Кто про что, а я про двери.

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Мушка

Кто про что, а я про двери.

Сообщение Мушка » 18 июн 2017, 20:47

Куда ни кинешься, все какие-то итальянские двери ставят, немецкие, чуть ли не папуасские. А я родные хочу. Нашенские, чтобы российские и из нашего дерева срубленные. И чтобы я точно знала, что не развалятся они через пару лет. Есть у нас такие? Или все - вывелись как класс?
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают люди не способные найти выход.

Somik

Re: Кто про что, а я про двери.

Сообщение Somik » 18 июн 2017, 20:56

Что значит, вывелись? Я даже подозреваю, что знаменитые итальянские двери по некоторым нашим "шаблонам" сделаны)). И ездить далеко не надо, видели двери из Костромы? Межкомнатные. Двери Практика называются. Видимо, чтобы с теорией не перепутали. Не знаю, почему Практика, но наши точно. Не думаю, что в Кострому кто-то из веронцев приехал. Тем более, что вряд ли итальянцы явно серый цвет обозвали бы изабеллой. Ну вот сами посудите: Изображение

Мушка

Сообщение Мушка » 18 июн 2017, 21:02

Нет, погодите, а почему серый. Как раз нечто светло лиловое. Это у вас компьютер барахлит. Они не серые, они лиловатые. Как раз как сизый налет на винограде "Изабелла". Потому и цвет так назван. И масть у лошадей есть изабелловая - как раз такая. Ничего такие дверцы. Цвет мне пожалуй такой ни к чему, а вот палевые я бы посмотрела.
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают люди не способные найти выход.

Somik

Сообщение Somik » 18 июн 2017, 21:07

Компьютер, говорите, лиловатый? А у меня чисто серенькие такие. Даже нашла еще модель "Грей" - уж точно серый - такого же цвета. Вот сами посмотрите в Вероне. Верона орех грей - один к одному с этой изабеллой.

Varlusha

Сообщение Varlusha » 21 июн 2017, 19:25

А раздвижные ставил кто ? Стоит покупать ? Мы хотим взять раздвижные двери купе в прихожую dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/sposob_otkryivaniya-is-razdvizhnyie/naznachenie-is-v-prihozhuyu/ но не может подобрать те, которые просто напросто бы понравились внешне..

Вернуться в Обо всем на свете