Подростковая одежда для парней

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
LoraSimba

Подростковая одежда для парней

Сообщение LoraSimba » 14 апр 2021, 10:05

Нужно в наш магазин еще дополнительно докупить подростковой одежды для парней. Где есть хорошие варианты доступные для заказа сейчас? Летний вариант чтобы костюмы и футболки были обязательно.

Бутусова О.

Re: Подростковая одежда для парней

Сообщение Бутусова О. » 14 апр 2021, 10:16

А что там по модным тенденциям в этом году? Что лучше всего покупают? Вижу просто варианты, но не знаю стоит или нет мне обращать внимание на такой вариант и будут ли покупать такие яркие цвета, вроде темные в том году все брали подростки.

Юлия Дар

Сообщение Юлия Дар » 14 апр 2021, 10:47

Люблю покупать сразу большими партиями, так намного выгодней получается и точно понятно, что эта одежда будет нужна и быстро смогу все продать однозначно

жанель

Сообщение жанель » 14 апр 2021, 11:36

LoraSimba писал(а):
14 апр 2021, 10:05
Нужно в наш магазин еще дополнительно докупить подростковой одежды для парней. Где есть хорошие варианты доступные для заказа сейчас? Летний вариант чтобы костюмы и футболки были обязательно.
Сейчас крутые новинки появились в интернет-магазине "Трям". Мы у них вот буквально на днях заказывали несколько ростовок одежды для парней https://triam.su/assortiment-kategoriya ... -malchikam Выбор есть, дети такую одежду любят, а родители ценят и за стоимость и за то, что стирать ее просто, ничего не садится и не линяет.
Изображение
Я хоть и не всегда тут, но с добрыми намерениями к ВАМ)))

Ответить