Детские часы GPS, ищу отзывы

форум для дискуссий, не связанных напрямую с основной тематикой сайта.

Модераторы: Suzan, vo-xena, Окситоцин

Мама Сына

Детские часы GPS, ищу отзывы

Сообщение Мама Сына » 19 май 2017, 17:31

Привет , девочки ! Мы с мужем планируем приобрести ребенку часы трекер, отзывы нужны для того , чтобы понять, нужная это вещь или безделица. И где лучше всего брать? Большое спасибо за советы))

Простомаша

Re: Детские часы GPS, ищу отзывы

Сообщение Простомаша » 05 июн 2017, 16:16

Вещь однозначно нужная. Мы взяли ребенку по причине того, что он сильно капризничал насчет садика и мы хотели узнать причину - это стало возможным благодаря функции прослушки. Это раз. Второе - готовились к 1 классу и хотелось быть с ребенком в это непростое время "ближе", что ли.
Единственное, что могу посоветовать - покупайте у официалов. Мы брали на сайте smartbabywatch. ру, и поэтому всем довольны. А если бы и были чем-то недовольны - то без проблем вернули бы, так как там гарантия на часы 1 год.
А друзья семьи, посмотрев на нас, решили сэкономить и купили на Али за 1000 руб. В итоге их детские умные часы работали два с половиной месяца, и то прослушка там глючила, было едва слышно, с сильным треском. Отзывы поэтому неоднозначные в интернете, ведь многие не смотрят на соотношение цена-качество, а просто тупо "экономят". Мы отдали за свои 3990, но зато они у нас отлично выполняют все функции.

Saxa

Сообщение Saxa » 07 июн 2017, 02:47

Честно говоря даже не знаю

Konrad

Сообщение Konrad » 07 июн 2017, 02:50

Обычные часы купите ребенку и не парьтесь, мы так сделали, купили недорогую но качественную копию Барберри на moscowatch.ru

Нежнульчик

Сообщение Нежнульчик » 14 июн 2017, 14:32

Простите, мимо шла - вмешаюсь :) Обычные часы - совсем не то же самое, что часы gps трекер. Отзывы могу написать о такой штуке исходя из опыта. Мы брали тоже не для определения времени, а именно для связи. Там можно и посмотреть, где ребенок, и позвонить, и послушать втайне от ребенка, что происходит вокруг...
Могу сказать, что после года работы часы не подводят. Мы очень довольны. Не дешевые брали, а сразу качественные, оригинальные, на smartbabywatch.ru. Очень удобно - я чувствую себя так, словно рядом с ребенком все время. Он у нас первый класс закончил, нужна была моральная поддержка.

Жанночка

Сообщение Жанночка » 28 июл 2017, 20:06

Нежнульчик писал(а):Простите, мимо шла - вмешаюсь :) Обычные часы - совсем не то же самое, что часы gps трекер. Отзывы могу написать о такой штуке исходя из опыта. Мы брали тоже не для определения времени, а именно для связи. Там можно и посмотреть, где ребенок, и позвонить, и послушать втайне от ребенка, что происходит вокруг...
Могу сказать, что после года работы часы не подводят. Мы очень довольны. Не дешевые брали, а сразу качественные, оригинальные, на smartbabywatch.ru. Очень удобно - я чувствую себя так, словно рядом с ребенком все время. Он у нас первый класс закончил, нужна была моральная поддержка.

А мы наоборот, брали свои часы для моральной поддержки при отправке в первый класс, потому что, не мог сын привыкнуть к тому, что теперь он сам обязательно должен ходить в школу, и что мама обратно забирать тоже не будет. А по поводу того, что на smartbabywatch.ru они не дешевые, вы зря говорите, знаете же поговорку, что скупой платит дважды, так вот именно поэтому не стоит брать дешевую подделку неизвестно у кого

valentina19

Сообщение valentina19 » 02 авг 2017, 12:31

Согласна, покупать надо только качественные часы. Мы берем часы только в интернет-магазине watchtown.ru Выбор огромный, на любой вкус и кошелек. Оформлять заявку проще простого, все понятно, удобно http://watchtown.ru/ Можно выбрать часы по нужным параметрам. Если есть какие то вопросы можно бесплатный звонок заказать. Девушка перезвонит, все подробно объяснит и цены всегда радуют.

Жанночка

Сообщение Жанночка » 29 авг 2017, 23:18

Konrad писал(а):Обычные часы купите ребенку и не парьтесь, мы так сделали, купили недорогую но качественную копию Барберри на moscowatch.ru

Обычные часы не отследят маршрут ребенка до школы или до секции, поэтому нужно брать часы трекер, мы брали smart baby watch Q50 на смартбэбивотч.ру, это официальный сайт дают гарантию на часы на целый год, все как с настоящим телефоном, только это часы, зато с руки не упадут и из кармана не вылетят

Вернуться в Обо всем на свете