Натяжные потолки

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

iwanowa

Ремонт

Сообщение iwanowa » 31 май 2021, 13:04

ремонт
А насчет отопления думали? Какое ставить лучше?

ArkadiyBDR

Re: Ремонт

Сообщение ArkadiyBDR » 31 май 2021, 13:17

iwanowa писал(а):
31 май 2021, 13:04
ремонт

Я то для себя уже решил какое устанавливать буду. Подключу котел бакси , установлю в каждой комнате по радиатору и монтирую систему теплый пол. В итоге дом будет прекрасно отапливаться, не промерзнет, температура в нём будет комфортная даже в самую холодную погоду.

Изображение

Alexeeva

Re: Натяжные потолки

Сообщение Alexeeva » 06 июн 2021, 13:56

Ну при натяжных потолках практически любой вид отопления можно применять, кроме разве что пленочного потолка. ArkadiyBDR правильное решение, в принципе, можно и на одних ТП смонтировать. У нас натяжные потолки от Ленинграждских окон, и совсем не запыляются, хотя мне целую лекцию прочитали, что теплый пол типа всюпыль в воздух поднимает, но мы ничего такого не заметили.

Angeborde

Сообщение Angeborde » 05 июл 2021, 14:03

Все верно, натяжные потолки - это бюджетный вариант выравнивания потолка, соответственно при заказе натяжного потолка можно будет получить ровный потолок уже от 4 с небольшим тысяч рублей на небольшую комнатту. Выравнивание потолков гипсокартоном или штукатуркой стоить будет куда дороже.

Dapkynaite

Сообщение Dapkynaite » 04 авг 2021, 12:57

Ну и пыль натяжные потолки не собирают, в отличие от обычного потолка, как не накапливают они и статическое электричество. Срок службы натяжных потолков 30 лет и это только тот срок, который обещает производитель, на самом деле срок службы больше. Ну и современные потолки прочные, выдерживают вес до 100 килограмм на метр квадратный.

Allo4ka

Сообщение Allo4ka » 06 сен 2021, 13:49

Только не стоит думать, что натяжной потолок бессмертен, то есть он также чувствителен к проколам и порезам. Если произошло такое, срочно заклеивайте скотчем, чтобы дальше не поползло и вызывайте специалистов, чтобы они отремонтировали все. Не таких уж это больших денег стоит.

k4pystinna

Сообщение k4pystinna » 05 окт 2021, 06:37

Ну да, но скажу по собственному опыту, что нужно постараться. Благо мы с мужем помним, что потолки у нас натяжные, а дети еще не настолько выросли, чтобы добраться до потолка. Но все может быть, спасибо за совет, буду иметь в виду. Думаю, что гарантия на такие случаи не распространяется.

Бутусова О.

Re: Ремонт

Сообщение Бутусова О. » 20 окт 2021, 18:18

слива света, [20.10.21 18:34]
iwanowa писал(а):
31 май 2021, 13:04
А я больше предпочитаю газовый котел. Поэтому и купила новый котел Thermex EuroStyle https://vencon.ua/lvov/catalog/gazovye-kotly в интернет-магазине Венкон по акции. Это котел двухконтурный , поэтому есть и отопление и горячая вода. В общем покупкой я довольна. Дома тепло и уютно.
Изображение

Angeborde

Сообщение Angeborde » 06 дек 2021, 14:19

Alexeeva писал(а):
06 июн 2021, 13:56
Ну при натяжных потолках практически любой вид отопления можно применять, кроме разве что пленочного потолка. ArkadiyBDR правильное решение, в принципе, можно и на одних ТП смонтировать. У нас натяжные потолки от Ленинграждских окон, и совсем не запыляются, хотя мне целую лекцию прочитали, что теплый пол типа всюпыль в воздух поднимает, но мы ничего такого не заметили.
Это какая там у вас бешеная конвекция должна быть, чтобы теплый пол у вас пыль поднимал? Мы также у Ленинградских окон заказывали натяжные потолки, кроме того, там у Ленинградских окон возможен как монтаж одноуровневого, так и монтаж многоуровневого натяжного потолка.

Nusya

Сообщение Nusya » 29 дек 2021, 18:18

Я даже не задавалась вопросом, чьего производства у нас потолки. Натянули, да и натянули.

Ответить