Детские часы GPS, ищу отзывы

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Мама Сына

Детские часы GPS, ищу отзывы

Сообщение Мама Сына » 19 май 2017, 17:31

Привет , девочки ! Мы с мужем планируем приобрести ребенку часы трекер, отзывы нужны для того , чтобы понять, нужная это вещь или безделица. И где лучше всего брать? Большое спасибо за советы))

Простомаша

Re: Детские часы GPS, ищу отзывы

Сообщение Простомаша » 05 июн 2017, 16:16

Вещь однозначно нужная. Мы взяли ребенку по причине того, что он сильно капризничал насчет садика и мы хотели узнать причину - это стало возможным благодаря функции прослушки. Это раз. Второе - готовились к 1 классу и хотелось быть с ребенком в это непростое время "ближе", что ли.
Единственное, что могу посоветовать - покупайте у официалов. Мы брали на сайте smartbabywatch. ру, и поэтому всем довольны. А если бы и были чем-то недовольны - то без проблем вернули бы, так как там гарантия на часы 1 год.
А друзья семьи, посмотрев на нас, решили сэкономить и купили на Али за 1000 руб. В итоге их детские умные часы работали два с половиной месяца, и то прослушка там глючила, было едва слышно, с сильным треском. Отзывы поэтому неоднозначные в интернете, ведь многие не смотрят на соотношение цена-качество, а просто тупо "экономят". Мы отдали за свои 3990, но зато они у нас отлично выполняют все функции.

Saxa

Сообщение Saxa » 07 июн 2017, 02:47

Честно говоря даже не знаю

Konrad

Сообщение Konrad » 07 июн 2017, 02:50

Обычные часы купите ребенку и не парьтесь, мы так сделали, купили недорогую но качественную копию Барберри на moscowatch.ru

Нежнульчик

Сообщение Нежнульчик » 14 июн 2017, 14:32

Простите, мимо шла - вмешаюсь :) Обычные часы - совсем не то же самое, что часы gps трекер. Отзывы могу написать о такой штуке исходя из опыта. Мы брали тоже не для определения времени, а именно для связи. Там можно и посмотреть, где ребенок, и позвонить, и послушать втайне от ребенка, что происходит вокруг...
Могу сказать, что после года работы часы не подводят. Мы очень довольны. Не дешевые брали, а сразу качественные, оригинальные, на smartbabywatch.ru. Очень удобно - я чувствую себя так, словно рядом с ребенком все время. Он у нас первый класс закончил, нужна была моральная поддержка.

Вернуться в Обо всем на свете