Отзыв о работе Лилии Васильевны, наконец я получила помощь

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
elenamir

Отзыв о работе Лилии Васильевны, наконец я получила помощь

Сообщение elenamir » 28 ноя 2019, 16:23

Моя личная жизнь, мягко говоря, не складывалась! Вроде и возраст уже подходящий для семьи (32 года), вроде и внешность нормальная, и характер хороший, и по хозяйству все делать умею, но мужчины от меня бежали, словно черт от ладана. 3-4 месяца отношений приводили к неизбежному финалу - мужчина меня бросал без объяснения причин. И так было каждый раз! Я просто устала от этого круговорота! Хотелось тихого и семейного счастья. Моя мама намекнула, что надо бы к "бабке" сходить. Посетила я сначала одну "мадам", по совету подруги, но там было много слов, да мало дела. Результат нулевой! Отношения, с близким мне мужчиной, были на грани разрыва, не изменилось совершенно ничего. Он уже даже дома практически не ночевал. Я же твердо решила сохранить наш союз! Тяжело было решиться обратиться за помощью второй раз, переживала, что меня вновь обманут. Но сайт http://мир-магов.рф внушал доверие, решила положиться на "авось, именно в этот раз, мне повезет" и связалась Лилией Васильевной по электронной почте maglilyavas yandex ru. Она сделала расклад на картах Таро и объяснила почему меня бросают мужчины. Оказывается, что все дело было в моей подруге, которая завидовала мне с детства! Лилия Васильевна сняла с меня сглаз и помогла восстановить энергию. На третьи сутки после ритуала - мой любимый вернулся домой, а на девятые - сделал мне предложение! Надеюсь, что моей личной жизни теперь ничего не угрожает.

Ответить