Где бы провести отпуск?

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Валеса

Где бы провести отпуск?

Сообщение Валеса » 13 фев 2018, 16:20

Всем привет. У меня в мае будет отпуск, и я хотела у вас поинтересоваться, где его можно весело провести и где вы планируете отдохнуть в этом году?

Slafa

Re: Где бы провести отпуск?

Сообщение Slafa » 13 фев 2018, 16:23

Я стараюсь каждое лето отдыхать на море. В этом году я, наверное, поеду в Крым так как никогда там не была, а друзья посоветовали. В прошлом году я была в Сочи.

Narula

Сообщение Narula » 13 фев 2018, 16:28

Да вариантов для отдыха много. Мы с мужем, например, запланировали отдых в горах Адыгеи http://www.gornaya-derevnya.ru/ Думаю там будет очень здорово. Я вообще горы люблю больше чем море. Также мы любим путешествовать по разным городам России. В прошлом году побывали в Волгограде и нам очень понравилось.

Tulla

Сообщение Tulla » 13 фев 2018, 16:33

Я тоже люблю отдыхать на море, но, к сожалению не всегда на это есть деньги. Я еще люблю на природе отдыхать. Моя мама живет в провинции возле леса, где свежей воздух, грибы и ягоды. Для меня это самый лучший вид отдыха.

Виттора

Сообщение Виттора » 13 фев 2018, 20:10

Валеса писал(а):Всем привет. У меня в мае будет отпуск, и я хотела у вас поинтересоваться, где его можно весело провести и где вы планируете отдохнуть в этом году?

Мы несколько лет отдыхаем на родине, есть у нас проверенный туроператор, можете кстати даже записать, - Туроператор по России "Национальные курорты", 8 800 250 84 54, г. Москва, пер. Петровский, д. 5, стр.3, пом. II, ком. 1-10 у них вариантов хорошего отдыха для вас просто множество, можете забронировать на их сайте номера в выбранном вами санатории. Думаю если вы решитесь на такой отдых, то не пожалеете

Saxa

Сообщение Saxa » 13 фев 2018, 20:17

Валеса писал(а):Всем привет. У меня в мае будет отпуск, и я хотела у вас поинтересоваться, где его можно весело провести и где вы планируете отдохнуть в этом году?

Посмотрите какие есть предложения по Тез Туру http://tez-tour.club/ у них направлений очень много для отдыха, есть более бюджетные варианты такие как Турция, Болгария к примеру, а есть даже туры на Кубу, вот последний вариант я считаю довольно интересен, как в финансовом плане, так и в плане хорошего отдыха

Vlada1986

Сообщение Vlada1986 » 14 фев 2018, 05:25

Мы с детками летом отправляемся в Доминикану - страну моря и солнца. Пока еще не определились с отелем, где остановиться, думаем выбрать какой-нибудь здесь https://provodniq.com/oteli-dominikany-dlya-otdyha-s-detmi/. Хотим место, чтобы было, куда с маленькими сходить отдохнуть, но и самим не скучать - аквапарк там, бассейн детский. Что думаете?

Альбина Исаева

Сообщение Альбина Исаева » 14 фев 2018, 16:46

Тут почти все варианты не по карману среднему россиянину. Мы по скидкам выбираем пансионат или гостиницу, купонаторы продают купоны. Советую тот же Френди, хороший выбор отелей с существенными скидками. И не надо читать все посты выше. Зачем переплачивать. Лучше поехать в свободные достойные места.

Любовь Капылова

Сообщение Любовь Капылова » 18 мар 2018, 11:23

Мы с мужем этой весной хотим отдохнуть в Барселоне.

Arrishka

Сообщение Arrishka » 18 мар 2018, 16:32

А мы в апреле собираемся в ОАЭ.

Dariina

Сообщение Dariina » 18 мар 2018, 19:13

У меня также отпуск припадает на май, планирую провести его в Баварии. Хочу побывать в Мюнхене, в Вюрцбурге, в Бад-Райхенхалле, в Бамберге, в Нюрнберге. Сейчас собираю информацию об этих городах, где можно побывать, какие там есть достопримечательности. На сайте https://www.alpeneuro.ru/ru/blog/ прочитала о том, как можно добраться с Мюнхена в эти города.

Каролина Васильевна

Сообщение Каролина Васильевна » 22 мар 2018, 22:29

В Припять езжайте. Не пожалеете.

Изображение

Люсик

Сообщение Люсик » 23 мар 2018, 17:18

Мы с мужем, в этом году, не можем сильно тратиться на отпуск, так как еще ремонт квартиры планируется. Хотим забронировать тут http://try2fly.ru/tur-v-bolgariyu-iz-moskvy-na-2-nedeli-v-nachale-leta-za-17780-rublej-s-cheloveka/ недорогой тур в Болгарию из Москвы, на две недели, в начале лета. Для нас как раз хороший вариант.

floria

Сообщение floria » 23 мар 2018, 18:08

я бы не отказалась от теплых стран, от египта )

samba

Сообщение samba » 27 мар 2018, 11:09

Мы на майские собираемся в Дагестан. В прошлом году моя подруга туда летала. Она вернулась в полнейшем восторге от моря, от природы, от людей и в общем от того как прошел ее отдых. Лично для меня, она развеяла все мифы и убедила, что там абсолютно безопасно. Тур она бронировала у Каспиан Тревел — https://caspian.travel/. По рассказам, организация была отличная, встретили в аэропорту, привезли в гостиницу, гиды отличные. В общем я загорелась тоже посетить эту страну. Забронировали уже с мужем на майские праздники у каспиан тревел себе трехдневный тур «Орлиное гнездо». Жду не дождусь,теперь майских праздников.

Александра Крайс

Сообщение Александра Крайс » 27 мар 2018, 12:17

Собираемся в отпуск съездить в Краснодар. Вот тут https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia ... s_list.htm уже узнали цены на гостиницы Краснодара и забронировали оптимальный вариант. В интернете подобрали себе развлекательную программы, посмотрим красоты этого чудесного города.

Вернуться в Обо всем на свете