Подскажите

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Муравушка

Подскажите

Сообщение Муравушка » 28 янв 2019, 11:45

Дамы, тут такое, в квартире и ванная и туалет одной почти метражности, но обе и не разгуляешься, но и не тесно. В душ надо всем по утру, и вечером, я подумала о биде в туалет)) Прямо где раковина с обратной стороны, туда запитаться. Оно не помешает нисколько, ну а мне сэкономит время на водные процедуры. Ну как будет смотреться оно в туалете? И по форме какое брать?

Травинка

Re: Подскажите

Сообщение Травинка » 28 янв 2019, 12:42

Муравушка писал(а):Дамы, тут такое, в квартире и ванная и туалет одной почти метражности, но обе и не разгуляешься, но и не тесно. В душ надо всем по утру, и вечером, я подумала о биде в туалет)) Прямо где раковина с обратной стороны, туда запитаться. Оно не помешает нисколько, ну а мне сэкономит время на водные процедуры. Ну как будет смотреться оно в туалете? И по форме какое брать?
Что такого, что в такой комнате и биде? Ставьте, у меня не биде, умывальник стоит, ну и? Руки помыть сразу очень удобно, и воды если надо, набрать, под рукой, надо и дальше пойти, чтоб вода стекала в бачок из умывальника.
С трубой не надо, подвесное биде. Как такое, The Gap, 7.3574.7.500.0 https://markus.market/ , современное, обтекаемое, 58Х37 размер. Когда видны трубы, это уже портит картину. И стоит 13 тысяч с привозом, всего. Стенку надо пробивать, для трубы, для умывальника пробили.

mamulka99

Re: Подскажите

Сообщение mamulka99 » 05 фев 2019, 01:43

Потеряла нить разговора..

Ответить