Подарок для сестры

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Tomik

Подарок для сестры

Сообщение Tomik » 13 сен 2017, 18:22

Моей двоюродной сестре скоро исполняется 18 лет. Мы с ней виделись всего несколько раз в жизни. Но в свой день рождения она с родителями будет проездом в нашем городе, и мы хотим ее поздравить. Моя мама уже купила ей основной подарок - золотой браслет. Но я хочу добавить что-то от себя. Как вы считаете, что может понравиться молодой девушке?
Детям нужны не поучения, а примеры

Aleka

Re: Подарок для сестры

Сообщение Aleka » 13 сен 2017, 18:35

Подарите ей чехол для мобильного телефона. Правда, сначала вам нужно будет узнать его модель. Если такой вариант не подходит, то я бы купила духи или что-нибудь из бижутерии.

Parmezana

Сообщение Parmezana » 13 сен 2017, 18:49

Я своей двоюродной сестре, с которой тоже нечасто общаюсь, дарила красивый ежедневник и коробку конфет. Если она любит читать, тогда купите ей книгу какого-нибудь современного автора.

Anitazp

Сообщение Anitazp » 13 сен 2017, 19:04

Конечно, выбирая подарок, следует отталкиваться от интересов самой девушки. Но так как вы ее почти не знаете, купите то, что нравится молодым барышням в ее возрасте. Это может быть косметика: помада, тушь, корректор, румяна. Как вариант, вы можете купить Just тени, такие как тут. Обычно девушки любят эксперименты с насыщенными яркими цветами. Еще я думаю, ей должны понравиться декоративное мыло, ароматизированные свечи или набор для душа.

Afrodita

Сообщение Afrodita » 15 сен 2017, 09:33

Мне кажется можно подарить набор косметики, или что-то из женских аксессуаров. Тем более вы с ней никогда не виделись, об ее увлечения, не все знаете. А косметическими средствами, большинство девушек пользуются. Так же можно просто купить красивый букет цветов, думаю этого будет достаточно. Ведь основной подарок ваши родители уже выбрали. Например, здесь http://florista.tomsk.ru/ можно заказать букет в Томске, доставка есть у этой компании.

Маркиза

Сообщение Маркиза » 15 сен 2017, 10:34

Подарите кошелек кожаный, допустим. Или вообще сумку. Такие вещи явно ей будут нужны, а тем более качественные.

Manako

Сообщение Manako » 15 сен 2017, 12:39

Подарить можно любой из гаджетов, айфон, планшет.

NataliKu

Сообщение NataliKu » 16 сен 2017, 10:52

А от себя подарите колечко. Вот тут посмотрите золотые кольца https://boochi.ru/catalog/women/rings/f ... noe/apply/ в ювелирном онлайн-бутике boochi часто акции проходят, можно выбрать шикарный подарок с хорошей скидкой.
Когда-нибудь я наконец-то высплюсь

Simme

Сообщение Simme » 20 сен 2017, 12:39

Tomik писал(а):Моей двоюродной сестре скоро исполняется 18 лет. Мы с ней виделись всего несколько раз в жизни. Но в свой день рождения она с родителями будет проездом в нашем городе, и мы хотим ее поздравить. Моя мама уже купила ей основной подарок - золотой браслет. Но я хочу добавить что-то от себя. Как вы считаете, что может понравиться молодой девушке?

Если из ювелирки что-то подарили уже, то купите что-то из техники, если есть деньги, то можно айфон взять https://imobile77.ru/category/iphone-8/ , я бы точно была рада такому подарку

жанель

Сообщение жанель » 28 сен 2017, 22:49

А что любит ваша сестра? Моя очень любит фарфор http://farfor-world.ru как и все члены нашей семьи, вот поэтому вопросов относительно подарков и нет никогда.
Я хоть и не всегда тут, но с добрыми намерениями к ВАМ)))

Вернуться в Обо всем на свете