Москвички, давайте знакомиться ближе

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Бонечка

Беременные из Южного Бутово давайте общаться?

Сообщение Бонечка » 28 сен 2006, 18:00

Привет !Меня зовут Юлия,мне 20 лет и я жду своего первенца!Уже известно что будет мальчик!Я так счастлива !Нам уже 24 недельки!\Пишите о себе и будем общаться!! :)
Изображение
Изображение

Амурчанка

Сообщение Амурчанка » 28 сен 2006, 23:51

Привет, меня зовут Настя, я живу на Каховке, две недели, как замужем, :!: Моему зайченку 13 недель, я не знаю, кто будет, но мне кажется . что это мальчишка. мне 23, сегодня ходила к врачу, начал побаливать живот, ставят угрозу, наназначали кучу лекарств, постельный режим, мне страшно.
Изображение

Лара

Сообщение Лара » 29 сен 2006, 07:35

А я на Каховку на днях переезжаю. :)
Изображение
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу. "ЦИЦЕРОН Марк Туллий

Бонечка

Сообщение Бонечка » 29 сен 2006, 19:38

приветик девочки!Как ваше самочувствие!У меня нчались судороги в ногах,всю ночь мучалась!
Изображение
Изображение

Амурчанка

Сообщение Амурчанка » 30 сен 2006, 23:51

риветик, девочки, мы в понедельник ложимся в больницу, матка в тонусе :cry: , НО, МЫ СЕГОДНЯ ШЕВЕЛИЛИСЬ :!: :!: :!: :!: :!: . РАСПЛАКАЛАСЬ, . А во сколько вы почувствовали соих малышей и у кого кто :?: Как у вас с нервишками :?: , я стала жутко нервная, муж в шоке.
Изображение

Амурчанка

Сообщение Амурчанка » 30 сен 2006, 23:56

Ларочка. а куда именно на каховку :?: , я возле метро севастопольское. А у меня ноги постоянно устают и бывает не могу уснуть, как скипидаром намазанная. Да, девченки , а каким лучше кремом от растяжек пользоваться :?: (ну желательно,Ю не сильно дорогим). и как у вас с этим делом.
Изображение

Лара

Сообщение Лара » 01 окт 2006, 21:00

Амурчанка, я буду жить на Херсонской улице. :) Пользуюсь кремом против растяжек Sanosan и гель-кремом Наша Мама. Пока растяжек нет. Но! Могут ведь в самый последний момент появиться :cry: .
Бонечка: тебе кальций кушать надо. Как только у меня появились судороги, врач сказала кушать бутерброды с сыром или просто сыр, если нравится. Творог тоже очень неплохо. Я пью кефир на ночь. У меня судороги прошли.
Изображение
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу. "ЦИЦЕРОН Марк Туллий

Амурчанка

Сообщение Амурчанка » 07 окт 2006, 22:22

Приветик девченки :!: Мы дома, полежали, я поняла, что это полная ерунда, лечения никакого только таблетки, которые я и пилп и папаверин в мягкое место утром и вечером. А еще в понедельник нужно выходить на раб. я уже три с половиной месяца пытаюсь устроиться, (в милицию) теперь только пришел допуск. Живот так и болит, матка в тонусе, да еще и нашли молочницу, я испугалась, врач сказала, что это из-за ослабленного иммунитета, а не из-за...А еще сказала, что эти боли и тонус может быть как раз от молочницы. Хотели сделать узи, в больнице врачи были в отпуске, ну ничего пойдем с мужем на этой недели. Как ваши малыши :?: :?: :?:
Изображение

Лара

Сообщение Лара » 09 окт 2006, 08:32

Амурчанка, а кем ты в милицию устраиваешься? И не возникнут ли там проблемы, когда устроишься? Ну из-за того, что беременна... Не каждая бухгалтерия любит бумажки для соцстраха оформлять. А в больнице и вправду лечения никакого. Свечи с папаверином ты и дома делать можешь.
Изображение

Бонечка

Сообщение Бонечка » 09 окт 2006, 11:30

Приветик девочки!у меня все отлично,пузик растет и растет!Все сильней становятся толчки!Врачи сказали что у меня недостаток железа пью теперь таблетки!
Изображение
Изображение

Амурчанка

Сообщение Амурчанка » 09 окт 2006, 20:59

Привет, устраиваюсь инспектором по кадрам. конечно наверное будут проблемы, но я не могу им сказать. что беременна. Пока буду сидеть в декрете диплом устареет, да и забуду все+нужно будет по новой проходить проверку это ОГРОМНЫЙ геморой, хотя мне его уже сегодня подкинули. Мне муж ставит уколы(папаверин), намного лучше чем в больнице. Я вот что думаю, может мне показалось, что он шевелиться, потому, что больше этого небыло. А вчера ночью мне приснилось, что я родила дочку, ОНА была такая красивая, отплевалась от всего в чем она была внутри и взяла меня за палец, это просто чудо, я досих пор под впечатлением :!: :!: :!:
Изображение

Лара

Сообщение Лара » 10 окт 2006, 08:15

Надо же какой сон! А я уже вся в нетерпении, замучилась ждать, когда родится моя дочка. Хоть бы во сне приснилась. :)
Изображение

Амурчанка

Сообщение Амурчанка » 10 окт 2006, 12:37

Привет девочки, Ларочка если не секрет тебе сколько лет :?: Значит вы появитесь в конце ноября, скоро уже, наверное это потрясающее ощущение чувствовать ее рукой, как она капашится, переворачивается :) Уже имя придумали :?: А мы очень хзотим двойню, ну не знаю, сколько там, когда делала узи на 8 недели, сказали еще не известно, видно было одного, но второй мог спрятаться за него.
Изображение

Амурчанка

Сообщение Амурчанка » 10 окт 2006, 12:41

Бонечка, ты не представляешь, сколь мне приходится пить таблеток, 6-7 таблеток за раз, а что делать, а то что железо это хорошо, я конечно понимаю, что таблетки это химия, но без них будет хуже, тем более они для беременных. Так, что ростите ЗДОРОВЕНЬКИМИ :!: :!: :!:
Изображение

Лара

Сообщение Лара » 10 окт 2006, 14:02

Совершенно не секрет, сколько мне лет. :) 28. Я уже большая взрослая девочка. Родиться дочке полагается 13 ноября. :) Такая у нас ПДР. Но я надеюсь, что чуть пораньше получится. :) А копошится у меня дочка так, что иногда живот ходуном ходит. И имя мы придумывали все это время, пока муж не сказал, что назовем Валерией. :) Будет Валерия Денисовна.
Изображение

Лара

Сообщение Лара » 10 окт 2006, 14:04

Бонечка, а зачем таблетки? Есть сироп Мальтофер. Он не вредит эмали зубов и усваивается хорошо.
Изображение

Амурчанка

Сообщение Амурчанка » 10 окт 2006, 21:57

Я очень рада за вас, красивое имя. Ну так вы уже на подходе, знаешь я решила рожать кесаревым,т а ты я думаю будешь сама. У тебя большой животик :?: У меня к вечеру животувеличивается на много, а у тебя такое было :?:
Изображение

Лара

Сообщение Лара » 11 окт 2006, 07:37

Что значит решила рожать кесаревым? Кесарево делается строго по показаниям! Это ж полостная операция! Я хочу сама. А животик у меня не к вечеру, а день ото дня увеличивается! :)
Изображение

Амурчанка

Сообщение Амурчанка » 12 окт 2006, 11:44

Привет, могу тебе возразить, сейчас кесарево делается не только по показанием, а и по собственному желанию. Во первых сама рожаешь тебя либо надрезают либо сама рвешся , потом все равно зашивают, да и к тому же я уже столько наслушалась, что волос дыбом встает. Ну ладно, лучше о хорошем, мы вчера ходили на УЗИ зайченок сидит на попке, ножки скрещены, видили все, головка, глазки, животик, коленочки, пуповину и маленькую штучку между ножек. Угроза так и держится.
Изображение

Лара

Сообщение Лара » 12 окт 2006, 14:08

Вот уж не согласна. У меня подруги родили без разрывов и надрезов. А потом разрыв и надрез заживают гораздо быстрее, чем шов от кесарева. Полостная операция - это серьезно. И если есть возможнось родить без хирургического вмешательства, то надо использовать эту возможность.
Изображение

След.

Вернуться в Обо всем на свете