Зубная щетка.

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
ramana

Зубная щетка.

Сообщение ramana » 26 фев 2021, 22:30

Девочки, предлагаю в этой теме делиться своим впечатлением о своей зубной щетке. Давно посматриваю в сторону электрических щеток, но никак не решусь на покупку. У кого есть такая щетка в обиходе, поделитесь мнением стоит тратиться на такую щетку?

Миля

Re: Зубная щетка.

Сообщение Миля » 27 фев 2021, 07:54

Ну это кому что нравится. Я пользовалась пока батарейки не сели, потом бросила и перешла на обычную, никак не заменю батарейки).

Mirosh@

Сообщение Mirosh@ » 28 фев 2021, 08:53

Мне стоматолог сказала, что не желательно пользоваться электрическими щетками, это вредно для зубов. Да я и по себе чувствую. Когда начала пользоваться электрической,звуковой, через некоторое время пломбы повылетали. Пришлось идти к стоматологу, заодно и проконсультироваться. Теперь пользуюсь обычной щеткой, взяла себе фирмы РОКС, и горя не знаю. Просто нужно подобрать для себя правильную щетку и все.

ramana

Сообщение ramana » 28 фев 2021, 10:10

Mirosh@ писал(а):
28 фев 2021, 08:53
Мне стоматолог сказала, что не желательно пользоваться электрическими щетками, это вредно для зубов. Да я и по себе чувствую. Когда начала пользоваться электрической,звуковой, через некоторое время пломбы повылетали. Пришлось идти к стоматологу, заодно и проконсультироваться. Теперь пользуюсь обычной щеткой, взяла себе фирмы РОКС, и горя не знаю. Просто нужно подобрать для себя правильную щетку и все.
А как правильно подбирать, это все индивидуально или для всех одинаковые параметры?

Mirosh@

Сообщение Mirosh@ » 01 мар 2021, 09:33

ramana писал(а):
28 фев 2021, 10:10
А как правильно подбирать, это все индивидуально или для всех одинаковые параметры?
Конечно все индивидуально. Кто-то любит жесткую щетину, кто-то мягкую, кому-то нравится разноуровневая, кому-то ровная. Я для себя подобрала идеальный вариант зубной щетки R.O.C.S. PRO. Эта щетка с мягкой щетиной, со специальным сечением, которое способствует эффективной чистке зубов. На вид, очень простая щетка, а по качеству чистки зубов , здоровская. Хорошо чистит и межзубное пространство, и зубы в труднодоступных местах, и пришеечную часть зуба, не травмирует десна. Мне нравится.

Aloha123

Сообщение Aloha123 » 05 мар 2021, 17:28

я пользуюсь такой щеткой. Она действительно удобна и хорошо очищает.
все круто

Rozaliya

Сообщение Rozaliya » 05 мар 2021, 22:08

Aloha123 писал(а):
05 мар 2021, 17:28
я пользуюсь такой щеткой. Она действительно удобна и хорошо очищает.
Какой такой?

Максим Максимов

Сообщение Максим Максимов » 29 мар 2021, 12:07

Зубная щётка, как и зубная паста оставляют большой след на наших зубах, потому к выбору нужно подходить осознанно. Я вам могу посоветовать обратиться вот в эту стоматологическую клинику https://www.profclinic.ru/ чтобы получить консультацию, насчёт того, какая щётка подойдёт именно вам, а заодно и осмотреть свои зубы.
Изображение

Ответить