Помогаем всем миром

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Katerinna

Re: Доброе мероприятие

Сообщение Katerinna » 23 сен 2012, 00:19

milly, объявлению цены нет, спасибо, а у меня как раз вещи накопились, я периодически отдаю бедным семьям в деревню, но теперь вот соберу что получше и на этот фестиваль.
Жизнь волшебна...

Любимка

Re: Помогаем всем миром

Сообщение Любимка » 29 янв 2013, 12:03

спасибо, что подарили мне жизнь!

Видео ролик о Ване Жевак...и том как это было

http://www.youtube.com/watch?v=ezqw49JuqDU

Ваня счастлив, что, наконец, вернулся домой. Лечение далось ему очень тяжело и физически, и эмоционально. Пусть это все забудется скорее, как страшный сон. Пусть больше не будет на твоих глазах слез.

Ванечка, здоровья тебе крепкого-крепкого!
Изображение

ksmksm33

Сообщение ksmksm33 » 20 май 2013, 21:06

Я очень рада за него ))

OLYGA

Поможем выжить девочки!!!

Сообщение OLYGA » 23 май 2014, 20:14

Мама Оля и папа Тимур мечтали о детях, и когда у них родились двойняшки Полина и Арина, их счастью не было предела. Девочки росли, развивались, радовали папу, маму и всю семью.

Вдруг в августе 2013 двухлетняя Полина захромала и стала жаловаться на боль в ноге. Мама сразу встревожилась и повела дочку к врачу. Ортопед не нашёл ничего серьёзного и направил Полину к хирургу; хирург - к невропатологу. Время шло. Полине становилось хуже, нога болела, а диагноз поставить так и не могли. Заподозрили туберкулёз и направили девочку на лечение - хотя диагноз не был подтверждён и вызывал у врачей сомнение. Мама не поверила и повезла дочь в Институт Травматологии и ортопедии. Там Полине сделали биопсию, результат которой шокировал всех.

У Полины оказалась опухоль. Гистологическое заключение было неоднозначным, но врачи утверждали: опухоль, скорее всего, злокачественная...

С того момента, как заболела ножка, прошло 4 месяца. Полина уже не спала по ночам от боли, перестала ходить, слабела и худела на глазах. Их с мамой направляли то в одну больницу, то в другую, но даже в РОНЦ имени Блохина не смогли поставить диагноз по результатам биопсии. Случай у маленькой Полины оказался очень сложный...

Тогда Аскаровы поехали на обследование в Израиль, в клинику Ихилов, где после повторной биопсии Полине, наконец, поставили диагноз: <>.

Но слишком много времени было потеряно. Лечение надо было начинать срочно; времени на то, чтобы возвращаться в Россию и искать клинику, где приняли бы Полину, уже не было, и благодаря помощи родных и друзей, Полина смогла начать химиотерапию в клинике <<Ихилов>>.

Со 2 января 2014 года Полина лечится вдали от дома. 2 курса химиотерапии, бесконечные обследования, лечение, и любимую сестру Аришу Полина видит только по скайпу... Но главное - лечение ей помогает. И его нужно продолжать, но денег у Аскаровых больше нет. Приблизительный счёт выставлен огромный. 45 000 долларов уже оплатил фонд WorldVita. 3 курса химиотерапии, которые сейчас предстоят Полине, стоят 15 000 долларов... поэтому семья Аскаровых обращается за помощью к нам.

Им очень нелегко сейчас, всем.

Что должна чувствовать мама, которая видит, как её девочки-близняшки тянутся друг к другу через экран компьютера - такие родные, только у одной есть волосы, а у другой, худенькой и слабой, - нет?

Что должна чувствовать маленькая Полина? А Полина терпеливо переносит обследования, играет и, даже когда плохо, улыбается Арине и папе на экране. Она как будто знает: все эти болезненные процедуры - для того, чтобы вернуться домой, к любимым. Вернуться здоровой!

Пожалуйста, давайте ей поможем!
РЕКВИЗИТЫ
1.WebMoney
WMZ - Z120402008065
WMR - R339088084317
2.Яндекс.деньги
4100 1230 1808 576
Получатель: Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями "Жизнь".
Сокращенное название: БФ "Жизнь"
p.s Пажалуйста, ,будьте внимаетельны к выше перечисленным реквизитам.Только в этом тексте они оригинальны.

ValentinaAv

Сообщение ValentinaAv » 06 апр 2015, 14:41

Хм, а побольше дкументов?

Асисяй

Сообщение Асисяй » 25 июн 2015, 18:19

А я могу поделиться отчетами от лучика детства - http://ofld.ru/events-activities/ - тут все активности, отчетности и планы на будущее тоже можно почитать

v_eta

Сообщение v_eta » 26 июн 2015, 08:05

Да, фонд хороший, много про него читала. Я так понимаю, что особенность в том, что прозрачно все, отчеты про все акции есть. Что и как собрали, и собирали, и куда это пошло.

Samael

Сообщение Samael » 07 июл 2015, 11:31

Девочки а можно перечислять деньги только в рублях? У меня на электронном кошельке лежат деньги я ими не пользуюсь...для меня не принципиальная сумма но в долларах. Как их вывести в рубли? Может через обменник? Кто в курсе?
Изображение

Асисяй

Помощь детям в г. Орск!

Сообщение Асисяй » 08 июл 2015, 18:57

Девочки, если есть возможность, поучаствуйте! В детский дом в городе Орск нужна помощь – детская одежда, подгузники, товары для творчества и тп. Подробно что, как и куда есть тут.

weila

Re: Помощь детям в г. Орск!

Сообщение weila » 09 июл 2015, 01:22

Тема хороша, посмотрела – фонд приличный. Я про него много читала, он как-то активизировался, много про него пишут и отзывов много хороших. Буду стараться помочь, у меня как раз детские вещи новые есть в большом количестве.

berinul

Сообщение berinul » 08 сен 2015, 10:44

У нас тоже в городе дет дом есть,помню,еще давно,знакомая мамина собрала вещички,игрушки,отнесла туда,а ей сказали,что они в этом не нуждаются,все у них есть.Конечно не везде так.

SMILE-ик

Сообщение SMILE-ик » 07 фев 2016, 12:30

Стёпа родился 22 июня 2015 года.
Настя: "Я, как безумно любящая его мама, делаю всё возможное, чтобы исправить, чтобы скорректировать и уменьшить аномалию развития и её последствия.
К сожалению, это стоит денег. Для нас это очень большая сумма и у нас её нет.
Курс нашей экономики значительно усложняет реабилитацию.
Малышу необходима ваша помощь. Нужные препараты идут из Германии. Так же массажи, остеопаты, различного рода воздействия на частично-отрофированную область лица (правую сторону).
Наша карта 5469 3800 3725 4702 Сбербанк. Счёт на Хаустову Анастасию Сергеевну".

У меня есть 3Д снимок аномалии развития Стёпы. Думаю, что не надо его здесь выкладывать, всё и так понятно - нужна помощь.
Девочки, давайте поможем Стёпе и его маме. Любая сумма сделает Стёпу ближе к началу лечения и реабилитации.
Спасибо.
Изображение

v_eta

Отдать вещи?

Сообщение v_eta » 18 фев 2016, 11:00

Девочки, посоветуйте кому отдать новые вещи? В церковь пыталась отдать, так там сказали, что им не надо. Может быть в детский дом какой? Есть у кого-то опыт такого плана? У много вещей осталось, даже с бирками.

JuliaD

Сообщение JuliaD » 15 апр 2016, 00:14

:cry: :cry: :cry: :cry:

шамоша

Сообщение шамоша » 16 апр 2016, 08:20

Ну это здорово.

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 20 май 2016, 11:37

да я тоже стараюсь помогать

filata

Сообщение filata » 22 май 2016, 19:21

:D

Snegka99

Сообщение Snegka99 » 31 май 2016, 21:25

да это очень нужное дело, тоже всегда стараюсь помогать

Miroha

Сообщение Miroha » 28 авг 2016, 00:19

Snegka99 писал(а):да это очень нужное дело, тоже всегда стараюсь помогать

Можно пример вашей помощи?

julia18

Сообщение julia18 » 08 сен 2016, 10:28

ужас какой! люди не будьте равнодушны, давайте поможем.

Пред.След.

Вернуться в Обо всем на свете