Bago home , нужны отзывы

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Elena24

Bago home , нужны отзывы

Сообщение Elena24 » 01 мар 2021, 20:03

Добрый вечер! Девочки, кто диффузорами для дома пользуется, посоветуйте плиз.
Пока остановилась на Bago home. Что скажете?
Изображение
Выходишь на улицу, а там одни друзья друзей

Тотти

Re: Bago home , нужны отзывы

Сообщение Тотти » 04 мар 2021, 13:53

Отличные диффузоры - ароматы красивые, натуральные и состав радует, без всяких химических примесей и прочего. Масла произведены в Великобритании.
Использовать аромадиффузор очень просто. На коробочке есть инструкция в виде картинок, там все показано. Откручиваешь крышку, убираешь защитную мембрану, после чего закручиваешь крышечку на место и вставляешь палочки.
Интенсивность запаха можно регулировать как раз-таки с помощью палочек, чем их больше воткнуть - тем сильнее будет аромат. Соответственно, чем меньше палочек, тем аромат менее насыщенный.
Фаворит из ароматов "Изысканный букет".
Изображение

АленкинаМама

Сообщение АленкинаМама » 05 мар 2021, 09:31

Плюсуюсь! Мне тоже баговские диффузоры нравятся. И состав хороший, и "звучат" долго.
Из ароматов "Ваниль" обожаю. Вкусный, сладкий, приятный запах, я люблю такие. Кстати, в марте на "Ваниль" скидки в инет магазинах- на Озоне, Вайлдберриз и Дом свечей можно купить с 20% скидкой.

Ульяшка

Сообщение Ульяшка » 07 мар 2021, 12:29

АленкинаМама писал(а):
05 мар 2021, 09:31
Плюсуюсь! Мне тоже баговские диффузоры нравятся. И состав хороший, и "звучат" долго.
Из ароматов "Ваниль" обожаю. Вкусный, сладкий, приятный запах, я люблю такие. Кстати, в марте на "Ваниль" скидки в инет магазинах- на Озоне, Вайлдберриз и Дом свечей можно купить с 20% скидкой.
Я коллегам такие мини-диффузоры с ванилью заказала. Всего 700 руб. на "Дом свечей".
Отличный вариант недорого подарка к 8 марта.
И себе оставила один флакончик, обожаю этот аромат. Такой "вкусный" хочется вдыхать и вдыхать :D
Радуйся каждому дню

Ответить