Эрозия шейки матки

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

lyuda

Сообщение lyuda » 21 авг 2007, 13:13

Окситоцин писал(а):На месте прижигания образуется струп. Я, надеюсь, ты мужа держишь на пионерском расстоянии? Нужно проверить состояние этого рубца, чтоб он не отвалился. Но если бы это произошло, то выделения имели бы кровянистый характер. Думаю, до пятницы можно подождать. Запаха нет? Что-то еще беспокоит?
Запах есть какой-то... Как описать? Ну не очень приятный. :roll: А так ни зуда, ни боли. В пятницу надеюсь что-то пряснится.

Маруська

Сообщение Маруська » 19 сен 2007, 14:54

я тут тоже на днях сходила. посмотрела она на мою эррозию через микроском (колькоскопия по моему называется), сдала опять на инфекции :twisted: Боже сколько можно из лечить :?: потом сказала биопсию возьмут и потом прижигать, чем не поняла, по-моему волнами какими-то :oops: стоит около 2000 тыс. Девочки а у вас за сколько прижигали???
Изображение
Изображение

Любовь
Контактная информация:

Сообщение Любовь » 30 сен 2007, 23:54

Девчонки у меня веселуха мне 23 года а такое ащущение что все 60. Короче пошла в платнуюсо своей эрозией. Тут ещё застудила мочевой пузырь и короче воспаление пошло на почки. Сидела месяц на антибиотиках. Теперь прихожу, сдала анализы и опять нашли молочницу. Я врачу говорю, что только летом ее лечила, что сколько можно? чё за бред. Она меня отправила на узи посмотреть щитовидку, объяснив это тем, что именно она отвечает за PH в организме и может вызывать постоянную молочницу. На узи написали, что какие-то изменения в щитовидке. Теперь ещё на гармоны надо сдавать и потом к эндокринологу. Блин может сразу весь организм на узи посмотреть и уже начать все сразу лечить???? Кошмар какой-то...а муж второго хочет....здоровья то хватит теперь не знаю. Все разваливаюсь. :cry:
Изображение
Изображение

Люда

Сообщение Люда » 01 окт 2007, 13:42

Любовь писал(а):Кошмар какой-то...а муж второго хочет....здоровья то хватит теперь не знаю. Все разваливаюсь. :cry:
Спокойствие, только спокойствие! Всё подлечишь, и будете второго дальше хотеть. :D
Изображение

Маруська

Сообщение Маруська » 01 окт 2007, 15:08

Люб, просто тут такое дело, что одно за другое цепляем, не волнуйся все вылечишь, уж лучше раз помучиться-полечиться, и потом все в шоколаде будет :wink:
Изображение
Изображение

=матильда=

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 20:59

У меня самый фиговый случай, в феврале прижгла лазером отдала 3000 (такая боль - мама не горюй), а в апреле забеременнела :( ....... как мне сказали в клинике... после родов ОПЯТЬ прижигать надо :x

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 07 дек 2007, 22:14

У меня тж эрозия была,но сказали не прижигать,до 25лет точно,пока не рожу.В беременность проблем с ней не было,а после родов вообще пропала. :lol:
Изображение
Изображение

=матильда=

Сообщение =матильда= » 07 дек 2007, 22:35

может и мне не надо было у нас врачи то по объявлению наверно работают......... :twisted:

cher

Сообщение cher » 13 дек 2007, 20:11

у меня эрозия лет с 15, наверное, живет себе и живет, никого не трогает. Пару лет назад мне врач мой сказал, что если в ближайших планах беременность, ничего лучше с эрозией не делать. Надеюсь, что после родов тоже проблем не будет, прижигать неохота вроде. Единственная неприятность, связанная с эрозией, возникла как раз во время беременности - уже второй раз на этой дряни лопается сосудик, соответственно появляется кровь и пугает меня до полусмерти. :D

=матильда=

Сообщение =матильда= » 23 дек 2007, 00:44

Окситоцин писал(а):
vo-xena писал(а):Шеб, а как так в 20 прижигать? Ведь вроде нерожавшим не прижигают.
А если это начальная стадия рака?
Рак, рак! А как же раньше наши пробабки допустим ее лечили, наверника жили и знать не знали что это......
И все врачи по разному, кто говорот, что надо до родов, другие после родов........ВРАЧИ научитесь врась одинаково :twisted:

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 23 дек 2007, 09:11

=матильда= писал(а):
Рак, рак! А как же раньше наши пробабки допустим ее лечили, наверника жили и знать не знали что это......
:
Я просто таю от таких фраз... 8) А зачем ты в инет ходишь, пользуешься благами цивилизации, УЗИ бегаешь делать, еще там чего... Сидела бы тихими долгими вечерами, носки вязала, семечки щелкала и вела бы беседы с мужем при свечах. :wink: Еще можно в лото поиграть :lol: А потом родить в поле под лопухом и дальше носок довязывать :lol:
Ну ты хоть один раз интересовалась статистикой продолжительности жизни в 1913 году и сейчас? :wink:

=матильда=

Сообщение =матильда= » 23 дек 2007, 11:56

Окситоцин писал(а):
=матильда= писал(а):
:
Я просто таю от таких фраз... 8) А зачем ты в инет ходишь, пользуешься благами цивилизации, УЗИ бегаешь делать, еще там чего... Сидела бы тихими долгими вечерами, носки вязала, семечки щелкала и вела бы беседы с мужем при свечах. :wink: Еще можно в лото поиграть :lol: А потом родить в поле под лопухом и дальше носок довязывать :lol:
Ну ты хоть один раз интересовалась статистикой продолжительности жизни в 1913 году и сейчас? :wink:
Причем тут носки какие то, лопухи и семечки? Врачи допускают не попровимые иной раз вещи к здоровию своим подопечным......
Им не фига не быват, а верить всему -дорого или вообще опасно для жизни......

НЕдоплавилась?!

cher

Сообщение cher » 23 дек 2007, 15:52

насколько я понимаю, эрозия все-таки бывает разная, и далеко не всегда это предраковое состояние. От всего не убережешься, а все и правда по-разному относятся к состоянию своего здоровья. Кто-то проверяет все, как положено, ведет правильный образ жизни и т.д. Молодцы! Я серьезно, безо всякой издевки. Лично мне это не близко, даже при условии, что это правильно.
Я не пойду ни на какие плановые проверки, не пойду лечить что-то, что сильно не болит. Сейчас из-за крошки я уже посетила клинику больше, чем за всю жизнь до, да и после тоже. :)

АлинаК

Сообщение АлинаК » 24 дек 2007, 12:01

У меня во время беременности появилась эрозия. После родов была у двух разных гинекологов, сказали, что нет никакой эрозии. Может такое быть?

=матильда=

Сообщение =матильда= » 24 дек 2007, 12:35

Suzan

У нас на работе....обезательный мед.осмотр два раза в год, и когда тебе настойчиво давя на нервную систему -говорят фразу что если не прижгешь, то отстраню от работы (а если денег нет), я ей сказала пойдешь за меня работать -отстраняй.... И это даже не мой леч. врач была, сходила к своей, она мне сказала, что она есть но нечтожно маленькая, и можно потерпеть ..........

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 24 дек 2007, 13:32

=матильда=, даже боюсь представить, кем ты работаешь, если эрозия может работе помешать.... :shock:
Потому как если ты работаешь не "этим самым местом", то подобные заявление незаконны и никто не имеет права тебя заставить лечить эрозию.
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

cher

Сообщение cher » 24 дек 2007, 22:54

честно говоря, надеюсь после родов сходить к гинекологу максимум один раз. И забыть об этом враче надолго, хоть у меня и прекрасный врач.

Маруська

Сообщение Маруська » 25 дек 2007, 14:08

Шеба, ну ты как всегда в своем репертуаре :lol: ! Матильда, а правда, что за работа такая, и вообще это твоя эрозия и твое ЛИЧНОЕ дело прижигать или нет :shock:
Изображение
Изображение

=матильда=

Сообщение =матильда= » 25 дек 2007, 18:24

Инженер - эксплуатации наземных сооружений.......СТРОИТЕЛЬ
А то что терман (отстраню от работы) у этой гадюки выробатался от того что она стюардес наших смотрит и денег из них тянет, если я к ней поподаю она всегда один и тот же вопрос задаёт -ЛЕТАЕШЬ?
Так я долго сопративлялась, что б не прижигать, потом решила, а не пойти ка ли мне, рожать то я НЕ СОБЕРАЛАСЬ да в личной жизни был кавордак, меня и направила она всетаки в больницу для летного состава :lol: , когда разделась, меня врачь спросила в какой я авиа. компании работаю, соврала ей конечно ......... :P Прижгла, а через месяц заберем. вот........

P/S Я в Аэропорту работаю

Ammy

Сообщение Ammy » 11 янв 2008, 22:49

Говорят, что эрозия во время беременности может быть из-за большого лишнего веса, каллорийной пищи. Так ли это?
Можно ли пробовать лечиться облепиховыми свечами во время беременности (на последнем месяце)?

Ответить