Поездка к подруге

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Belinda

Поездка к подруге

Сообщение Belinda » 13 июн 2018, 19:55

Более десяти лет не виделась со своей очень близкой подругой, она проживала в другом городе, относительно недавно вернулась домой. Пригласила нас к себе в гости, будем праздновать встречу и новоселье, так как теперь будет жить в загородном доме. Что можно подарить, как считаете? Еще у подруги есть две дочки, одной шесть лет, а другой двенадцать. Надо же и девочкам что-то приподнести в качестве подарка. Я в ожидании интересных предложений.

Мелисса

Re: Поездка к подруге

Сообщение Мелисса » 13 июн 2018, 20:06

Ну если новоселье в загородном доме, то можно в качестве подарка самовар купить в СПб https://mir-samovarov.ru/ Только что смотрела что там неплохой выбор, есть электрические самовары и угольные самовары. Но скорее всего надо покупать угольный для загородного дома, представляете вечернее чаепитие в беседке? Себе планирую такую покупку сделать, давно об этом думала.

Umnichka

Сообщение Umnichka » 13 июн 2018, 20:11

Согласна что такой подарок как самовар очень подойдет для загородного дома. А девочкам надо что-то подобрать по возрасту или их интересам, если вы знаете чем они увлекаются.

Alanna

Сообщение Alanna » 13 июн 2018, 20:20

Младшей девочке можно подарить куклу, а вот по поводу подарка для старшего ребенка надо подумать, это такой возраст когда еще ребенок, но сам ребенок начинает считать себя взрослым. Я бы подарила косметичку, блеск для губ и небольшое зеркальце.

Бубочка

Сообщение Бубочка » 13 июн 2018, 20:25

Моей племяннице недавно исполнилось двенадцать лет, но она еще косметикой не интересуется и ей бы такой подарок не подошел. Она у нас человек творческий, увлекается рисованием и вышивает картины бисером. Если у вашей подруги девочка тоже творческая личность, то можете посмотреть этот интернет-магазин алмазной вышивки http://artxobby.ru/

Вилена

Сообщение Вилена » 13 июн 2018, 20:29

На новоселье хорошо дарить предметы декора, постельное белье, плед или наборы посуды, никогда лишним не будет. А девченкам можно купить настольные игры, благо сейчас выбор большой, да и играть смогут вместе с родителями.

Katuna

Сообщение Katuna » 13 июн 2018, 20:34

А как вы смотрите на то, чтобы подарить конструктор, вот посмотрите здесь аналог Лего Майнкрафт Деревня https://bootlegbricks.ru/18010-lepin-derevnja Это я предлагаю для младшей девочки. Даже если у нее есть конструкторы, то новый всегда в радость. Ну это я рассуждаю по отношению к своим деткам. Все-таки лучше узнать заранее интересы детей, а потом выбрать подарки.

Hellena

Сообщение Hellena » 14 июн 2018, 10:33

Думаю, что-нибудь для дома, особенно если это загородный дом. Там фантазии есть где разгуляться, ну а девочкам что-то из игрушек.

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 24 июл 2018, 13:20

Да идей, я думаю, бесконечное множество! Можете подруге подарить, например, фартук. Ну что-то по хозяйству. А у девочек разброс в возрасте большой достаточно. Им можно и еду подарить!

TanyaD

Сообщение TanyaD » 24 июл 2018, 13:53

Везите вкусности. Или одежду. Если вы разбираетесь более-менее, то мне кажется, что для девчонок - это будет очень даже крутым подарком. Или же мелкие предметы для интерьера. Вроде каких-нибудь рамочек!

ira19840

Сообщение ira19840 » 24 июл 2018, 14:36

я бы подарила что-то для дома, такое, чтобы порадовать всех членов семьи.

Лина12

Сообщение Лина12 » 24 июл 2018, 18:26

Подруге вы можете подарить домашний цветок, какой, тут уже сами смотрите, а деткам можно подарить по настольной игре. Вот моему сыну очень нравится настольная игра кукарача, можно взять ее и еще какую-то выбрать. Вы можете вот на этом сайте почитать про настольные игры https://nastolkoff.ru может вы и подруге решите подарить что-то типа мафии или затерянного острова. Мне вторая очень нравится.

Вернуться в Обо всем на свете