Исправление носа

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Konrad

Исправление носа

Сообщение Konrad » 28 май 2017, 09:23

Решил обратиться к девушкам и женщинам, знаю что никто кроме вас лучше не знает, где делают хорошо ринопластику. 10 лет занимался боксом и носа фактически нет, он имеет дурацкую форму, хочу исправить, чтобы хотя бы дышать им можно было
Пиши комментарии и получай деньги https://goo.gl/QsWLht

Saxa

Re: Исправление носа

Сообщение Saxa » 28 май 2017, 09:24

Ужос какой, зачем было так издеваться над собой
Последний раз редактировалось Saxa 28 май 2017, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Konrad

Сообщение Konrad » 28 май 2017, 09:27

и не говорите, но по молодости казалось ничего все нормально будет, а теперь вот нос не дышит и не красивый профиль

Saxa

Сообщение Saxa » 28 май 2017, 09:29

Konrad писал(а):и не говорите, но по молодости казалось ничего все нормально будет, а теперь вот нос не дышит и не красивый профиль

Да ринопластику тогда вам нужно сделать, я бы порекомендовала эту клинику pronose.ru подруга как раз у них себе исправляла дефект носа и сделали ей хорошо

креветка1

Сообщение креветка1 » 16 июн 2017, 03:29

да ну что его там исправлять...

FurrFur

Сообщение FurrFur » 17 июн 2017, 10:29

Konrad писал(а):и не говорите, но по молодости казалось ничего все нормально будет, а теперь вот нос не дышит и не красивый профиль

Не дышит совсем или одна сторона не дышит? На консультации ещё не были?
Попробуйте записаться к Тумакову ГИ, пластика носа от 300 тыс обойдется, если не ошибаюсь.
Врач оперирует закрытым методом, поэтому лишних швов не оставит.
Для мужчин исправление перегородки носа не такая редкая операция. Многие через неё проходят. Но форму носа менять, а стоит ли?

rita777

Сообщение rita777 » 08 июл 2017, 16:12

Хорошо что вы решились на ринопластику, потому что имея такие проблемы, ухудшается качество жизни. Я через это прошла, я обращалась в клинику Амориа, проконсультировалась с Айрапетян. А.А. Послеоперационный период прошел без осложнений, отеков практически не было. Окончательный результат хорошо был виден уже через полгода. Я не жалею что сделала ринопластику, у хирурга золотые руки. Наконец то я избавилась от комплексов из за своей внешности.

DEVYATAKA

Сообщение DEVYATAKA » 16 июл 2017, 23:58

я против пластики

креветка1

Сообщение креветка1 » 09 авг 2017, 19:27

ну ринопластика - штука специфическая и опасная...

Sunrise

Сообщение Sunrise » 18 авг 2017, 13:20

Почитайте тут детальную информацию, может поможет принять правильное решение.

Konrad

Сообщение Konrad » 30 ноя 2017, 20:03

DEVYATAKA писал(а):я против пластики

Почему обоснуйте?

Виттора

Сообщение Виттора » 30 ноя 2017, 20:07

Konrad писал(а):Решил обратиться к девушкам и женщинам, знаю что никто кроме вас лучше не знает, где делают хорошо ринопластику. 10 лет занимался боксом и носа фактически нет, он имеет дурацкую форму, хочу исправить, чтобы хотя бы дышать им можно было

Исправляется быстро форма носа, операция не сложная, вот читайте о ней тут http://medafarm.ru/artplast/rinoplastika-plastika-nosa там же ценах и о подготовке к операции, должно пригодиться вам

Daxa

Сообщение Daxa » 05 дек 2017, 21:46

Ужас. Мне аж плохо стало.

Sophie88

Сообщение Sophie88 » 10 дек 2017, 13:52

Исправление носа - это эстетический вопрос, но после такого солидного срока в спорте перед операцией не помешало бы сделать и обследование, например здесь: https://diagnostica.docdoc.ru/komputernaya-tomografiya/kt-golovi/. У моего брата после падения со строительных лесов сразу тоже все было нормально, но спустя год обнаружили скопление жидкости, с таким лучше не шутить.

anastasiya-li

Сообщение anastasiya-li » 15 дек 2017, 13:41

FurrFur писал(а):

Не дышит совсем или одна сторона не дышит? На консультации ещё не были?
Попробуйте записаться к Тумакову ГИ, пластика носа от 300 тыс обойдется, если не ошибаюсь.
Врач оперирует закрытым методом, поэтому лишних швов не оставит.
Для мужчин исправление перегородки носа не такая редкая операция. Многие через неё проходят. Но форму носа менять, а стоит ли?

Тумакова видела в Перезагрузке, он ведь там эксперт красоты и проводит некоторым участницам проекта пластические операции. Сложилось впечатление уже, что большинство героинь именно ради операции у Глеба Игоревича идут на проект.
Но Тумаков талантливый врач, по пластике носа у него красивые работы.

vikasvetlova

Сообщение vikasvetlova » 24 янв 2018, 17:52

Я "телевизионным" докторам не верю, ведь не просто же так они огромные деньги тратят на рекламу по телеку и пудрят мозг зрительницам. Всё в этом мире решают деньги. Я парочку таких дядь из телевизора потом проверяла по отзывам в интернете - один сплошной негатив. По отзывам и себе хирурга подобрала по ринопластике - это был Александр Грудько, у него конкретно в этой сфере очень много наград, операции он проводит просто идеально. Поэтому и никакая реклама в телевизоре не нужна, клиенты и без этого к нему идут толпой!

EkaterinaNovikova

Сообщение EkaterinaNovikova » 13 фев 2018, 19:45

Я в Мире красоты делала пластику носика http://mirkrasoti.ru/
На первом приеме тебе сразу рассказывают, что можно сделать с носиком и как он будет выглядеть после операции, дают рекомендации т.к. до операции кое чего нельзя.
Сама операция просто пролетела мигом. А вот период реабилитации показался очень долгим, а на самом-то деле всего прошло две недели.
Страшного в операции ничего нет. Есть некоторые запреты месяц-два после операции, но они не сложные. Вполне можно их выполнять эти пару месяцев...

MilinaKameneva

Сообщение MilinaKameneva » 19 мар 2018, 20:06

креветка1 писал(а):ну ринопластика - штука специфическая и опасная...

У меня конечно опыт не слишком велик. Ринопластику делала всего один раз. В Seline https://selineclinic.ru/plasticheskaya-hirurgiya/rinoplastika/ Да и большинство, кто делал ринопластику - делает ее один раз т.к. одной операции достаточно, чтобы исправить носик. Единственное что: может быть жутко от того, что нос будут ломать и выпрямлять, убирать лишнее и пр. Совет - не думайте об этом. Вы все равно ничего не почувствуете. И единственный минус такой операции - полгода после нее нельзя будет носить очки. Так что, если у вас проблемы со зрением - заранее купите линзы.

Doldek

Сообщение Doldek » 21 июн 2018, 06:41

С носом нужно быть острожным, потому что это довольно хрупкий хрящик
и если уже решились на пластическую операцию, нужно выбрать нормальную
клинику, желательно с хорошими специалистами. Вообще знаю, подруга с работы
обращалась в клинику МЧС http://mchs-plastica.ru/plasthirurg/blepharoplasty.html
Тоже или подтяжку делала, или коррекцию носа.

Anjelica89

Сообщение Anjelica89 » 18 июл 2018, 10:58

Цены на операцию по ринопластике очень разные. Цена зависит от многих факторов. Зайдите на сайт этой клинике https://estheticcenter.ru/surgery/rhinoplasty и ознакомьтесь с расценками. Могу предупредить сразу, что цены немного выше, чем в других клиниках, но они обоснованы. Вас будет оперировать лучший ринопласт Москвы. Вам одновременно будет проведена рино и септо пластика. После доктора Григорянца вам однозначно не придется в другие клинике за повторной операцией, как это бывает в 50%, если вы попали к некомпетентному доктору. А ведь, как известно после кого-то исправлять очень тяжело.

След.

Вернуться в Здоровье мамы