Похудение

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Елена Володина

Похудение

Сообщение Елена Володина » 02 мар 2019, 14:10

Мой вес 55 кг, в идеале 50. Сейчас я вешу килограмм 65-70. Я даже взвешиваться боюсь. А скоро лето! Наверное, не буду выходить на улицу. Как взять себя в руки?! Может, кто нибудь посоветует какую то методику как похудеть?

Мальвинна

Re: Похудение

Сообщение Мальвинна » 02 мар 2019, 14:41

Для меня главное начать) Я вот эту статью прочитала (удалено модератором) и начала худеть. Это было как бы отправной точкой. Оставила в закладках на память) По ощущениям мне кажется, что главное - это сократить объем желудка и прекращать есть, когда чувствуешь, что желудок уже заполнен. Мне обычно уже и не хочется есть, если я, к примеру, встану из-за стола, уйду в другую комнату, где нет еды.

Lilly

Re: Похудение

Сообщение Lilly » 04 мар 2019, 11:19

Мальвинна писал(а):
02 мар 2019, 14:41
Для меня главное начать) Я вот эту статью прочитала (удалено модератором) и начала худеть. Это было как бы отправной точкой. Оставила в закладках на память) По ощущениям мне кажется, что главное - это сократить объем желудка и прекращать есть, когда чувствуешь, что желудок уже заполнен. Мне обычно уже и не хочется есть, если я, к примеру, встану из-за стола, уйду в другую комнату, где нет еды.
А каким способом вы сокращали объем желудка? Это очень актуально после праздников, когда кушаешь явно больше, чем нужно)

Ответить