Эрозия шейки матки

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

LitvinA

Re: Эрозия шейки матки

Сообщение LitvinA » 23 май 2018, 14:15

Ola_Ola писал(а):Я свою эрозию медикаментозно вылечила, было семь сеансов со специальными препаратами и всё прошло. Обращалась просто в частную клинику, тн-клиника, прошла там обследование и вот врач назначила такое лечение. Сначала думали, что десять потребуется, но быстро заживало и хватило семи. Конечно не всем может такое подойти, у всех же разные причины эрозии.
Спасибо, полезно. А если медикаментозно никак, что тогда?

luckycharm2

Сообщение luckycharm2 » 24 май 2018, 22:19

Сейчас можно легко записаться к врачу через емиас (удалено модератором) Сайт кстати весьма удобный во всех смыслах и благодаря ему, я как раз смог легко записаться к нужному врачу, в нужное время. Это действительно здорово и во всех смыслах удобно, поэтому можете с этим делом ознакомиться сами)

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 12 июн 2018, 14:23

девочки, а кто-нибудь делать конизацию? это такой метод лечения, чтобы устранить гинекологическую проблему, как эрозия или дисплазия шейки матки.

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 12 июн 2018, 14:24

Snegka99 писал(а):девочки, а кто-нибудь делать конизацию? это такой метод лечения, чтобы устранить гинекологическую проблему, как эрозия или дисплазия шейки матки.
а что это такое? расскажите подробнее.

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 12 июн 2018, 14:25

LizaLiza писал(а):
Snegka99 писал(а):девочки, а кто-нибудь делать конизацию? это такой метод лечения, чтобы устранить гинекологическую проблему, как эрозия или дисплазия шейки матки.
а что это такое? расскажите подробнее.
да почитайте в интернете. довольно интересный способ лечения и наверное действующий.

Tanya_Shakurova

Сообщение Tanya_Shakurova » 12 июн 2018, 17:05

Мне эта тема очень даже знакома! мне этот диагноз поставили еще в 18 лет. Но тогда общалась с хорошим врачом, она сказала, что нет смысла сейчас лечить эту эрозию, что большая вероятность ее появления опять будет после родов и посоветовали отложить лечение, так как она меня вообще не беспокоила! Я так и делала. Лечила ее год назад. Тоже обсуждали варианты, я выбрала волновой метод, а точнее конизацию. Если более научными словами и более детально прочитайте тут (удалено модератором)] . В принципе прошло все быстро, немного дискомфорта и все. И зажило все тоже у меня быстро!
[color=#00BFFF]Оооооооммммм....[/color]

LitvinA

Сообщение LitvinA » 10 авг 2018, 22:26

Не понимаю, ну а гинеколог вам зачем? Эрозия имеет свои стадии и осложнения. Выбирайте доктора(удалено модератором) и консультируйтесь. Может отделаетесь и легким испугом, а может там все намного серьезнее, чем кажется.

Kub

Сообщение Kub » 10 авг 2018, 22:33

При эрозии шейки матки еще принимают марьин корень. Как и в каком виде и какая дозировка, вот тут (удалено модератором) смотрите. Еще встречала, что тампоны с различными травяными настойками делают.

Надежд@

Сообщение Надежд@ » 27 мар 2019, 15:38

Знаете, мне помогли свечи Далмаксин, они с тиотриазолином. Правда эрозия была маленькая. Ставила свечи два раза в день, утром и вечером вагинально, в течении 8 дней. И опа))) прошла. Надеюсь не повторится)))

Маркиза

Сообщение Маркиза » 27 мар 2019, 18:17

Прижигали раньше эрозию, сейчас может и другие методы

Ответить