilory » 11 июл 2014, 13:51

а меня черные точки замучили, девочки, у кого какие рецепты борьбы с ними?

Fatica

Сообщение Fatica » 12 июл 2014, 18:05

hilory писал(а):а меня черные точки замучили, девочки, у кого какие рецепты борьбы с ними?
Дифферин не пробовали?
Он как раз от черных точек прекрасно помогает и от прыщей.
Только надо не забывать об увлажнении кожи. Это все написано в инструкции и в сети много информации.

Ответить