Салон красоты

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Pacha_mama

Re: Салон красоты

Сообщение Pacha_mama » 05 авг 2018, 15:18

девочки, недавно узнала, что можно использовать купоны для скидок в салонах, а где из брать, не знаете?

Annet01

Сообщение Annet01 » 05 авг 2018, 15:19

Pacha_mama писал(а):девочки, недавно узнала, что можно использовать купоны для скидок в салонах, а где из брать, не знаете?
а вы посмотрите в специальных базах где собраны все купоны, там все должно быть!

креветка1
Контактная информация:

Сообщение креветка1 » 05 авг 2018, 15:24

Pacha_mama писал(а):девочки, недавно узнала, что можно использовать купоны для скидок в салонах, а где из брать, не знаете?
Ну да, я в принципе и сама об этом узнала относительно недавно, мне просто всегда казалось, что все это неправда и никаких скидок в итоге ждать не нужно. Но, оказалось, что это действительно работает и вполне можно примерно четверть суммы за услугу сэкономить, использую купоны) я их обычно вот здесь http://www.kuponika.ru/category/salony_krasoty/ ищу, всегда удается находить то, что нужно, все лишь зависит от того, в какой салон вы бы хотели пойти, ну или, если все равно, просто смотреть по нужной процедуре)

Trenda
Контактная информация:

Re: Купить косметологический комбайн

Сообщение Trenda » 12 сен 2018, 12:45

oksanasokolova писал(а):Я вам скажу нужно просто обратится к хорошему косметологу. Я тоже долго искала, пока не попала в Клинику эстетической медицины. Здесь я убедилась, работают профи. Я прошла курс инновационных пилингов в клинике . Лицо красивое, светлое, ухоженное. Я довольна, что выбрала этот косметологический комбайн!

А есть смысл домой купить косметологический комбайн?

Изображение

Ответить