Болит голова

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Инесска

Болит голова

Сообщение Инесска » 23 ноя 2021, 10:23

Девочки, спасайте! У нас у соседей прямо через стенку ремонт начался, целый день то стучат, то сверлят, у а нас с ними в 2 комнатах стены общие, уже не знаю куда деться. А дома сейчас практически весь день, сын болеет, даже на прогулку на нормальную не ходим. У меня уже к 10 часам голова расскалывается. Что из обезболивающих лучше в аптеке купить? А то у меня дома только нурофен в сиропе, и от него мне лучше не стало, хотя вроде бы пересчитала сколько мне шприцов выпить нужно ....

неженка

Re: Болит голова

Сообщение неженка » 23 ноя 2021, 14:24

Так тот де нурофен и возьмите только в таблетках, он же не только от температуры

Gratta

Сообщение Gratta » 24 ноя 2021, 14:39

неженка писал(а):
23 ноя 2021, 14:24
Так тот де нурофен и возьмите только в таблетках, он же не только от температуры
Не, от головной боли он слабоват, лучше что-нибудь типа пентальгина

Ксения2016

Сообщение Ксения2016 » 24 ноя 2021, 20:00

Gratta писал(а):
24 ноя 2021, 14:39
неженка писал(а):
23 ноя 2021, 14:24
Не, от головной боли он слабоват, лучше что-нибудь типа пентальгина
Согласна, нурофен слабенький совсем, а вот от пентальгина давление может подняться, он с кофеином, тогда голова еще сильнее болеть начнет. По мне лучше парацитолгин, кофеина в нем нет, а в составе ибупрофен с парацетамолом, за счет того, что состав комплексный, то обезболивающий эффект усиливается, у меня мин 15 и голова всегда проходит, и работает он долго. Лично у меня еще ни разу не было, чтобы приходилось еще одну таблетку пить. Автор, попробуйте его

Колдунья))

Сообщение Колдунья)) » 26 ноя 2021, 12:08

Сочувствую, у нас соседский ремонт был когда дочурке еще полгодика не было, я ее ни на один сон уложить не могла. В итоге мы с соседями договорились, чтобы они все самые шумные работы за месяц успели сделать и уехали на это время к свекорам. Если ребенок болеет, это конечно сложнее. но может у вас рядом где родители живут, по мне это самый удобный вариант, лучше, чем таблетки каждый день пить.

Ответить