Неудобная обувь

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Анна Смелова

Неудобная обувь

Сообщение Анна Смелова » 13 янв 2018, 05:40

Летом я устроилась работать в детский сад воспитательницей. До этого некоторое время не работала, но теперь приходится проводить много времени на ногах. Сразу, как только стала ходить на работу, начала замечать, что ноги быстро устают и болят от неудобной и жёсткой обуви. Вот думаю, если к весне купить такие полуботинки Oxypas Salma, будет ли в них легче ногам?
Последний раз редактировалось Анна Смелова 13 янв 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Елена К

Re: Подарок для воспитательницы

Сообщение Елена К » 13 янв 2018, 05:46

Безусловно, имеет значение, какую обувь Вы носите. Из-за неправильно неудобной обуви могут развиться различные заболевания, например, артрит суставов стопы, и даже остеохондроз. Да и плохое настроение Вам обеспечено.
Последний раз редактировалось Елена К 13 янв 2018, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Кузина Л

Сообщение Кузина Л » 13 янв 2018, 05:59

Остеохондроз может развиться от ношения обуви с жёсткой негнущейся подошвой и с неправильно подобранным каблуком. Поэтому, автор, если обувь, которая Вам понравилась не обладает подобными недостатками, тогда смело её покупайте.
Последний раз редактировалось Кузина Л 13 янв 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Шалунья

Сообщение Шалунья » 13 янв 2018, 06:03

Автор, ещё смотрите, чтобы полуботинки обладали необходимой мягкостью. Хоть говорят нам некоторые продавцы, что обувь разносится, но это не так. Невозможно разносить обувь без мучительных мозолей и без вреда для здоровья. Кроме того, мягкая лёгкая обувь поможет сделать комфортной Вашу работу с детьми.

Daren

Re: Неудобная обувь

Сообщение Daren » 15 янв 2018, 12:11

Покупайте новую

жанель

Сообщение жанель » 26 янв 2018, 13:59

Обувь я бы не дарила, скажу больше, что и не поняла бы такого подарка если бы мне подарили, я бы была рада красивому набору с фарфора http://farfor-world.ru правда это дорого, но если скомбинироваться с родителями будет нормально я думаю.
Я хоть и не всегда тут, но с добрыми намерениями к ВАМ)))

Ni9tos

Сообщение Ni9tos » 16 фев 2018, 21:25

Рекомендую вам посмотреть обувь в этом интернет магазине- https://cross-way.ru/shop/ выбор у них огромный,качество на высшем уровне,цены вполне приемлемые,доставка оперативная. рекомендую.

Walentina

Сообщение Walentina » 21 фев 2018, 00:22

Анна Смелова писал(а):Летом я устроилась работать в детский сад воспитательницей. До этого некоторое время не работала, но теперь приходится проводить много времени на ногах. Сразу, как только стала ходить на работу, начала замечать, что ноги быстро устают и болят от неудобной и жёсткой обуви.

Небось туфли модные одеваете на работу? Распространённое явление у нас, когда на работу одевают постоянно обувь, которую обычно носят в ресторан, а потом жалуются, как же так, ножки болят... Хотите выглядеть красиво на работе – возьмите кроссовки женские модные тут. Зачем же себя мучить?

Вернуться в Обо всем на свете