Посоветуйте мамолога

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Pacha_mama

Re: Посоветуйте мамолога

Сообщение Pacha_mama » 28 май 2018, 23:01

сходите к любому,это важно

АлександраП

Сообщение АлександраП » 29 май 2018, 16:18

LisaVi писал(а):
Бутусова О. писал(а):А как часто нужно обследовать грудь, если нет проблем?
Медики советуют один раз в год это обязательно
Да у любого врача нужно обследоваться хотя бы раз в год, но разве многие так делают... Для меня вообще поход в больницу как каторга, я очень не люблю всех этих врачей, но по ходу придется идти. Стыдно рассказывать, но у меня на груди какой-то гнойничок, в интернете посмотрела, по ходу это фурункул, по крайней мере очень похоже на то, что в статье пишут (удалено модератором) . Я вообще теперь боюсь, но думаю, нужно идти, пока можно медикаментозно все решить, без операции. У кого-то было такое?

Слофка

Сообщение Слофка » 08 окт 2020, 01:08

Посоветуйте пожалуйста хорошего, надежного маммолога в Питере. У меня болит грудь, раньше в другом городе я лечилась от мастопатии. Честно признаюсь, мне выписали гормональные таблетки, которые я толком-то и не допила, потому что начались серьезные проблемы семейные, так и забросила свое лечение. Прошло уже два года, грудь столько времени не беспокоила, сейчас уже как неделю постоянные покалывания ощущаю.

зорро

Сообщение зорро » 08 окт 2020, 01:11

Я вас очень понимаю, я тоже часто грешу тем, что часто забрасываю начатое лечение, а это очень плохо. Я могу вам посоветовать очень сильного маммолога, она работает в Университетской клинике, зовут ее Рзаева Виктория Шамсаддиновна. Она лучшая в своем деле.

Слофка

Сообщение Слофка » 08 окт 2020, 01:44

К ней запись предварительная или живая очередь? Пожалуйста, можете подсказать точный адрес Университетской клиники? И подскажите, если по записи к ней приемы, то как можно было бы с ней связаться.

зорро

Сообщение зорро » 08 окт 2020, 01:48

Напрямую с врачом не обязательно связываться, достаточно на https://unclinic.ru/vrachi/rzaeva-vikto ... /заполнить анкетные данные и записаться на прием. Сама клиника имеет два филиала, тот, где она работает находится на Чернышевской, Суворовский проспект 34.

Галиночка

Сообщение Галиночка » 22 ноя 2020, 01:22

Я обращалась тоже в Университетскую клинику, оказывается у них недавно открылся новый филиал, который на Комендантском находится. Советую и рекомендую вам обратиться как и я к Галкину Алексею Андреевичу. Грамотный врач, опыт работы у него более 18 лет.

Тотошка

Сообщение Тотошка » 27 ноя 2020, 17:38

В Питере не могу посоветовать врача. Слофка, а у Вас какая мастопатия? У меня фиброзно-кистозная, но гормонов не назначали, ттт. Витамины, эдас-127, диета и строго-настрого запретили нервничать. Стало лучше

Ответить