Лифт-подъемник для люстры

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Гинея

Лифт-подъемник для люстры

Сообщение Гинея » 13 авг 2017, 00:51

Мы уже начали строительство загородного дома. Будет дом двухэтажный, и на первом этаже мы запланировали высокие потолки. Я даже уже люстру заказала в гостиную. Она довольно большая и сложная в сборке. Но это еще не все. Оказывается нам сказали, что обязательно надо купить лифт-подъемник для люстры. Девочки. может кто-то знает какой именно лифт надо покупать?

Бессамель

Re: Лифт-подъемник для люстры

Сообщение Бессамель » 13 авг 2017, 01:03

Вам надо будет выбор делать. Мы в прошлом году покупали люстру и лифт к ней в компании - Салон Света. Там нам как-то подборку делали. Но они такие дорогие, я когда узнала, то хотела уже отказаться от этой затеи. Но муж сказал что пусть будет. Зато красота такая сейчас.

Бубочка

Сообщение Бубочка » 13 авг 2017, 01:11

А мне совершенно не нравятся большие люстры. Не спорю, в большом доме она будет хорошо смотреться. А сколько проблем с такими люстрами. Я бы на такое не согласилась. Мне наоборот нравятся светильники. А большие люстры больше подходят для банкетных залов. Не обижайтесь, если я что-то не так написала, но это мое мнение.

Alanna

Сообщение Alanna » 13 авг 2017, 01:29

Ну правильно, кому-то это нравится, а кому-то нет и это нормально. Ведь все мы разные, так и жить на много интересней. А я давно хочу такую люстру, но это пока моя мечта. Правда если только дом новый построить с высокими потолками. У нас сейчас соседи появились, строятся. Люди прекрасные, сейчас редко такие встречаются. Наши детки сегодня играли на территории нашего дома, а мы с соседкой люстру ей выбирали. Правда она еще окончательно свой выбор не сделала, зато мы нашли сайт, и там есть в продаже лифты-подъемники для люстр http://svetplaza.ru/market/lifty_podemniki_dlya_lustr/ Можете и Вы посмотреть, вдруг Вам такой лифт и подойдет.

Konrad

Сообщение Konrad » 09 окт 2017, 13:06

Зачем такие сложности?

Saxa

Сообщение Saxa » 09 окт 2017, 13:07

Люстру поменьше купить и прицепить так чтобы удобно доставать было, смотрите такие люстры есть тут http://isvet.ru

Вернуться в Обо всем на свете