Как вылечить цистит?

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

meziken

Re: Как вылечить цистит?

Сообщение meziken » 02 авг 2019, 22:25

Лекарство должен назначать лечащий врач, у меня был цистит в том году, обращалась в клинику GMS, прошла обследование на новом современном оборудовании, поставили точный диагноз и выяснили причину этого. В клинике опытные врачи и стоит лечиться только у лучших. Находиться она в Москве, по адресу ул. 2-я Ямская, 9.

пани паника

Сообщение пани паника » 11 авг 2019, 21:41

Лечить в любом случае нужно у врача, а из народных рецептов, даже для профилактики, хорошо помогает клюквенный морс.

Lyana

Сообщение Lyana » 13 авг 2019, 07:13

Меня второй день рези при походах в туалет мучают, посидела на холодном называется. Теперь с мужем в туалете чаще видимся, чем когда-либо, тот тоже по 10 раз за час бегают по маленькому.

weila

Сообщение weila » 15 авг 2019, 00:42

Мне когда-то мама говорила, что при цистите можно над отваром картофеля посидеть, погреться паром и все пройдет. Не знаю насколько это эффективно конечно.
Lyana писал(а):
13 авг 2019, 07:13
Меня второй день рези при походах в туалет мучают, посидела на холодном называется. Теперь с мужем в туалете чаще видимся, чем когда-либо, тот тоже по 10 раз за час бегают по маленькому.
Так а чего муж бегает не говорит? Не просто же так. Мой добегался до аденомы простаты, теперь, чтоб в туалет ходить нормально таблетки Омник Окас пьет, диеты придерживается. Вроде пока все хорошо.

Lyana

Сообщение Lyana » 17 авг 2019, 15:36

weila писал(а):
15 авг 2019, 00:42
Так а чего муж бегает не говорит? Не просто же так. Мой добегался до аденомы простаты, теперь, чтоб в туалет ходить нормально таблетки Омник Окас пьет, диеты придерживается. Вроде пока все хорошо.
С него слово щипцами вытягивать нужно, жалуется на рези и боли при мочеиспускании. Теперь еще к урологу записать нужно, правду говорят, что мужчины те же дети, только противнее)))

weila

Сообщение weila » 18 авг 2019, 10:43

Lyana писал(а):
17 авг 2019, 15:36
С него слово щипцами вытягивать нужно, жалуется на рези и боли при мочеиспускании. Теперь еще к урологу записать нужно, правду говорят, что мужчины те же дети, только противнее)))
Обследоваться не помешает, ведите свою половинку к врачу.

Ответить