Какое средство безопасно для рук при мытье посуды?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
LeraSyslik

Какое средство безопасно для рук при мытье посуды?

Сообщение LeraSyslik » 25 янв 2018, 00:10

Признаюсь честно, мытье посуды стало меня напрягать с каждым днем.
Кожа на руках стала сухая, трескается. Становится невозможно мыть посуду без перчаток, руки чешутся и щипят от моющих средств.
Хочу найти другое средство, после которого не будет беды с моей кожей.
Стою перед выбором: 1. обычное детское, например, Ушастый Нянь, 2. Средство Амвей, или 3. новое корейское средство Ханбок?
Последний раз редактировалось LeraSyslik 26 янв 2018, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Лера

Ульяшка

Re: Какое средство безопасно для рук при мытье посуды?

Сообщение Ульяшка » 25 янв 2018, 22:51

Конечно, может, и ушастый Нянь, и Амвеевское средство хороши, но я уже пару месяцев пользуюсь гель-концентратом для мытья посуды Hanbok с запахом "Айва и Лимонник" и им довольна. Руки в безопасности, 100% не будут сухие и потрескавшиеся. За счет концентрированной формулы расходуется очень экономично. Посуда отмывается даже в холодной воде. Супер средство! Так что я вам советую № 3
Радуйся каждому дню

Katuna

Сообщение Katuna » 31 янв 2018, 02:56

Мне амвей больше всего нравится, но все равно это химия, хоть не такая и опасная. А ушастый нянь вообще плохо посуду отмывает.

LeraSyslik

Сообщение LeraSyslik » 31 янв 2018, 20:51

Ульяшка писал(а):Конечно, может, и ушастый Нянь, и Амвеевское средство хороши, но я уже пару месяцев пользуюсь гель-концентратом для мытья посуды Hanbok с запахом "Айва и Лимонник" и им довольна. Руки в безопасности, 100% не будут сухие и потрескавшиеся. За счет концентрированной формулы расходуется очень экономично. Посуда отмывается даже в холодной воде. Супер средство! Так что я вам советую № 3
А сколько стоит Hanbok и где можно приобрести?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Katuna писал(а):Мне амвей больше всего нравится, но все равно это химия, хоть не такая и опасная. А ушастый нянь вообще плохо посуду отмывает.
Остается выбрать между Ханбок и Локом. Сколько Лок стоит и где покупаете?
Лера

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 31 янв 2018, 21:00

LeraSyslik писал(а):
Ульяшка писал(а):Конечно, может, и ушастый Нянь, и Амвеевское средство хороши, но я уже пару месяцев пользуюсь гель-концентратом для мытья посуды Hanbok с запахом "Айва и Лимонник" и им довольна. Руки в безопасности, 100% не будут сухие и потрескавшиеся. За счет концентрированной формулы расходуется очень экономично. Посуда отмывается даже в холодной воде. Супер средство! Так что я вам советую № 3
А сколько стоит Hanbok и где можно приобрести?

Я обычно заказываю на Озон.ру. Бутылочка с дозатором объемом 500 мл стоит 180 руб. Слышала, что Лок вроде нужно с водой в каких-то пропорциях разводить, а ханбок - не надо, хоть и концентрированное средство. Просто одним нажатием из дозатора на губку выходит небольшое количество геля, которого хватает на большое количество посуды.
Радуйся каждому дню

Моё

Сообщение Моё » 11 апр 2018, 13:52

Безопасней, когда моет муж.

Saxa

Сообщение Saxa » 13 май 2018, 20:04

Говорят без фосфатов должно быть моющее

Keri

Сообщение Keri » 11 июн 2018, 18:25

У меня подружка тоже покупала амвей, очень хвалила его, но меня если честно, жаба душит такие деньги за него отваливать. Тем более в продаже есть такое огромное количесвто разных средств. Просто нужно пользоваться резиновыми перчатками, чтобы кожа не пересушивалась, вот и все

Маргарита Ольховская

Сообщение Маргарита Ольховская » 05 ноя 2018, 13:39

LeraSyslik писал(а):Признаюсь честно, мытье посуды стало меня напрягать с каждым днем.
Кожа на руках стала сухая, трескается. Становится невозможно мыть посуду без перчаток, руки чешутся и щипят от моющих средств.
Хочу найти другое средство, после которого не будет беды с моей кожей.
Стою перед выбором: 1. обычное детское, например, Ушастый Нянь, 2. Средство Амвей, или 3. новое корейское средство Ханбок?
Мне больше ушастый нянь нравится, но руки он не спасет) Бытовая химия - это бытовая химия, она не призвана бережно с кожей обращаться. Мойте посуду в перчатках. Ну или хотя бы пользуйтесь видестимом, чтобы все Ваши шелушинки и трещинки быстро заживали, а то если ничего не делать, может же и воспаление начаться

Семирамида78

Сообщение Семирамида78 » 06 ноя 2018, 20:07

детское надо покупать

Машуткаs

Сообщение Машуткаs » 19 ноя 2018, 11:12

Подружка продает biorico и я у нее закупаюсь всем, отличная продукция. Для мытья средства отличные и на порядок дешевле, чем известные марки. Пятновыводитель - вообще фея, пшикнула, подержала, постирала и нет пятна, вчера черную смородину с белого покрывала отстирал.
Лучший мой подарочек - это ты!

Ответить