Посоветуйте краску для волос .

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

МалинаКалина

Посоветуйте краску для волос .

Сообщение МалинаКалина » 17 май 2018, 09:55

Очень хочу перекрасить волосы, но вот встал вопрос в выборе краски. Какую купить профессиональную или обычную? Какую фирму лучше выбрать? Буду благодарна, если подскажите мне.

HappyMum

Re: Посоветуйте краску для волос .

Сообщение HappyMum » 17 май 2018, 11:28

А не хотите на первый раз пойти в салоне сделать? Там как раз и проконсультируют, и помогут подобрать. Ведь итоговый оттенок сильно зависит от ваших волос, цвета и тд. Хороший специалист очень помогает. Мне вон однажды отказались волосы в рыжий красить, сказали, ты через месяц придешь перекрашиваться, а рыжий пигмент год надо смывать))

Alenka$$$

Сообщение Alenka$$$ » 20 май 2018, 15:26

Я могу посоветовать краску какой сама пользуюсь- это Fara классик. Краска довольно стойкая, хорошо седину закрашивает ( если таковая имеется) и очень большой у них выбор оттенков. Думаю любая девушка подберет для себя подходящий ей оттенок.

МалинаКалина

Сообщение МалинаКалина » 21 май 2018, 10:51

HappyMum писал(а):А не хотите на первый раз пойти в салоне сделать? Там как раз и проконсультируют, и помогут подобрать. Ведь итоговый оттенок сильно зависит от ваших волос, цвета и тд. Хороший специалист очень помогает. Мне вон однажды отказались волосы в рыжий красить, сказали, ты через месяц придешь перекрашиваться, а рыжий пигмент год надо смывать))

планирую краситься дома- так и дешевле и времени меньше займет)

Добавлено спустя 47 секунд:
Alenka$$$ писал(а):Я могу посоветовать краску какой сама пользуюсь- это Fara классик. Краска довольно стойкая, хорошо седину закрашивает ( если таковая имеется) и очень большой у них выбор оттенков. Думаю любая девушка подберет для себя подходящий ей оттенок.

Спасибо. А Фара во время окраса кожу не щиплет? Мне подруга рассказывала, что последний раз, когда красилась, краска очень кожу головы щипала. Вы не сталкивались с такой ситуацией?А то я теперь боюсь)

Галина Тимохина

Сообщение Галина Тимохина » 23 май 2018, 10:31

Спасибо. А Фара во время окраса кожу не щиплет? Мне подруга рассказывала, что последний раз, когда красилась, краска очень кожу головы щипала. Вы не сталкивались с такой ситуацией?А то я теперь боюсь)

Может ваша подруга сама по себе аллергичная, поэтому и кожа у нее щипала? Есть люди, у которых может быть аллергия на краски для волос, вернее на определенные компоненты в них. В таком случае нужно более тщательно подходить к выбору. Я сколько красок перепробовала, в том числе и фару, не одна не щипала кожу.

Alenka$$$

Сообщение Alenka$$$ » 25 май 2018, 09:24

Галина Тимохина писал(а):

Может ваша подруга сама по себе аллергичная, поэтому и кожа у нее щипала? Есть люди, у которых может быть аллергия на краски для волос, вернее на определенные компоненты в них. В таком случае нужно более тщательно подходить к выбору. Я сколько красок перепробовала, в том числе и фару, не одна не щипала кожу.

Да, Fara кожу не щиплет) Она, кстати, за волосами хорошо ухаживает. Мне очень нравится, как мои волосы стали выглядеть. Они блестящие и шелковистые, и на ощупь очень мягкие.

Tanluck

Сообщение Tanluck » 27 май 2018, 16:37

Честно говоря, профессиональные краски сама не покупала, но меня красили в студиях Шварцкопф и Велла, в обоих случаях цвета и долговечность были потрясающими.

Lesay

Сообщение Lesay » 28 май 2018, 14:40

А я вот в Москве хочу найти мастера стилиста парикмахера. К кому лучше идти?
Вот есть Катя Черновская стилист парикмахер, мне посоветовали идти к ней. Вроде новый метод окрашивания airtouch она хорошо делает, именно это мне и нужно. В инстаграме Katyachernovskaya смотрела работы мастера, мне понравилось.
Может кто-то еще посоветует каких-то специалистов или салоны красоты, парикмахерские в центре города?
Буду очень благодарна!

orlovalena

Сообщение orlovalena » 16 июн 2018, 18:22

Так сходите к мастеру на окрашивание, так как сейчас есть столько разных интересных и красивых методик окрашивания. Я вот делаю себе окрашивание омбре, вот здесь кстати http://bianca-lux.ru/ombre - очень люблю этот салон и их мастеров. у них три салона, по этому можно выбрать ближайший к себе и то что вы не пожалеете. если к ним обратитесь, то вот это я вам гарантирую, честно. Но лучше все же мастеру довериться.

Вернуться в Обо всем на свете