Как справляетесь с головной болью?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Annita

Как справляетесь с головной болью?

Сообщение Annita » 14 окт 2019, 18:51

Что-то голова разболелась, на работе перенервничала, всегда после этого, голова начинает болеть. Поделитесь советом, кто как справляется с головными болями. Что делаете, что пьете?

yaroslavna40

Re: Как справляетесь с головной болью?

Сообщение yaroslavna40 » 15 окт 2019, 20:59

Я не мудрствуя, пью что-нибудь обезболивающее. Голова болит не часто, но случается, зачем терпеть? Недавно вот, тоже на работе прямо разболелась. Коллега мне выделила таблетку Нурофаста, выпила и красота, боль прошла, как и не было и работать легче стало.

SVetochka

Сообщение SVetochka » 16 окт 2019, 19:40

Плюсую тоже, за Нурофаст, такие препараты относятся к группе нестероидных противовоспалительных препаратов, применяется уже давно, эффективность не вызывает сомнений. Обладает также противовоспалительным и жаропонижающим действием. Недавно купила в аптеке, а то дочка разболелась, температурила, его можно детям с 6 лет.
Не ждите чудес, чудите сами.

Annita

Сообщение Annita » 17 окт 2019, 23:04

SVetochka писал(а):
16 окт 2019, 19:40
Плюсую тоже, за Нурофаст, такие препараты относятся к группе нестероидных противовоспалительных препаратов, применяется уже давно, эффективность не вызывает сомнений. Обладает также противовоспалительным и жаропонижающим действием. Недавно купила в аптеке, а то дочка разболелась, температурила, его можно детям с 6 лет.
Что-то знакомое, видимо главное действующее вещество в них одно и тоже. Разница только в цене по всей видимости. Сколько стоил Ваш Нурофаст?

SVetochka

Сообщение SVetochka » 18 окт 2019, 15:10

В ценах я не очень ориентируюсь, но по-моему не дорого, точно цену не помню, что-то в районе 150 руб. за пачку в ней 20 таблеток. Действительно, действующее вещество в таких препаратах одинаковое, покупала обычно ибупрофен, но сейчас в аптеке мне его порекомендовали, стоит не дорого и достаточно эффективный, как оказалось.
Не ждите чудес, чудите сами.

ELLLY

Сообщение ELLLY » 20 окт 2019, 09:25

Если просто голова болит периодически, то можно и таблетку выпить, но если приходится пить их часто, то нужно обратиться к неврологу и пройти обследование.

Ответить