Гинеколог в СПБ

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ksenua

Гинеколог в СПБ

Сообщение Ksenua » 27 июл 2018, 00:18

Привет. Кто может подсказать к какому гинекологу лучше отправиться на прием в СПБ? Недавно в городе, еще не знаю хороших клиник

Zambia

Re: Гинеколог в СПБ

Сообщение Zambia » 06 авг 2018, 16:35

Как правило толковые гинекологи в центре планирования семьи находятся. Вот смотрите otzivi-o-cpsr.ru . Они вас обследуют "от и до".

brilliantik

Сообщение brilliantik » 24 окт 2018, 22:03

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, гинеколог назначила курс противовирусных препаратов, когда обнаружили на приеме остроконечные кондиломы. Правильно это или нет, хватит такого лечения? Я не знаю, может еще, с каким либо гинекологом посоветоваться?

Люблюшка

Сообщение Люблюшка » 26 окт 2018, 19:59

brilliantik писал(а):Девочки, ну подскажите, пожалуйста, гинеколог назначила курс противовирусных препаратов, когда обнаружили на приеме остроконечные кондиломы. Правильно это или нет, хватит такого лечения? Я не знаю, может еще, с каким либо гинекологом посоветоваться?
если вам не жалко денег, сходите к платному, если сомневаетесь в чем то. Не факт, что лечение другое подберут. Вы сами-то читали, что это и как лечится?

Taratyta

Сообщение Taratyta » 27 окт 2018, 12:03

brilliantik, вообще все верно. Потому как кондиломы, папилломы, бородавки – это все, проявление вируса папилломы человека. Но, еще, дополнительно, доктор должна была назначить что-то на сами кондиломы, самое эффективное, это средства с имиквимодом. Вот у меня такое лечение было.

brilliantik

Сообщение brilliantik » 28 окт 2018, 21:51

Люблюшка, нет, пока не читала, если честно, захотелось отзывов людей, проходивших через подобное.
Taratyta, а это вообще что такое, имиквимод, как он действует? Нужно на сами кондиломы наносить?

Taratyta

Сообщение Taratyta » 29 окт 2018, 22:17

brilliantik писал(а):Люблюшка, нет, пока не читала, если честно, захотелось отзывов людей, проходивших через подобное.
Taratyta, а это вообще что такое, имиквимод, как он действует? Нужно на сами кондиломы наносить?
Имиквимод – это иммуностимулирующее и иммуномодулирующее средство, его назначают, когда человек часто склонен к рецидивам вирусных болезней. Проще говоря, он будет в месте применения блокировать вирус. Так он и действует на кондиломы. Я покупала Вартоцид, крем. Да, наносить нужно именно на кондиломы, через день, оставлять на ней порядка 10 часов. Удобнее конечно делать на ночь все это, а утром смыть остатки крема.

brilliantik

Сообщение brilliantik » 30 окт 2018, 22:07

Taratyta, а сколько вообще лечение длится? Я имею в виду, кондиломы через сколько исчезают? Это безболезненно?

Taratyta

Сообщение Taratyta » 31 окт 2018, 21:24

brilliantik писал(а):Taratyta, а сколько вообще лечение длится? Я имею в виду, кондиломы через сколько исчезают? Это безболезненно?
Не могу сказать, что это совсем не ощущается, потому, что, начинаешь вартоцид наносить, кондиломы воспаляются, начинают изъязвляться и так до здоровой кожи. А по времени у всех все по-разному наверное будет. У всех же разное количество и по размеру наверняка кондиломы разные. Но, наверное, в среднем месяца 1,5-2 на лечение нужно.

Галиночка

Сообщение Галиночка » 29 янв 2020, 20:54

Пожалуйста, порекомендуйте хорошего специалиста в Питере, уже не знаю к кому обращаться, потому что все поликлиники оббегала. Беспокоят симптомы-это тянущие боли внизу перерывами, выделение обильное и вперемешку с кровью. Гинекологи ничего не нашли, сдала кучу анализов, лечим-лечим, но все никак не проходит, уже очень сильно беспокоит вот такое состояние.

зорро

Сообщение зорро » 30 янв 2020, 17:00

Если есть боли тянущие и они после месячных не проходят, то значит, что-то не то, нельзя тянуть и сразу нужно обратиться к специалисту, потому потом можете запустить, потому что эти боли являются симптомами многих других гинекологических заболеваний. Могу вам в Питере порекомендовать Аносову Елену, она как раз специалист по гинекологическим заболеваниям, определит вам диагноз и назначит лечение.

Галиночка

Сообщение Галиночка » 30 янв 2020, 17:07

Хорошо, а где эта Аносова Елена работает? Сколько стоит прием-осмотр или консультация у нее? Как можно было бы в ближайшее время записаться к ней на прием?

зорро

Сообщение зорро » 31 янв 2020, 01:00

Так, гинеколог работает в Университетской клинике. У клиники есть два филиала, но я в хожу в тот, что находится на Большевикова, Коллонтай 17/2. Между филиалами в качестве разницы нет, только в расположении отличаются. Записаться можете, кстати, по https://unclinic.ru/zakazat-obratnyj-zvonok/,можете заказать обратный звонок, вам перезвонят и в удобное вам время запишут вас на прием. Желаю быстрее выздороветь, надеюсь все пройдет нормально. А по ценам тоже там же можете сориентироваться на сайте.

Галиночка

Сообщение Галиночка » 31 янв 2020, 01:16

Хорошо, спасибо большое! Обязательно в ближайшее время уже запишусь к ней на прием. Надеюсь, у меня ничего серьезного и вылечиться смогу в короткое время.

Ответить