Салон красоты

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Алевтина Светлова

Re: Салон красоты

Сообщение Алевтина Светлова » 17 июл 2018, 09:16

Не вижу смысла тратиться на салоны, где мне сделают маникюр за тройную цену. Лучше купить материалы себе https://pikinail.ru/ и сделать самостоятельно или уже пойти к мастеру на дом. При наличии своих материалов, которые кстати стоят не дорого, маникюр обойдётся очень дёшево!
Алевтина Светлова

Myrka

Сообщение Myrka » 25 июл 2018, 15:31

Я бы точно не рискнула делать маникюр дома сама себе....
Myrka

Женя Соловей

Сообщение Женя Соловей » 25 июл 2018, 15:48

Katuna писал(а):Ищу хороший салон красоты в Москве, там где можно сделать стильную стрижку, маникюр, педикюр и так далее... У меня раньше хорошая мастер была, только ее подпускала к своим волосам, но она кардинально изменила свою жизнь, недавно вышла замуж и уехала жить заграницу.

Да уж...обидно конечно, когда наши хорошие мастера покидают страну в поисках лучшей жизни. У меня тоже такое было. Правда повезло попасть чисто случайно по записи в салон "Нарцисс" на по м.Пролетарская на маникюр http://salonnarciss.ru/manikyur.html (я там живу недалеко). Тут я и осталась уже на год с хвостиком)) Очень хорошие девочки-мастера там работают - подскажут, расскажут, инструментики все аккуратные, чистенькие, на столах порядок. Каждый раз выходу довольная от них своими ноготочками. Так что смело могу советовать :)
Женя Соловей

Pacha_mama

Сообщение Pacha_mama » 05 авг 2018, 15:18

девочки, недавно узнала, что можно использовать купоны для скидок в салонах, а где из брать, не знаете?
Pacha_mama

Annet01

Сообщение Annet01 » 05 авг 2018, 15:19

Pacha_mama писал(а):девочки, недавно узнала, что можно использовать купоны для скидок в салонах, а где из брать, не знаете?

а вы посмотрите в специальных базах где собраны все купоны, там все должно быть!
Annet01

креветка1

Сообщение креветка1 » 05 авг 2018, 15:24

Pacha_mama писал(а):девочки, недавно узнала, что можно использовать купоны для скидок в салонах, а где из брать, не знаете?

Ну да, я в принципе и сама об этом узнала относительно недавно, мне просто всегда казалось, что все это неправда и никаких скидок в итоге ждать не нужно. Но, оказалось, что это действительно работает и вполне можно примерно четверть суммы за услугу сэкономить, использую купоны) я их обычно вот здесь http://www.kuponika.ru/category/salony_krasoty/ ищу, всегда удается находить то, что нужно, все лишь зависит от того, в какой салон вы бы хотели пойти, ну или, если все равно, просто смотреть по нужной процедуре)
креветка1

Trenda

Re: Купить косметологический комбайн

Сообщение Trenda » 12 сен 2018, 12:45

oksanasokolova писал(а):Я вам скажу нужно просто обратится к хорошему косметологу. Я тоже долго искала, пока не попала в Клинику эстетической медицины. Здесь я убедилась, работают профи. Я прошла курс инновационных пилингов в клинике . Лицо красивое, светлое, ухоженное. Я довольна, что выбрала этот косметологический комбайн!

А есть смысл домой купить косметологический комбайн?

Изображение
Trenda

OlenkaBrich

Сообщение OlenkaBrich » 07 окт 2018, 23:18

Я постоянно ходу в салон красоты эден матин там все делают на высшем уровне. Все мастера большие профессионалы, которые делают все качественно и красиво, так что я у них постоянно делаю себе красоту. Салон очень хороший все красиво и очень уютно.
OlenkaBrich

Nabazova

Сообщение Nabazova » 17 окт 2018, 13:22

Katuna писал(а):Ищу хороший салон красоты в Москве, там где можно сделать стильную стрижку, маникюр, педикюр и так далее... У меня раньше хорошая мастер была, только ее подпускала к своим волосам, но она кардинально изменила свою жизнь, недавно вышла замуж и уехала жить заграницу.

Если ищите в Москве, то загляните в этот салон http://top-secret.tilda.ws/ . Поверьте вам там будут рады в любое время) И я сейчас не шучу! Этот салон работает круглосуточно и это его не единственное преимущество. Я у них уже постоянный клиент, не могу нарадоваться, что нашла всех хороших мастеров в одном месте. Раз в месяц прихожу и делаю полный тюнинг) Уже и всех подруг перетянула. Никто ещё не жаловался. Рекомендуем всем женсоветом)
Nabazova

Пред.

Вернуться в Обо всем на свете