Английский за границей

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: vo-xena, Окситоцин, Suzan

Konrad

Английский за границей

Сообщение Konrad » 19 июн 2017, 00:55

Куда поехать изучать английски за границу?

Saxa

Re: Английский за границей

Сообщение Saxa » 19 июн 2017, 00:56

И правильно за рубежом лучше обучают

Konrad

Сообщение Konrad » 19 июн 2017, 00:56

А какую страну посоветуете?

Saxa

Сообщение Saxa » 19 июн 2017, 00:57

я советую США, там сильная школа и носители естественно есть, многие именно туда едут изучать язык http://bellschool.org/ru/

Tessie

Сообщение Tessie » 20 июн 2017, 18:52

Saxa писал(а):И правильно за рубежом лучше обучают

Это вы по своему опыту знаете или как? Я же так скажу. Даже если и лучше, то выезжать туда без знания элементарного английского хотя на уровне бытового разговора вообще не вижу смысла. А так то уже и тут более детально выучить. Дорого по нашим меркам, но ДЕШЕВЛЕ, чем там.

Caroline

Сообщение Caroline » 21 июн 2017, 17:17

Tessie писал(а):
Saxa писал(а):И правильно за рубежом лучше обучают

Это вы по своему опыту знаете или как? Я же так скажу. Даже если и лучше, то выезжать туда без знания элементарного английского хотя на уровне бытового разговора вообще не вижу смысла. А так то уже и тут более детально выучить. Дорого по нашим меркам, но ДЕШЕВЛЕ, чем там.

Верно излагаете мысль и в правильном направлении. Люли почему-то думают, что за границей их сильно ждут и у них будет время на изучение языка и ещё чего-то. Нет, если вы дочь олигарха, то никаких проблем. В противном случае выучите язык тут и езжайте уже свободно куда хотите. Я вот сама как раз в процессе. Пару месяцев выбирала курсы и наконец по отзывам остановилась на easyspeak.ru. Собственно более 30 тысяч выпускников и 12 лет в работе говорят сами за себя. Прогрессивные методики, интересные занятия - мне все это нравится и и замечаю за собой, что это дает результат.

Vlada

Сообщение Vlada » 23 авг 2017, 23:43

Можно отправить ребенка на обучение в летний лагерь в Канаду marcuseducate.com . Там ваш ребенок сможет активно отдохнуть, и хорошо подтянуть, или изучить английский язык. Так как на это выделяется 20 часов в неделю. Такое обучение является достаточно интересное, и приносит положительный результат.

Julianne555

Сообщение Julianne555 » 11 янв 2018, 19:42

Прежде чем браться за английский стоит обратить внимание на то какие возможности предлагает та или иная школа, каков ее уровень, сколько стоит обучение английскому языку. На Мальте, по крайней мере, несколько хороших школ, которые и знания на уровне дают, и сертификат международный, и к экзаменам для поступления в вуз или для приема на работу. И сервис там удобный и бесплатный есть - Open Malta. http://openmalta.com/ Можно оставить заявку. Быстро отвечают, предлагают несколько вариантов как по обучению, так и по проживанию. Главное правильно определить сколько вы готовы потратить времени на язык и на саму поездку.

oksanasokolova

Сообщение oksanasokolova » 01 май 2018, 02:54

Возможно учат и лучше, но значительно дороже. Я пользуюсь услугами английского клуба https://spkclubs.ru. Здесь на сайте записываюсь на интересующие меня темы, общение ведется с носителями английского языка небольшими группами. Иногда нет возможности посещения клуба, то я общаюсь с ними онлайн. Считаю, что это очень эффективно для совершенствования английского языка.

Вернуться в Обо всем на свете