Снижение зрения после родов

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Lena Lebed

Снижение зрения после родов

Сообщение Lena Lebed » 30 янв 2012, 21:29

Здравствуйте дорогие читатели этой темы, если у вас уже есть опыт о том, как поправить зрение после родов, оно у меня упало с -1,5 до -3, то пожалуйста расскажите! Я сделала компьютерную диагностику в "Комфорт Оптике" мне предоставили такую информацию и посоветовали контактные линзы, так как у меня на очки анти реакция в виде головных болей, кто-нибудь уже носил контактные линзы при постоянном ухудшении зрения и обращались вы ранее в этот центр?

Samael

Сообщение Samael » 08 фев 2012, 08:44

Есть конечно разные витамиинки и добавки, но это больше профилактика снижения, зарядка опять же Если зрение продолжает падать - то нужно срочно бежать к врачу. А вот нашла для себя добавки Амвей , мне очень нравится!
Изображение

Flisina

Сообщение Flisina » 08 фев 2012, 09:07

Согласна, у Амвей витамины отличные, но витамины нужно пить для профилактики или при нагрузках. Есть проблемы, с которыми витамины никогда не справятся, так что следите за здоровьем!

ivannka

Сообщение ivannka » 12 фев 2012, 17:58

Лучше самолечением не заниматься , лучше обратиться к специалисту чтоб предотвратить худшее.

Вернуться в Здоровье мамы