Поступление

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Бессамель

Поступление

Сообщение Бессамель » 11 авг 2017, 00:28

Подскажите, пожалуйста!!! Еще работает приемная комиссия в каких-то колледжах? Дочка передумала идти в десятый класс, пару колледжей посмотрели, а уже все, документы не принимают.

Вилена

Re: Поступление

Сообщение Вилена » 11 авг 2017, 00:43

Я слышала, что если поступать на дневное обучение, то уже многие ВУзы не принимают. А вот заочное и дистанционное обучение, еще сроки продлены. А какую специальность Ваша дочь хочет приобрести? И какие у нее планы на учебу?

Бессамель

Сообщение Бессамель » 11 авг 2017, 00:50

Она очень хочет поступить в финансовый колледж. Планировали что будет на стационар поступать, но если уже не получится, то пойдет на заочное обучение или на дистанционное. Хотя я не считаю что заочное и дистанционное обучение дает хорошие знания. Но что делать, значит так и будет уже. Не хочу ее в школу заставлять идти.

Гинея

Сообщение Гинея » 11 авг 2017, 01:10

Если Ваш ребенок тянется к знаниям, то неважно будет ли он учиться на стационаре или на вечернем отделении. Главное что желание есть. А по поводу приема документов, то во многих колледжах продлили сроки приема документов. Знаю что на заочное отделение можно подавать документы, аж до середины ноября. Вот можете посмотреть финансово-экономический колледж https://xn--j1at1a.xn--p1ai/ Так там на сайте написано, что у них даже акция действует еще до пятнадцатого августа. Делают скидку на оплату за первый семестр.

Вернуться в Обо всем на свете