Морщины

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Aleksyuwka

Re: Морщины

Сообщение Aleksyuwka » 12 янв 2018, 16:03

С ужасом вспоминаю, как я обнаружила у себя первые морщины :shock: . Это было в 25 лет, не могла даже предположить, что это случиться со мной так рано. Обратилась к косметологу, тот мне посоветовал бюджетное средство для все еще молодой кожи, но уже с первыми мимическими морщинами. Рекомендовала она воспользоваться косметическим льдом российского производства, Elfarma зеленый чай. На сайте ознакомилась с его составом, практически натуральный. И вот уже долгое время его использую, это у меня уже привычная процедура перед сном. Кожа стала заметно более упругой, новые морщины пока не появились.
Изображение

Piterka

Сообщение Piterka » 13 янв 2018, 17:12

возраст берет свое, к сожалению.

Анютик-лютик

Сообщение Анютик-лютик » 14 янв 2018, 12:22

Я от косметолога не раз слышала про биоревитализацию, что эффективно борется с морщинами, кожа становится чуть ли не на 10 лет моложе. Я сначала не поверила, стала искать информацию в интернете. На Plastichno нашла статью, расписано хорошо про процедуру и перечень средств. Вот, даже задумалась, может косметолог и прав)

ЮлЕЕк

Сообщение ЮлЕЕк » 15 янв 2018, 16:12

А мне казалось именно с глубокими морщинами может работать только ботекс

Дюшка

Сообщение Дюшка » 17 янв 2018, 23:57

ботокс для меня вообще страх страшный( да и все уколы красоты(я пока вот кремчики всякие пробую. коллаген сыворотка от либридерм вот в ход пошла.

КароЛиночка

Сообщение КароЛиночка » 21 янв 2018, 19:07

Делаю маски сама, плюс массаж лица.

Росияночкина

Сообщение Росияночкина » 25 янв 2018, 00:26

У меня после родов кожа на лице стала сухой и появляются морщины. Мне даже порой кажется, что с рождением ребенка, я постарела лет на пять. Пробовала различные крема, обращалась к косметологу, которая колола мне уколы красоты, но результат меня не устраивает. Есть процедура в современной медицине - лечение стволовыми клетками, клиника вот эта может такое предложить https://ict-npo.com/lecheniye-stvolovymi-kletkami/ Хочу попробовать омолодиться таким способом, все таки мечтаю быть всегда молодой мамой.

mamochka3

Сообщение mamochka3 » 25 янв 2018, 22:32

Есть специальный комплекс упражнений, можете его попробовать)

Давыдовна

Сообщение Давыдовна » 10 фев 2018, 01:11

С недавних пор я стала пользаваться австралийской косметикой Ausganica, очень хорошая. Сыворотка для век Роза вообще тварит чудеса. Были заметны мелкие морщины, а как стала ползоваться этой сывороткой я заметила, что они пропали. Она увложняет кожу и осветляет ее. Не ожидала такого видимого эфекта, я довольна. Эта косметика реально стоит своих денег, один состав чего стоит!

olgales

Сообщение olgales » 12 фев 2018, 20:32

Использую масла, крема увлажняющие, хорошо выглядит кожа

Дюшка

Сообщение Дюшка » 13 фев 2018, 01:35

я вот тоже смотрю на себя и вижу, что мордочка постарела сильно( и еще этот недосып все усугубляет( под глазами уже морщинки в несколько рядочков, когда улыбаюсь((( но колоться все равно боюсь! а стволовые клетки куда только не засовывают, у либридерма видела серию со стволовыми клетками, присматривалась к бальзаму вокруг глаз от глубоких морщин, надо попробовать может подкорректирует хоть чутка.... надежда умирает последней...

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы