Увеличение груди

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Tali

Увеличение груди

Сообщение Tali » 26 янв 2019, 16:28

Девочки, а кто-то из вас делал операцию по увеличению груди? Наверняка есть такие, ну или знакомые. Можете рассказать как все проходит, понравился ли результат и какого доктора выбрали :oops: Как вообще решились на это и почему? Я вот очень комплексую, но иногда мысли посещают, что я уж слишком зацикливаюсь на этом, и вроде как не должна настолько переживать. Но ничего не могу поделать. У меня с юности еле-еле 1 размер, а после родов это вообще черти что стало, не могу на себя смотреть(

pa_angela

Re: Увеличение груди

Сообщение pa_angela » 28 фев 2019, 02:31

Коллега делала почти год назад. Без особых подробностей по операции, просто в диком восторге хвасталась "обновкой". Решилась из-за комплексов и просто потому, что пока изучала тему, нашла и клинику, и доктора, и компанию, которая организовала это все дело (она подалась за границу, даже денег сэкономила:) )

Там была сначала он-лайн консультация по фото, потом она отослала документы и назвала дату прибытия и остальное ВСЁ абсолютно делали за нее специалисты. Ей доктор все рассказал-показал, они вместе выбрали импланты. Дальше операция, не очень длительная реабилитация и все, гоняет теперь грудастая)))

Moril

Re: Увеличение груди

Сообщение Moril » 28 фев 2019, 20:30

А я бы не советовала

Ответить