Витамины для кожи

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Ируня

Витамины для кожи

Сообщение Ируня » 02 май 2020, 13:20

Посоветуйте хорошие витамины для кожи. Желательно более серьезные, чем аевит)))

Fifochka

Re: Витамины для кожи

Сообщение Fifochka » 03 май 2020, 20:10

Если хотите прямо вау эффект, то действительно надо серьезные комплексы принимать, просто витаминки не помогут. Мне очень понравился Skin Ultimate, это специально разработанная программа, весь состав конечно, не перечислить, можно на сайте посмотреть, загуглите Advanced Nutrition Programme. Там препараты в капсулах, есть разные составы, я решила вот этот попробовать, отлично зашел. Конкретно в этом комплексе 5 капсул на один прием, три для ухода за кожей изнутри, одна для здоровья волос и ногтей, и капсула для стимуляции выработки гиалурона и коллагена.

Ируня

Сообщение Ируня » 06 май 2020, 14:30

И в чем вы увидели результат? Кожа лучше стала? Я почитала о препарате, класс конечно, хотя цена достаточно высокая.

Fifochka

Сообщение Fifochka » 06 май 2020, 14:41

Цена полностью оправдана, потому что компоненты мощные в составе, я за один курс результат увидела. Кожа омолодилась, мелких морщинок как не бывало, волосы и ногти в идеальном состоянии, даже мастер по манику отметила ноготочки.

Ируня

Сообщение Ируня » 07 май 2020, 14:34

Да, здорово канеш, там смотрю, и Коэнзим Q10, и омега кислоты, и ликопин, плюс растительные экстракты. Есть и попроще составы, но тоже ничего, базовый сет к примеру, мне понравился. Надо что-то взять на пробу, а то прямо чувствую, что кожа просит поддержки извне.

LADA

Сообщение LADA » 07 май 2020, 14:51

Всегда я считала, что нужно правильно питаться, и принимать витамины, если хочешь выглядеть на отлично. Хорошая, гладкая и матовая кожа украсит кого угодно, тут даже черты лица не самое главное, их можно нарисовать) а вот морщины к примеру не спрячешь, я проверяла. Видимо, питания оказалось недостаточно, продукты уже не те, что были раньше. Так что витамины, а теперь уже нутриенты – наши естественные союзники. У Advanced Nutrition Programmе на мой взгляд заслуживает внимания… все! Ну то есть я бы принимала все, разве что кроме Акуммакса – это против акне. Но косметолог мне сказала, что достаточно взять Скинкеа Ультимейт, там все необходимое для кожи, и не только для нее. Включая комплекс для волос и ногтей. Календарь удобный, там заранее суточные комплекты собраны, мое дело не забыть съесть) И вот месяц попринимала волшебные капсулки (по 5 в день), на столько рассчитан 1 курс – и я вижу, что толку намного больше чем от нескольких походов в салон. Хотя я и мезотерапию не бросаю, в борьбе с возрастом все средства хороши.

Matrona

Сообщение Matrona » 08 май 2020, 12:57

Очень понравилась эта английская марка. Я сторонник комплексного ухода за кожей, и не только походов к косметологу. Всегда старалась принимать и нужные витамины, и достаточно полезных масел. Но комплексы нутриентов от Advanced Nutrition Programme мне нравятся намного больше. Там – сразу готовый набор, под запрос. Сухая кожа – пойдет Скин Омегас +, для возрастной Бустер коллагена, остальное я не пробовала, но эти две просто сказочно подействовали. Буквально – омолодили кожу изнутри! Принимать буду еще, и видимо на постоянной основе.

Limova

Сообщение Limova » 29 июн 2020, 17:51

Простые витамины не помогут, нужно именно для кожи.

Ответить