Поделитесь способами профилактики гриппа.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Ответить
Nina4ka

Поделитесь способами профилактики гриппа.

Сообщение Nina4ka » 27 ноя 2018, 17:48

Каждый год пытаюсь не заболеть, и все равно заболеваю. Пробовала пить чаи на травах, всю зиму мажу нос оксолинкой, пью витамины. И все без толку, два раза за зиму все равно переболею. Народ, как Вам удается не болеть?

Annita

Re: Поделитесь способами профилактики гриппа.

Сообщение Annita » 30 ноя 2018, 19:42

Закаливаться не пробовали? Хорошо укрепляет организм. Чем крепче организм, тем сильнее иммунитет. Мой рецепт, закаливание плюс гигиена, и никаких болезней.

SVetochka

Сообщение SVetochka » 30 ноя 2018, 19:43

Хороший рецепт, я тоже так считаю. Но во время эпидемий, все-таки еще принимаю курс противовирусного Цитовира-3. Третью зиму так профилактирую, три зимы не болею. При этом не пренебрегаю правилами элементарной гигиены.
Не ждите чудес, чудите сами.

Nina4ka

Сообщение Nina4ka » 01 дек 2018, 21:18

Вот только, пожалуй, противовирусными я еще не профилактировала. Чтобы не заболеть, Вы Цитовир-3 всю зиму, что ли пьете? Это не вредно? Не получится ли так, что одно спасаешь, а другому вредишь?

Kub

Сообщение Kub » 02 дек 2018, 23:26

Побольше лука и часнока употреблять.

Annita

Сообщение Annita » 03 дек 2018, 19:29

Nina4ka писал(а):Вот только, пожалуй, противовирусными я еще не профилактировала. Чтобы не заболеть, Вы Цитовир-3 всю зиму, что ли пьете? Это не вредно? Не получится ли так, что одно спасаешь, а другому вредишь?
Если я не ошибаюсь, то курс приема Цитовира-3, всего 4 дня. И пить его постоянно, нет нужды.

SVetochka

Сообщение SVetochka » 04 дек 2018, 20:27

Annita писал(а):
Nina4ka писал(а):Вот только, пожалуй, противовирусными я еще не профилактировала. Чтобы не заболеть, Вы Цитовир-3 всю зиму, что ли пьете? Это не вредно? Не получится ли так, что одно спасаешь, а другому вредишь?
Если я не ошибаюсь, то курс приема Цитовира-3, всего 4 дня. И пить его постоянно, нет нужды.
Да, его принимаю для профилактики всего 4 дня. Этого курса достаточно, чтобы защитить организм на месяц. Потом при необходимости повторяю курс. За зиму, я раза два — три его курсом принимаю.
Не ждите чудес, чудите сами.

Ответить