Педиатр в Москве

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Annita

Педиатр в Москве

Сообщение Annita » 17 май 2019, 21:58

Девочки, кто из Москвы, подскажите клинику, с хорошими педиатрами, если где-нибудь в районе Щукино или поблизости, было бы очень здорово. Хочу приехать в Москву к сестре, она в Щукино живет. Дочку столичным педиатрам показать, у нее аденоиды, не могу определиться, удалять или нет, все по-разному говорят. Может, в Москве педиатры лучше.

Nina4ka

Re: Педиатр в Москве

Сообщение Nina4ka » 21 май 2019, 08:42

Annita писал(а):
17 май 2019, 21:58
Девочки, кто из Москвы, подскажите клинику, с хорошими педиатрами, если где-нибудь в районе Щукино или поблизости, было бы очень здорово. Хочу приехать в Москву к сестре, она в Щукино живет. Дочку столичным педиатрам показать, у нее аденоиды, не могу определиться, удалять или нет, все по-разному говорят. Может, в Москве педиатры лучше.
Там же недалеко, на Карбышева есть Детская поликлиника, филиал №17 Семейного доктора. Я чуть что, всегда к ним обращаюсь. Вот, кстати, она (удалено модератором), хорошая клиника, и педиатры мне все нравятся. Я, правда, стараюсь к Гаращенко записываться, она очень опытная, ее лечение нам всегда помогало.

Annita

Сообщение Annita » 23 май 2019, 22:02

Спасибо, да, производит хорошее впечатление, фасад такой веселенький и врачи уже не один десяток лет работают, кандидаты наук даже есть.

marika1

Сообщение marika1 » 18 июн 2019, 12:16

Могу порекомендовать клинику "Семейный доктор" на Новослободской. Мы туда ходим к Андрян Любовь Викторовне. Вдумчивая, позитивная, а главное знающая. У нас в этой клинике заключен договор на детскую поликлиническую программу.

An_p

Сообщение An_p » 19 июн 2019, 12:23

marika1 писал(а):
18 июн 2019, 12:16
Могу порекомендовать клинику "Семейный доктор" на Новослободской. Мы туда ходим к Андрян Любовь Викторовне. Вдумчивая, позитивная, а главное знающая. У нас в этой клинике заключен договор на детскую поликлиническую программу.
Что значит "Детская поликлиническая программа"?

hilory

Сообщение hilory » 19 июн 2019, 12:25

Annita писал(а):
23 май 2019, 22:02
врачи уже не один десяток лет работают, кандидаты наук даже есть.
а вы откуда знаете?

marika1

Сообщение marika1 » 20 июн 2019, 11:18

An_p писал(а):
19 июн 2019, 12:23
Что значит "Детская поликлиническая программа"?
Ой, долго придется рассказывать. :D Так как в "семейном докторе" несколько видов таких программ, рассчитанных на разный возраст и с разным набором блоков. На сайте можно подробнее почитать. У нас программа "Расти большой", на предусматривает: неограниченное количество посещений педиатра, прием врачей-специалистов, анализы, обследования. В общем все, что надо ребенку в возрасте трех лет.

meziken

Сообщение meziken » 03 авг 2019, 22:03

Не знаю, я сколько не просматривала врачей, читала о них отзывы, все равно как ни крути, но лучшие врачи, в том числе и педиатр принимает в клинике GMS в Москве. Клиника работает круглосуточно, приезжают на дом быстро, оказывают лучшую медицинскую помощь и отлично лечат детей. Мой сын там стоит на учете с рождения, ведет отличный врач, ни разу не подвел.

Ответить