Климакс

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

sergeenko

Климакс

Сообщение sergeenko » 06 авг 2018, 13:38

Я никак не могу понять, почему с климаксом у меня вдруг началось недержание мочи. Как это вообще связано? Не скажу, что сильно много выливается, но сам факт. И реально ли от этого избавиться или уже назад дороги нет?

Zambia

Re: Климакс

Сообщение Zambia » 06 авг 2018, 16:41

Эта проблема присутствует у многих женщин. Я была удивлена, когда у моей подруги начался ранний климакс. Так она еще потом и https://getting-pregnant-after-40.ru/vo ... akse!.html забеременела, правда не ожидано для себя.

Kub

Сообщение Kub » 06 авг 2018, 16:44

Вам нужно по этому вопросу с гинекологом советоваться и не забывайте все же о контрацепции http://kontratcepciya.ru/ а то залет свободно может быть.

Ульяна Задорная

Сообщение Ульяна Задорная » 07 авг 2018, 11:25

А вы не пробовали гинекологу эти вопросы задать? Ведь врач же сможет и осмотреть вас, и анализы сделать. А мы что? Даже таро не можем на вас раскинуть, фото нет))

sergeenko

Сообщение sergeenko » 07 авг 2018, 11:35

Ульяна Задорная писал(а):А вы не пробовали гинекологу эти вопросы задать? Ведь врач же сможет и осмотреть вас, и анализы сделать. А мы что? Даже таро не можем на вас раскинуть, фото нет))

Врач сказал, что нужна гормональная терапия. Но я не хочу пить гормоны. Это же страшно!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Zambia писал(а):Эта проблема присутствует у многих женщин. Я была удивлена, когда у моей подруги начался ранний климакс. Так она еще потом и забеременела, правда не ожидано для себя.

Kub писал(а):Вам нужно по этому вопросу с гинекологом советоваться и не забывайте все же о контрацепции а то залет свободно может быть.

Zambia, Kub, спасибо за участие, конечно, но вообще не понимаю, к чему тут ваши посты про контрацепцию, я совсем о другом спрашивала. С этим я разберусь сама))

Ульяна Задорная

Сообщение Ульяна Задорная » 08 авг 2018, 11:24

sergeenko писал(а):Врач сказал, что нужна гормональная терапия. Но я не хочу пить гормоны. Это же страшно!

А чего тут страшного? И не обязательно пить. Мне, например, прописывали свечи овипол. То есть их местно нужно применять, никаких таблеток.

Lilly

Сообщение Lilly » 09 авг 2018, 11:12

Тоже хотела про Овипол написать. На самом деле хорошее средство. Я тоже сначала думала, что с недержанием будет только дальше – хуже. Но оказалось, что можно от него избавиться. А причина как раз в недостатке гормонов. Так что когда вы их принимаете, убираете эту причину. Все просто.

иваннoxrf

Сообщение иваннoxrf » 10 авг 2018, 15:22

Я с климаксом еще не стакивалась и о таких проблемах как недержание не знаю ничего, но во время менопаузы могу посоветовать Stop Klimaks (https://aptekalab.com/products/stop-klimaks). Это средство принимает моя мама и выглядит она отлично. К стати, вес не набрала, спокойная, потливости нет, нет никакой раздражительности. Спит мама хорошо, пропали проблемы со сном. Попробуйте, вдруг и от вашей проблемы избавит вас.

LitvinA

Сообщение LitvinA » 15 авг 2018, 23:15

Крепитесь у всех такое.

Вернуться в Здоровье мамы