Отдых с детьми

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Alanna

Отдых с детьми

Сообщение Alanna » 13 авг 2017, 01:34

Всем привет!!! Девочки, расскажите, пожалуйста, кто и куда ездил с детками отдыхать? Где понравилось? Мы в начале лета заграницей были, но без детей. Наши дедушки и бабушки не разрешили своих внуков далеко увозить. А сейчас с детками хотим куда-то съездить. Что порекомендуете?

Даяна

Re: Отдых с детьми

Сообщение Даяна » 13 авг 2017, 02:02

Мы отдыхаем чаще всего в Крыму, там хороший климат для здоровья детей, и для нашего здоровья тоже. У меня хронический гайморит и всегда сопровождается кашлем, ну так вот в Крыму все проходит, все симптомы гайморита уходят и мне становится намного легче.

Вилена

Сообщение Вилена » 13 авг 2017, 02:07

Нам тоже нравиться в Крым ездить, и пляжи в Крыму довольно чистые. Так что какой бы город не выбрали, Вам и детям везде понравиться. Мы предпочитаем ездить в Ялту, Коктебель или Судак, это по большей части дело вкуса и финансов. Так что если Вы еще в Крым не ездили, тогда Вам надо обязательно там отдохнуть.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 13 авг 2017, 02:24

Мы тоже когда-то отдыхали в Крыму, всем понравилось. А последнее время заграницу ездили отдыхать. Если честно, то уже надоело. В этом году планируем отдых в Ярославле http://koprino-hotel.ru/ Вот там мы еще никогда не отдыхали. Я в интернете посмотрела, там так красиво. Есть много интересных мест. На сайте прочли, что можно связаться с дежурным менеджером, узнать цены и забронировать коттедж. В понедельник уже мужу точно скажут дату, когда отпуск начинается. И тогда уже будем собираться.

MiMishka

Сообщение MiMishka » 13 авг 2017, 14:27

Ну если с детками и недалеко, то в Сочи или в Крым. Для нас более привычный климат. Лучше конечно ехать в конце августа или в сентябре, чтобы не подцепить кишечку(

Anabell

Сообщение Anabell » 16 авг 2017, 15:41

В Крыму детям хорошо, мы каждый год там отдыхаем, ездим на две - три недельки, ездим туда оздоровится, у нас ребенок после моря обычно крепче здоровьем становится, почти год потом не болеем. В этом году были в Алупке, ничего там так. Жилье правда всегда стараемся за ранее забронировать, вот через https://edem-v-gosti.ru/rus/alushta/ нашли хороший домик, со всеми удобствами и не дорогой. Вообще мне кажется лучше поехать в Крым на месяц, чем за границу на неделю.

yurij34

Сообщение yurij34 » 19 авг 2017, 12:42

Alanna писал(а):Всем привет!!! Девочки, расскажите, пожалуйста, кто и куда ездил с детками отдыхать? Где понравилось? Мы в начале лета заграницей были, но без детей. Наши дедушки и бабушки не разрешили своих внуков далеко увозить. А сейчас с детками хотим куда-то съездить. Что порекомендуете?

Я предпочитаю отдыхать в Адлере(Сочи). Уже который год езжу туда всей семьей.Для меня главное чтобы сервис был на высоте и детям было весело. А там всё это есть, ну и конечно красивая природа!

Вернуться в Обо всем на свете