Проблемы с кожей

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

HamiHami

Re: Проблемы с кожей

Сообщение HamiHami » 15 май 2015, 09:49

Каким образом спорт поможет в борьбе с прыщиками? :)
ну с прыщиками не поможет))) но у меня после спорта кожа гладкая почему-то становится)

Верони4ка

Сообщение Верони4ка » 15 май 2015, 10:02

HamiHami писал(а):
Каким образом спорт поможет в борьбе с прыщиками? :)
ну с прыщиками не поможет))) но у меня после спорта кожа гладкая почему-то становится)
Это потому что занятия спортом (ну или танцами) усиливают выработку коллагена.
Кстати от прыщей тоже хорошо за счет улучшения кровообращения. Только после занятий очень тщательный уход надо

Samael

Сообщение Samael » 19 май 2015, 09:18

Кикимора писал(а): Куриозин Вам в помощь, давно уже им пользуюсь по совету врача.
И? Что это такое?
Изображение

Buba

Сообщение Buba » 19 май 2015, 12:47

Violet87 писал(а): Правда, такой эффект от этого крема? Я на более дорогие засматривалась, но теперь вот думаю, почему бы и не попробовать. Деньги небольшие, у нас на работе девочка работает у них консультантом, надо будет расспросить у неё подробнее об этом креме. Мне тоже увлажняющий нужен, я весной и летом только такими и спасаюсь
Да, правда, а смысл мне придумывать того, чего нет. если не нравится, то так бы и написала. Да я тоже чаще покупала дорогую косметику. но теперь понимаю, что цена не так важна.
Mallow писал(а): Я уже и комплекс витаминов купила, принимаю и воду пью не менее 2х литров в день и т.д. О серии кремов Nutra Effects от кого-то я уже слышала, но у самой никак руки не дойдут каталог просмотреть. Аллергии у вас крем не вызвал? Как вообще у него запах, структура, быстро ли впитывается?
Ну все правильно делаете, вреда от этого точно не будет. Ничего подобного крем не вызвал, а даже наоборот очень нравится в применении. Запах у него приятный, такой легкий цветочный что ли, и текстура хорошая, ложится и впитывается без проблем. Это идеальное решение для чувствительной кожи.
Верони4ка писал(а):Кто-нибудь корейскими улиточными кремами пользовался? Если верить отзывам то буквально чудеса творят - и цвет выравнивают, и от акне, и от постакне вылечивают?
Хочу попробовать. Но цена немного пугает. Вдруг пустышкой окажется.
Я тоже о них слышала и у меня подруга хвалила. Уже нашла, где можно купить, но пока не решаюсь. Тоже цена останавливает и боюсь, а вдруг не подойдет.

Fatica

Сообщение Fatica » 19 май 2015, 18:53

Слышала про эти улиточные кремы, пока не решаюсь. Название противное какое-то :D

Violet87

Сообщение Violet87 » 20 май 2015, 15:57

Верони4ка писал(а):Кто-нибудь корейскими улиточными кремами пользовался? Если верить отзывам то буквально чудеса творят - и цвет выравнивают, и от акне, и от постакне вылечивают?
Хочу попробовать. Но цена немного пугает. Вдруг пустышкой окажется.
я пробовала, никаких чудес он не творит, во всяком случае с моей кожей, а уж наносить как неудобно - ужас. больше не куплю
Mallow писал(а):Все четко в рамках инструкции, так что надеюсь не переборщу)) А какой у вас крем? Маски какие-то делаете?
Да, маски делаю регулярно. Очень люблю тканевые, с ними хлопот никаких и эффект мне нравится. А крем у меня Виши, очень он мне нравился, но вот эта баночка абсолютно меня разочаровала, эффекта вообще не вижу, поэтому и ищу что-то новенькое

Buba
Ну и я попробую, вдруг правда не стоит переплачивать. К тому же, это новинка, а обычно новые серии эффективнее предыдущих, всё-таки косметология сейчас активно развивается

Tutusik

Сообщение Tutusik » 21 май 2015, 02:09

Тоже самое было...Пока не записалась к дерматологу в Медси и та не назначила лечение- не проходило ничего...Спасибо ей-теперь у меня и лицо и спи чистые. Мучалась долго....

Samael

Сообщение Samael » 21 май 2015, 12:07

Кикимора писал(а):
Samael писал(а):
Кикимора писал(а): Куриозин Вам в помощь, давно уже им пользуюсь по совету врача.
И? Что это такое?
Как что? :) Препарат, который поможет Вам избежать возникновения рубцов от прыщей :P
Я поняла, а конкретнее? Уколы, мазь и т.п.?
Изображение

LULULU

Сообщение LULULU » 21 май 2015, 22:45

пересмотрите свое питание, плюс проф уход нужен. И все пройдет.
Все получится, верьте!)

Кира0987

Сообщение Кира0987 » 22 май 2015, 10:05

Нет, лечить прыщи — это не выдавливать их ногтями, прижигая потом одеколоном. Прыщи или угри — не просто косметический дефект, портящий внешний вид. Это всегда сигнал о непорядках в организме. Поэтому лечение прыщей должно начинаться с визита к врачу. Или, как минимум, к косметологу. У меня не сильно запущено, мой косметолог мне посоветовала гель Угрисепт 911. Моя кожа стала намного чище.

Carri

Сообщение Carri » 24 май 2015, 19:49

Замучили черные точки и камедоны. Косметолог советует более тщательно кожу очищать вечером.
Бьюти блогеры все советуют приборы для очищения кожи.
Может кто-то тестил? Как результаты?
По отзывам пока что нравится щеточка Almea Clariskin.
Изображение

MammiBOO

Сообщение MammiBOO » 27 май 2015, 19:49

Carri, я пользуюсь похожей щеточкой. С ней очищение намного лучше, никаких остатков мейка на коже не остается после умывания. Не скажу, что моя щетка полностью избавила меня от походов к косметологу. Но они стали реже и кожа выглядит лучше, свежее.

Vally_01

Сообщение Vally_01 » 30 май 2015, 08:35

После родов, примерно через пару месяцев кожа нормализуется.
Vally ;)

Lento4ka

Сообщение Lento4ka » 11 июн 2015, 16:25

А у меня после родов осталась пигментация на теле, когда она пройдет? Или что-то делать надо, чтоб она пропала?

garara

Сообщение garara » 12 июн 2015, 09:48

Lento4ka писал(а):А у меня после родов осталась пигментация на теле, когда она пройдет? Или что-то делать надо, чтоб она пропала?
у мамы моей до сих пор пару пятнышек осталось, а появилась именно после родов. Так что, думаю, нужно что-то делать.

Ариана

Сообщение Ариана » 13 июн 2015, 09:48

У меня с кожей вечная проблема. То сыпет, то прыщит, то сушит… Косметологические средства не помогают (или это я себе косметолога так выбрала?). В общем одни расстройства, хоть плачь.

ashe4ka

Сообщение ashe4ka » 13 июн 2015, 11:24

Так может это у вас не от неправильного ухода, а изнутри какие-то проблемы? ЖКТ, кровь проверяли? Я вот занялась вопросом здоровья, решила пропить антиоксиданты, взяла Синергин, пока нравится. Кожа лица, кстати, посвежела)) Я его не за тем брала, но все равно приятно
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.

Ариана

Сообщение Ариана » 13 июн 2015, 12:19

ashe4ka писал(а):Так может это у вас не от неправильного ухода, а изнутри какие-то проблемы? ЖКТ, кровь проверяли? Я вот занялась вопросом здоровья, решила пропить антиоксиданты, взяла Синергин, пока нравится. Кожа лица, кстати, посвежела)) Я его не за тем брала, но все равно приятно
К врачу и правда не ходила, может действительно надо не только с косметологом советоваться. Синергин не слышала, погуглю…

DeNata

Сообщение DeNata » 13 июн 2015, 14:44

Lento4ka писал(а):А у меня после родов осталась пигментация на теле, когда она пройдет? Или что-то делать надо, чтоб она пропала?
У меня тоже была пигментация при беременности, мама мне покупала в аптеке карандаш Спотнер против пигментных пятен. Попользовавшись недели три, пятна посветлели, а еще через неделю вообще не было видно даже где они были. До этого пробовала отвар петрушки, так как беременным почти все нельзя - не помогает. А Спотнер помог и беременным и кормящим его можно использовать.

Samael

Сообщение Samael » 15 июн 2015, 14:19

Samael писал(а): Я поняла, а конкретнее? Уколы, мазь и т.п.?
Ответа уже не жду)) Купила я куриозин, пользуюсь, скажем так - прыщики действительно заживают быстрее и после них, урааа, не остается следов и шрамиков :D

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
LULULU писал(а):пересмотрите свое питание, плюс проф уход нужен. И все пройдет.
Я уже писала выше, проблем с желудком у меня нет, придерживаюсь здорового питания.
Изображение

Ответить