Английский за границей

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Konrad

Английский за границей

Сообщение Konrad » 19 июн 2017, 00:55

Куда поехать изучать английски за границу?

Saxa

Re: Английский за границей

Сообщение Saxa » 19 июн 2017, 00:56

И правильно за рубежом лучше обучают

Konrad

Сообщение Konrad » 19 июн 2017, 00:56

А какую страну посоветуете?

Saxa

Сообщение Saxa » 19 июн 2017, 00:57

я советую США, там сильная школа и носители естественно есть, многие именно туда едут изучать язык http://bellschool.org/ru/

Tessie

Сообщение Tessie » 20 июн 2017, 18:52

Saxa писал(а):И правильно за рубежом лучше обучают

Это вы по своему опыту знаете или как? Я же так скажу. Даже если и лучше, то выезжать туда без знания элементарного английского хотя на уровне бытового разговора вообще не вижу смысла. А так то уже и тут более детально выучить. Дорого по нашим меркам, но ДЕШЕВЛЕ, чем там.

Caroline

Сообщение Caroline » 21 июн 2017, 17:17

Tessie писал(а):
Saxa писал(а):И правильно за рубежом лучше обучают

Это вы по своему опыту знаете или как? Я же так скажу. Даже если и лучше, то выезжать туда без знания элементарного английского хотя на уровне бытового разговора вообще не вижу смысла. А так то уже и тут более детально выучить. Дорого по нашим меркам, но ДЕШЕВЛЕ, чем там.

Верно излагаете мысль и в правильном направлении. Люли почему-то думают, что за границей их сильно ждут и у них будет время на изучение языка и ещё чего-то. Нет, если вы дочь олигарха, то никаких проблем. В противном случае выучите язык тут и езжайте уже свободно куда хотите. Я вот сама как раз в процессе. Пару месяцев выбирала курсы и наконец по отзывам остановилась на easyspeak.ru. Собственно более 30 тысяч выпускников и 12 лет в работе говорят сами за себя. Прогрессивные методики, интересные занятия - мне все это нравится и и замечаю за собой, что это дает результат.

Вернуться в Обо всем на свете