Крем от возрастных изменений. Какой?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Миля

Крем от возрастных изменений. Какой?

Сообщение Миля » 03 окт 2018, 19:00

Как не прискорбно это осознавать, но стала замечать на лице возрастные изменения. И заинтересовал меня вопрос. Какой крем теперь использовать, глубоко увлажняющий, или уже использовать крем от морщин? Прошу еще поделиться своими секретиками, кто каим кремом пользуется, и к каким хитростям прибегает, чтобы замедлить процесс старения кожи?

Mirosh@

Re: Крем от возрастных изменений. Какой?

Сообщение Mirosh@ » 05 окт 2018, 23:31

Я раз в две недели делаю дрожжевую маску, она хорошо поддерживает контур лица. Не знаю правда на сколько хватит такого ухода, но пока мне нравится ее эффект.

Marie

Сообщение Marie » 06 окт 2018, 22:30

Домашними масками не увлекалась никогда, лень родилась раньше меня)) и возится с ними нет ни времени, ни желания. Когда начала замечать, что что стали появляться носогубки и морщинки на лбу, начала подбирать антивозрастной крем. Из всего, чем приходилось пользоваться, больше всего понравился антивозрастной крем для лица Assoluta с Ирисом Флорентина и концентратом Myrtilage. Эффект действительно классный, разравниваются даже уже имеющиеся морщинки, правда они у меня еще не глубокие, может быть поэтому эффект такой. Но мне определенно нравится тот эффект, который я вижу. Если проблемы более серъезные, то лучше всего использовать крем совместно с антивозрастной сывороткой из этой же серии.

Миля

Сообщение Миля » 07 окт 2018, 11:26

Marie писал(а):Домашними масками не увлекалась никогда, лень родилась раньше меня)) и возится с ними нет ни времени, ни желания. Когда начала замечать, что что стали появляться носогубки и морщинки на лбу, начала подбирать антивозрастной крем. Из всего, чем приходилось пользоваться, больше всего понравился антивозрастной крем для лица Assoluta с Ирисом Флорентина и концентратом Myrtilage. Эффект действительно классный, разравниваются даже уже имеющиеся морщинки, правда они у меня еще не глубокие, может быть поэтому эффект такой. Но мне определенно нравится тот эффект, который я вижу. Если проблемы более серъезные, то лучше всего использовать крем совместно с антивозрастной сывороткой из этой же серии.

А как использовать и крем и сыворотку, сразу все вместе наносить нужно?

Marie

Сообщение Marie » 08 окт 2018, 16:57

Миля писал(а): А как использовать и крем и сыворотку, сразу все вместе наносить нужно?
Да. Вначале наносите сыворотку, даете коже полностью впитать, чтобы не оставалось остатков на коже, и сверху наносите крем. Таким способом можно усилить эффект. Вообще косметика Nature's , мне очень нравится. Сколько покупала средств, все классные.

Семирамида78

Сообщение Семирамида78 » 11 окт 2018, 17:40

Я думаю, что нет крема, который мог бы побороться со временем

Татушка

Сообщение Татушка » 12 окт 2018, 00:36

Регулярно протираю лицо кубиком льда из зеленого чая. Конечно, до возраста глубоких морщин мне далеко, но для борьбы с мелкими мимическими морщинами этот способ вполне неплох. Кожа после приходит в тонус, розовеет, кровообращение становится лучше.

Алиса23

Сообщение Алиса23 » 31 окт 2018, 14:33

На самом деле много кремов от морщин и их многообразит порой вводит в неопределенность. Вот и сама с таким моментом столкнулась, когда тоже искала крем от морщин. Много чего перепробовало, но мне больше всего сыворотка Imira C&E помогла. Кожа более гладкой стала, в области лба морщинки исчезать стали. Но это ладно,главное хоть он науральный и колаген в нем есть. Ну а мое преображение даже у меня в коллективе заметили. Так, что как то так.

Naila

Сообщение Naila » 07 ноя 2018, 22:38

BIORIKO я уважаю, совсем недавно перешла на косметику этой фирмы, очень нравятся крема, они со своей задачей реально справляются. Цены нормальные, а качество очень хорошее, в составе нет химии. На днях второй раз заказала дневной и ночной крем с восстанавливающим эффектом. Кожа моя эластичная и упругая, такое ощущение, что и морщин становится меньше) Спасибо производителям!

Тотошка

Сообщение Тотошка » 05 дек 2018, 22:11

От уже имеющихся морщин одним кремом не избавиться. Только если очень тщательно за кожей ухаживать, мелкие-мелкие морщинки могут уйти. Так что заботиться об этом нужно заранее) из секретов - я радевит люблю очень. Делаю из него маски, иногда вместо ночного крема использую. Он отлично увлажняет кожу и дает ей необходимые витамины, круче любого крема работает, на мой взгляд

Лария

Сообщение Лария » 11 дек 2018, 21:02

Мне Эйвоновские нравятся

Ledydy

Сообщение Ledydy » 04 фев 2019, 16:22

Тотошка писал(а):
05 дек 2018, 22:11
От уже имеющихся морщин одним кремом не избавиться. Только если очень тщательно за кожей ухаживать, мелкие-мелкие морщинки могут уйти. Так что заботиться об этом нужно заранее) из секретов - я радевит люблю очень. Делаю из него маски, иногда вместо ночного крема использую. Он отлично увлажняет кожу и дает ей необходимые витамины, круче любого крема работает, на мой взгляд
Согласна, что если время упущено, то крема не помогут. Я сейчас о блефаропластике узнаю, может ест у кого-то отзывы?

Линарес

Сообщение Линарес » 10 фев 2019, 23:00

Я бы маме прикупила хороший крем антивозрастной, но ей нужно уже из категории 60 +

Маргарита Ольховская

Сообщение Маргарита Ольховская » 20 фев 2019, 13:03

По-моему идеально будет, если хороший косметолог подберет домашний уход. Тогда все точно будет подходить) Кожа-то у всех разная, с разными потребностями и проблемами. У меня, например, кожа очень сильно сохнет, ее постоянно нужно хорошо увлажнять. Я даже в крем стала добавлять ретинола пальмитат, с ним кожа куда более увлажненная и, мне кажется, легче переносит сухой воздух и холода.

Ответить