Проблемы с ЖКТ

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Nina4ka

Re: Проблемы с ЖКТ

Сообщение Nina4ka » 27 ноя 2018, 17:51

вся беда в том, что мы обращаемся к врачам уже тогда, когда не в моготу боль терпеть

Fatica

Re: Здоровье

Сообщение Fatica » 01 дек 2018, 11:31

Salamandra писал(а):
iwanowa писал(а):Нос не травмировала, подозреваю, что из-за высокого артериального давления. Раньше никогда с таким не сталкивалась. А у вас бывают подобные кровотечения? Как останавливаете?
Из-за высокого давления бывает. Еще бывают слабые сосуды. У знакомого так было. Не могли кровь остановить, забрали в больницу и там прижигали сосуд в носу.

supermama

Сообщение supermama » 03 дек 2018, 11:48

Роза3 писал(а):
Samael писал(а): Спасибо, это как раз моя тема, не весь кефир могу пить, постоянно покупаю разный. Село зеленое еще не пробовала.
Не за что, я знаю, сама такая, а у села зеленого я сначала молоко брала, кстати тоже для пищеварения хорошо, но кефир лучше. У них молочка прямо с таким насыщенным вкусом, вот как надо, я бы даже сказала ароматная.

Добавлено спустя 45 секунд:
supermama писал(а):Если горечь во рту, то явно проблемы с кишечником. Насчет кефира согласна, кисломолочный продукт, помогает и с пищеварением, и в общем для организма полезен.
Думаю там уже врач разберется, отчего горечь и т.п., а то мы тут насоветуем. А про кефир согласна, у меня стабильно стакан два в день.
Понятное дело к врачу надо, но симптомы на лицо как говорится. Я тоже кефир пью каждый день, я вообще его люблю.
Дети-главное достижение женщины!!!
Изображение

Роза3

Сообщение Роза3 » 04 дек 2018, 14:43

Сашунька писал(а):Село зеленое вкусный кефир, и молоко, согласна, давно его берем, я бы даже сказала один из лучших представителей на полках магазинов, причем и цена не заоблачная.
Есть еще фирмы, у которых тоже вкусный и кефир, и молоко, но мы чаще всего село зеленое берем, плюс продукция сертифицирована, это важно, особенно с молочными продуктами.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кикимора писал(а): Девочки, а что, кефир этот и правда вкусный? Прямо кефира захотелось)) Я обычно на работу беру, бутерброды там всякие есть не хочу, дабы не попортить фигуру, а кефир и сытно, и полезно, и, кстати, с пищеварением нет проблем.
Правда, у меня вся семья его любит. А про работу, кстати, верно, я тоже иногда беру или йогурт, тяжелую пищу на работе вообще не ем, да и дома редко.

Добавлено спустя 1 минуту:
Samael писал(а): И молоко попробуем, детки любят, правда в последнее время говорят, что молоко невкусное, не всегда, но бывают такие реплики. Может вкус у них меняется.
А детки в чем-то правы, молок действительно сейчас не всегда вкусное попадается, может разбавляют, не знаю. Хотя сейчас такая конкуренция, наоборот надо за качеством следить.

Daren

Сообщение Daren » 04 дек 2018, 17:53

бегите)))))))

Samael

Сообщение Samael » 07 дек 2018, 12:45

Роза3 писал(а):
Сашунька писал(а):Село зеленое вкусный кефир, и молоко, согласна, давно его берем, я бы даже сказала один из лучших представителей на полках магазинов, причем и цена не заоблачная.
Есть еще фирмы, у которых тоже вкусный и кефир, и молоко, но мы чаще всего село зеленое берем, плюс продукция сертифицирована, это важно, особенно с молочными продуктами.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кикимора писал(а): Девочки, а что, кефир этот и правда вкусный? Прямо кефира захотелось)) Я обычно на работу беру, бутерброды там всякие есть не хочу, дабы не попортить фигуру, а кефир и сытно, и полезно, и, кстати, с пищеварением нет проблем.
Правда, у меня вся семья его любит. А про работу, кстати, верно, я тоже иногда беру или йогурт, тяжелую пищу на работе вообще не ем, да и дома редко.

Добавлено спустя 1 минуту:
Samael писал(а): И молоко попробуем, детки любят, правда в последнее время говорят, что молоко невкусное, не всегда, но бывают такие реплики. Может вкус у них меняется.
А детки в чем-то правы, молок действительно сейчас не всегда вкусное попадается, может разбавляют, не знаю. Хотя сейчас такая конкуренция, наоборот надо за качеством следить.
И такое возможно, дети-то сразу чувствуют, если что не так, это мы можем многое стерпеть))
Изображение

Ответить