Посоветуйте какой-нибудь оригинальный подарок?

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Avanna

Посоветуйте какой-нибудь оригинальный подарок?

Сообщение Avanna » 14 ноя 2017, 18:47

У моей крестницы на днях будет ДР. Основной подарок мы с кумом покупали вместе, но я еще хочу приготовить что-то лично от себя. Посоветуйте какой-нибудь оригинальный подарок?

Barbara

Re: Посоветуйте какой-нибудь оригинальный подарок?

Сообщение Barbara » 14 ноя 2017, 19:02

Я занимаюсь изготовлением тортов на заказ. Ко мне очень часто обращаются с разными заказами, в том числе и для маленьких детей. Для них есть специальные вафельные картины, или я делаю фигурки из мастики.

oliviya

Сообщение oliviya » 14 ноя 2017, 19:10

Своей крестнице я недавно вышила бисером именную икону. Мне это было не сложно, а подарок получился отличным. Еще ранее делала для нее метрику. Вот хочу еще подарить ей оригинальную футболку. Для того, чтобы ее доделать мне нужна пленка stripflock. Думаю посмотреть ее здесь https://transfer78.ru/catalog/termotran ... flock.html Может и Вам стоит себя в этом попробовать.
Последний раз редактировалось oliviya 14 ноя 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

orxideyya

Сообщение orxideyya » 14 ноя 2017, 20:05

Если основной подарок есть, то я думаю можно еще заказать красивый тортик имениннице и этого будет достаточно. Кстати, а сколько лет ей исполняется? Можно еще детскую косметику подарить, например, думаю что девочка будет рада

АпельсинкаИнка

Сообщение АпельсинкаИнка » 15 ноя 2017, 23:07

Автор, если Вы уже купили основной подарок для своей крестницы,а хотите еще устроить, что-то незабываемое и оригинальное. Тогда как вариант можно организовать для нее лучший салют, кстати купить его можно в этом интернет-магазине https://www.magazin-pirotehniki.ru/ Я думаю, что такой день рождения девочка запомнит на всю жизнь.

Nata93

Сообщение Nata93 » 18 ноя 2017, 18:25

сэлфи-палку подарите

Вернуться в Обо всем на свете